Тт монах не играбелен! что нам ждать?

Не мёртвый. Лично мне, играя за тт, очень нравится бегать возле шторма и целовать белок. Одна белка, вторая, полёт, третья, полёт, четвертая. Но иногда с третьей и четвёртой проблемы, так как полёт остановить нельзя. Но я пытаюсь адаптироваться. Ну и во время этого занятия очень интересно включить какого-нить дрейнера, который на протопале хилит аренку в несколько раз лучше, чем тт. И живет в разы лучше. Веселуха же.

5 лайков

Кстати Дрейнер на тт монке взял какой-то высокий рейтинг в этом сезоне

На тт видел его только после взятия 60го уровня, он несколько бгшек отбегал, и сразу все понял. А дальше, если не ошибаюсь, был спек в вв/брю.

Я хз, в 2с тт играет не плохо; вчера смотрел стрим тт авар в 2с на 2.4-5. Достойно играют и обыгрывают людей. Просто стал более требователен к скилу мб

я конечно все понимаю, всегда есть супер классные типы с супер классными напарниками, но остальным, которые не настолько супер классные, тоже хочется поиграть и не быть на дне.

Сейчас тт монахом вообще не стоит играть? В бфа им играл и из хилов только монк нравится, да и остальные спеки симпатичны

Так забавляет, когда все ети ДА ТАМ ОДИН МОНК СМОГ(НЕ ФАКТ ЧТО ВСЕ В ТТ КОНЕЧНО)ни один не играет на тт())) и если и выползали на арену, готова поспорить, видели за свои жалкие игры если одного тт, и то здорово , а почему так? нука, почему на 1 тт 1000 других хилов? играется наверное очень, ах да, там же мужик какой-то смог один, ну штош :slight_smile:

2 лайка

не стоит, спекайся в дд, бери 3000 рейта и не трать нервы, близзы забыли апнуть ему циферки после 60го уровня )

2 лайка

Да меня вот пвп не особо интересует, в первую очередь на пве ориентируюсь
Там тоже все плохо, судя по всему?

Ну, в ключах потно, садишься по мане и иногда за гкд на прайде, дд, который привык к другим хилам, не дефится, может сдохнуть, в ключи тт тоже не берут кстати, все ищут ршама, сквозь слезы можно, но тяжело, с фласками и лояльностью танка и дд, в рейде по мане садишься на половине босса, друид и ршам перехиливает сразу, если не до, это с учетом того, что ты как на пианино и ни секунды не слакаешь и с нужной легой

4 лайка

Монки поправляйтесь(
Я понимаю, что отбалансить 20+ дд классов тяжело, но сделать полумертвыми 2 из 6 хилов это надо постараться
Буду дальше на воине чиллить, спасибо))

5 лайков

Дрейнер апнул с самыми лучшими дд р1 , сначало был сервантес до 2 к, затем фр вар до 2.2к и дальше до 2.4 с вв которых входит в топ 3 вв монка вов! С дрейнером всегда будут играть , потому что есть у него пал которым он всем все отобьет! Но это было все взято за 3 часа игры, сейчас он бегает 2-ку и 3-ку и просто в шоке , его розрывают на запчасти ! Он сам с самого первого дня подверждал что монк хил не играбелен!

всегда вроде вов был переливом метовых имб туда сюда с забитием болта на баланс соответственно , лишь некоторые избранные классы это редко так сильно било как тт в шл…

это у него на стримах? я бы глянул ) если можно дату стрима или ссылку…

Я хз
Что все ноют про пве, на уровне вполне можно играть, может чуть сложнее в некоторых местах (это я про ключи)
Но проходить можно
А в рейде так вообще, мы нормально себя чувствуем, не мы слабые, а шамы переапанные и только и всего

Я сейчас не играю ТТ по понятным причинам, пересела на сову. В ключи ТТ монки почти и не стучатся. А те, которые все-таки подают заявки, даже в хорошем таком гире тупо иссыхают на боссах, инер им не помогает, приходится помогать подхиливать.
Гоняла на эпик бг = рейд. Все хилы спокойно держатся продолжительное время. Я же после 1-2 минуты иссыхаю и приходится отбегать пить. Как бы мне не нравился этот спек, но такого рода игра не приносит никакого удовольствия. Сова хоть и прикольное, но совсем не то. Из-за этого пропадает немного желание играть (но играть не перестану, канешн))0 )

h ttps://www.pvpleaderboard.com/leaderboards/filter/results?class=monk&spec=mistweaver&leaderboard=2v2&region=eu
Ну вот статистика за 2100 + монахов хилов 13 чел! И то наблюдая картину что из них половина с ковентом кирий! ( это топ ковент для вв) Чекаю ребят и вижу что они в вв брали рейт , так как леги хила нет и шмот на хила очень низкий! Тоесть спекнулись в хила и статистика заносит их в ладер! Получаеться человек 7 играет монахом хилом за рейтингом 2.1 на данный момент +
Вот статистика Хпалов
h ttps://www.pvpleaderboard.com/leaderboards/filter/results?class=paladin&spec=holy&leaderboard=2v2&region=eu
Их на данный момент 675 игроков! Как вам грубо говорят 10 чел против 675 - это баланс ? Это даже не 30% на 70% , это 3% на 97% !!!
Близард упорото не хочет замечать этого ! Просто свинство!
Делать боссов продумывая тактики , и нет возможности просто легонько поправить класс! Хоть что нибудь сделать! Даже кик дать для арены! Или урон прибавить ! ЭТО ЖЕ В ПВЕ НЕ СДЕЛАЕТ С НЕГО ИМБУ!!! Можно просто уважать игроков и сделать хоть что-то ! Это невероятное скотство! Создать форум и не читать его , создать класс и забить на него! Я допустим ушел в вв, последний раз играл в дреноре , уверен когда постигну кунг фу, в тт не уйду пока его нормально не сделают! По сути с класса уходят и уверенно привыкнут к лучшему! Я уверен, что если сейчас в тупую от них молчание , то даже если его апнут это будет +5 проц к хилу и в лучшем случае +5 % мане . Это не решит НЕЧЕГО! Я даже уверен если все с класса слезут, его быстрей пофиксят, но к сожелению уже в следующем патче. В общем поменем хила! А близард позор и понимание того что это самая обычная игра которая может убить ваши нервы, время и деньги!

Вот статистика по прошлой неделе https://www.xunamate.com .

Как же заорал с этой статы, на холи присте игр почти в три раза больше, чем на тт)))))))))))))))))))))))) дц 42%, хпалов 40%, тт 0,5% ))))))))))))))))))))))
балансеры просто лучшие в этой игре, руки им целовать, памятник при жизни поставить

5 лайков

Неужели непонятно что Близзард не будут апать третий спек классу у которого прекрасно играют два других танк и дамагер