Турнир

жаль ссылку не могу вставить на общий урон и хил, ну если после такого перфоманса ретов их не понерфят будет забавно

Там сакра откдшилась как раз к моменту смерти элема

Да, никто никого не оправдывает.
Комбаст дамажит дофига, просто челики, которые афк не стоят не дохнут от него первые 3 минуты арены. А ещё в комбаст можно нафигачить инстант контролей, благо он длиться не 30 сек, и не прокает на 50% аптайма как у классов, которые больше всего жалуются на маглв😂
Как и против турбачей или твд, кого угодно. И игры с хай демпом показывают, что про игроки могут успешно дефаться от комбуста.

не оправдывая ретриков и варов, комбаст конечно тоже должен быть изменен или понерфлен или изменена лега на шилды.

5 лайков

нерфить отхил ретрика нужно только лишь в связке нерфа мага. вчера тот же маг “нахилил” своими щитами как и ретрик. ну и как улетают люди за камбуст конечно отдельная тема.

3 лайка

мне кажется, что комбаст можно не трогать при учете сильного нерфа леги, маг слишком много живет для таких коротких фулов, которые теперь еще и не спуржить.

Кто заказывал вв? :joy:

Лайков: 1

нет, давайте лучше потрогаем. маг и без щитов живёт на ура, а пурж есть далеко не у всех.

Аналитика циферок после матчей подъехала…
Вся суть в том, что хил лосает контроль и пытается на инстантах держать тиму + когда залосать не получается, то курит в цц. Ретрик же пока крылья в кд тупо спамит хил, т.к. дамага нет и урон ничего не даст (особенно с учётом 0вого контроля мили клива). Элем тупо пве ротацию жмёт и накручивает циферки. Эти игры можно тупо перематывать на моменты заезда с комбастом или копьём вара с крыльями пала. При чём лучше сразу демп в 20%

Лайков: 1

В голос с того, что там сейчас происходит с вв монком + фаер

2 лайка

так а какое это отношение имеет к тому что конкретный класс имеет возможность дамажить больше всех и хилить на уровне хила в 15 минутной игре, я не совсем понимаю?

Вот это уже интересно смотреть, быстрые игры. Не то что предыдущая глина в дампе

Лайков: 1

Есть такой момент, что походу баланс действительно рассчитан на эндгейм пвп когда все одетые, и фиксить тех же варов, сов, магов, монков и палов нужно супер осторожно, убрать ваншоты за 1 глобал для начала, а так они опять в крайности ударятся и будет ладдер из тт монков друлей локов и шп с дх, видели знаем =d Или будет как с сабом, так понерфили, что он на арене миньон мага и полностью зависит от урона напа своего, а убить может только монка или другого рогу без трини, но на бг можно типов шотать за чип до сих пор с пвп талом на шэдоустрайк спокойно.

это потому что нормальный сетап, который делает заезды, вышел поиграть, а не кастер клив на дабл милик или дабл милик на дабл милик без заездов, как рбг аое месилово

Потому что у персонажа нет способностей для активного и пассивного снижения входящего урона. И отхил там чуть слабее своего хила, а не вражеского. + ты тактично умалчиваешь стабильные пол ляма от триун щита мага каждую игру.

Так да, можно было сделать что бы шилды были 1 бафом, что бы хотя бы допуржиться было не пробелма, ну и логично что если снижать жамаг от комбуста, то апать тунельный, нет цели убить класс.

Эх поиграть бы еще 3с где у твоего хила манны хватает стабильно на 3 минуты и больше)) ну это уже проблема нашй тимы самы виноваты. Так да от комбуста можно какое то время дефаться, спора нет.

Мне лично больеш всего не нравится механика отката комбуста (как и в принципе механика сокращения кд на сильные способности), это вносит ненужный рандом в игру как по мне, с другой стороны это добавляет динамику, вообщем если буду с хпалом играть я за динамику если с тт я за стабильность)

p/s судя по коментам 3й день был, че кто там кому лица поотрывал и в чем? а то не было время посмотреть и не сокро будет.

чемпионы еу и юэс хпал/вв/фаер. миксовали фаера с шп/совой/варом/алоком. но кунг-фу монкея победило в каждой финальной игре.

Лайков: 1

На евро выиграл метод, на Америке - Кавхи. Порадовали игры когда сова фея 2 раза подряд просто стерла сиду и его друзей. Две игры по 30 секунд. Имхо, по итогам турнира самые явные кандидаты на нерф это:

  1. Ретрики и танко леги
  2. Маговский отхил и возможно спелл на сокращение кд.

Очень понравилась каточка OTK против C9. В первой же игре шот конвокой, второй игрой Триля пощупал комбуст немношк. Прям эталонные игры, быстрая мета все дела.

Ты, судя по трансмогу, в прота спекнулся…

Лайков: 1