Турнир

Ого, так сразу заметно? Та я писал вчера во флудилке, после месяца очень веселых и увлекательных игр в хилка-колона-джага-колона вернулся в прота. Тут прям динамика ощущается, я им в агрессию играю через милизону. Подлетел такой от ворот к хилу вражескому и пошла пенетрация, и кик тут, и шилдсало, и самое четкое - конем топтать! А ещё короткий ходж с таким плейстайлом намного профитнее, пушо откатывается быстрее чем у любого холика. Ну и проще стало играть против всяких диспелящих ребят, ршаманов с дц тех же, диспелить то и нечего! Беру против них вместо бопа магический боп и кайфую от криков глосы “пуржпуржпурж”, как его пытаются снять) Против варов правда теперь тяжелее чем в холи, та ещё боль. Вообще походу теперь уже на совсем спекнулся до полного убийства протоспека на аренах, даже пыль не поленился пойти нагриндонить и легу на кольцо перенести.

Лайков: 1

Фигасе комбуст пощупал. На фул хп.Со старта.ПРО ИГРОКОВ.На турнире.

Талант на откат комбуста в ласт тире скорее всего не порежут, т.к. они с ним играют в пвехе да и его не так часто абузят в купе с пвпшным(хотя бывают уникумы особенно на us, особенно в дабл маге митч и ксар, комбусты раз в 40 сек ой), а вот пвпшный талик, который с каждого фаербола делает -5 сек вполне могут. У рог же так подрезали пассивку, на откат денсов за каждое потраченное кп почти в 2 раза. Сам демедж фаер мага вряд ли будут урезать, как и демедж ретрика/совы.

Ну так он ничего не нажал, ни тринкет, ни карму, ни дифьюз.

Также как и где сидью убила сова с магом. Он бежит через соляру, и тупо не отдает бабл.

Откуда это пошло? И уже немного распространяется по форуму.

Ну так и пощупать дают тоже про игроки. И про игроки тоже ошибаются. И тогда получают ашот.

Обожаю аналитику 1500-1800 пацанов, просто сок
Четко по полочкам разложили кого и как надо нерфить

ну ретрик с 1800 точно же знает, что ретрики норм и нерфить их не нужно, не так ли?
ведь только он на 1800 умеет в аналитику

Лайков: 1

Едрить тут токсики все :scream:
Пацаны, харош токсичить, лучше подскажите что лучше - защитное стекло или гидрогелевая пленка?

ну просто человек играющий на 1800 угорает с 1800 экспертов…
чет такое себе
я так понимаю, он судит о балансе в ШЛ с высоты своих 2,5к в первом сезоне легиона

мне стекло больше нравится

защитное стекло, но если будет серьезный удар стекло придется менять конечно.

Так я не претендую на аналитику))) я не ною на какой-то класс когда меня убили с криком “он оп понерфите его на 90% а меня апните”
Я смеюсь над людьми, которые без опыта пытаются что-то судить о балансе и игре.
На мой взгляд аддон в плане пвп топ 3. 1. лич 2. легион 3. шл
Я просто ищу ошибки.
Но многим здесь такой подход не знаком…

Если это та, которая обвалакивает весь телефон - то она шикарна.

О, Винстон)
Не хочешь вечерком 3с поиграть?

Лайков: 1

Пишите звоните) я за любой кипиш кроме миликлива :upside_down_face:

2 лайка

Справедливости ради, тут не только ривалы, но еще и комбатанты!
Попрошу уважительнее к мультикомбатантам на шп!

2 лайка

так забавно как люди стараются выгородить свой откровенно оверперфомящий спек. Когда класс хилит как хил за время игры - это не нормально.
Ну есть например eye for an eye на 35% физы раз в минуты. Ах да там был кастер клив. Только я напомню что это турнир с драфтами, а команда ретро паладина доехала в одном сетапе до финала, это наверно тоже нормально.
Откровенно оверперфомящий класс, механику Вог надо менять всем спекам паладина.
И да я не умалчивал про цифры мага, это тоже не ОК и их лега тоже слишком сильна, но у ретрика откровенно абсурдные цифры.

3 лайка

Ваше мнение очень важно для нас, пожалуйста, держите нас в курсе

Ну ретрикам ща для полного счастья не хватает только, чтобы в вингах можно было вердикты на 40м кидать.
И тогда точно спек будет норм, не на дне.

3 лайка

хз, канеш все субьективно, но называть это хорошим аддоном…
чем абилки ковенантов лучше корапта?
чем ваншоты сов, фаеров, ретриков лучше ваншотов дестриков в бфа?
ШЛ лучше бфа только тем, что чуть больше спеков в мете вот и все