Турнир

Тем, что каждый из этих ваншотов предсказуем и доджится.
Почему никто не думает о том, что если сове порезать камвоук, то она просто перестанет арену играть вообще. Если фаеру нерфануть камбуст - что он будет делать на арене? Овцу кидать? Нерфаните ретрику хил - он будет умирать от плевка в его сторону.
Я не думаю, что нужно что-то нерфать, я думаю, что нужно апать андерперформеров. Не забирать у людей урон/хил/утилити, а давать другим спекам инструменты чтобы бороться с этим.
Ну и конечно прислушиваться к мнению только р1 гладов

Лайков: 1

Я тебе подскажу. Ошибки тут в балансе вообще и в балансе ретриков, в частности.

А, всё ясно. Большое извините.

Потому что это неправда. Топовые совы играют на 2.7+ в кириях, а там конвока нету вообще.

Посмотри на фдк (у которого хила как у армса почти, и нет утилити армса), как-то играют пацаны и ничего.

2 лайка

this ( 10 андерперформеров)

ну да, сейвов у него же нет и он соло играет

кд комбуста, а не комбуст и/или легу на щитки

ну или так, хотя это по сути одно и тоже

И то и то надо магу нерфить, слишком живучая тварина для таких бурстов.

Мне например очень обидно за рдруидов, за ттмонков. Да, я как ретрик этих хилов ненавижу всей душой, но их просто нет. Они не играют. Друиды вообще с арены исчезли. Кроме фералов, но я не помню аддона, в котором бы фекалы не играли пвп.
Если с ассортиментом дамагеров на арене все хорошо, то хилы бывают 3х видов - хпал, ршам и дц(реже всего).

2 лайка

Ну я думаю давно пора открывать школу баланса на 1500, чтобы такие как ты там решали, у кого ошибки в балансе :grinning: :grinning: :grinning:

Лайков: 1

Впервые за…сколько аддонов? Поделом им, пусть отдохнут.

Да тут норм школа баланса прямо в этой теме открыта. С видео по 1.2м отхила за арену от розового, который по ошибке был зареган как ДД ) И это не 1500, а 3к плееры играли.

Осуждаю, кстати.

я кстати согласен с этой логикой, но я не понимаю каким образом при прочих апах можно отбалансить, авара, например, с учетом того сколько ему дали утилити в ШЛ.

Я играю с рдру. И Отдефаться можно от чего угодно. Даже от тех же пресловутых ретриков и фмагов (кого тут еще хейтят я хз). Проблема в другом. Мана кончается практически моментально, а окон на питье почти нет, когда прессует миликлив и поясняет тебе за скиллуху (милики, ничего лично, мое вам безграничное уважение).
Ну и соответственно одна ошибка от друида - и он ошибся.

Ну вот за шо ты их так(((

Личная неприязнь. Возникла после какого-то из патчей легиона, когда они стояли на центре арены и кликая мышкой одну кнопку брали 2,7)

Было дело)

Я тебе подскажу. Ошибки тут в балансе вообще и в балансе ретриков, в частности.

2 лайка

вечный спор кастеров и миликлива о скиллухи

“че ты зассал там за колонной стоишь да жи есть пошли на центр арена как мужчины разговаривать”
“че ты зассал там стоишь на центре арена жи есть да пошли сюда к нам за колонну побазарим с тобой по мужски мы одни и ты один”
Но самым чудовищным сетапом с турика мне показался волкин дед. вв и фдк просто уничтожали бабуинов с ретриком. Урон невероятный, хила жалко было.

:rofl:
У меня вар примерно так же их зазывает на центр. Никто не идет :thinking:

Что-то подозревают. Я бы тоже к вару на мид не пошёл.

А че нет? Хожу на мид к вару с 2018.
Как бы для кастера, в которого играет миликлив это основа позиционки. Потому, что играя рядом с пилларом ты дашь возможность миликам лосать лишний урон потратив на это минимум усилий.
Поэтому если внимательно посмотреть позиционку кастеров против миликов на турнире они старались вторых вывести на максимально открытое пространство.

Возможно, дело в том, что я не кастер (в основном) :face_with_hand_over_mouth: Ну и еще в том, что вар больно бьется и не пробивается под хилом, в отличие от меня (