Турнир

Ну когда рмп доезжает без свитчей сетапа до конца это нормально же, а тут нельзя.
Вот интересно ты и подобные задумываетесь почему ему приходится вогом столько нахиливать? Или вы просто на цифры смотрите.

Лайков: 1

Потому что у него сломанные цифры, который позволяют столько нахиливать. Если бы не было бы таких цифр, то и игра строилась бы вообще по-другому, либо без ретрика )

Но ведь тогда… придется нерфать урон фдк, ввмонка, мортал вара. Ведь у них циферки сломанные же… айайай

Ну так я и не против этих нерфов так-то. Особенно относительно ВВ с его фулами на 50% времени арены )
П.С. А чем тебе обычный мортал не угодил? Там скорее нерфить морталы с леги надо и проковые экзекуты… + в целом урон из дефстенса.

можно вообще не играть в эту игру, чтоб понять, что с ретриками что-то не так
я вчера посмотрел на AWC всего 2 боя, там маро и зипай бились против армса+ретрика+ршама
в обоих боях ретрик был топ-1 дпс среди обеих тим, а по отхилу на равне с хилами
этого вполне достататочно для нерфа

2 лайка

хз, в 2с довольно часто вижу рдру, особенно с армсами

На 1.9-2к ммр рдру попадается в 1 из 10-15 боев.
Зато рогмагов)))))) Был однажды прок 6 рогмагов подряд))

Напомни кста кто в итоге в финал вышел?..

это не значит, что их нет
это норм статистика, да спек не опешный как хпалы те же, но они играют
вот ТТ монков нет

их и на 1,6 вполне себе хватает)
только я не играю в саб спеке и не играю РМ в принципе, если это был камень в мой огород

читать умеешь?))
но могу предположить, что там было 2 миликлива и возможно не без ретрика

Из миликов был только вар почти в каждой игре и пару раз монк.
Весь финал - спеллкливы

ага, понял, значит если ретрик не выиграл турнир значит с ним все норм)
да на самом деле я не собираюсь играть в знатока баланса, просто от себя могу сказать (и говорил уже не раз), что арена в нынешнем виде не нравится (речь о 2с исключительно) и дело не только и не столько в ретриках, больше напрягают армсы, ВВ монки, фаеры…
но я думаю, что фиксов мы не дождемся, ибо чтоб более-менее забалансить арену не достаточно +/-2% дамаги/отхила и близы точно не будут этим заниматься

2 лайка

Ну так они в интервью говорили, что пвп занимается один стажер после работы чисто по фану.
В легионе была целая команда которая занималась пвп балансом. А теперь увы.
То что спек не появился даже в БО7 финала, значит, что он далеко от понятия “ОП”.
А вот то, что в каждой игре был маг и хпал заставляет задуматься

а ты и подобные задумываетесь, что здесь не причину надо искать, а на результат смотреть?
При чем тут вообще рмп, весь турик в рмп, ретрик героически на инвалидной коляске в одном сетапе доехал до финала, через боль и страдания перехиливая своего хила, передамаживая всех и везде. Сетапя заезды через копье вара и штормболт, шаман при этом спамит пурдж шилдов. Молодцы, никто не спорит. Я тебе говорю еще раз что хил ВОГа неадекватен, какое этому можно еще найти оправдание?

2 лайка

:thinking:

Посмотрел несколько игр. Скучно.

Последний ретрик появился в полуфинале сетки лузеров, проиграв со счетом 3-0.
Команда соперника (которая отыграла все в одном сетапе, полуфинал лузеров, финал лузеров, гранд финал - хпал вв фмаг) каждую игру просто туннелила розового и тот лопался. В 3ьей игре убили вара.
Больше ретриков на турнире не появлялось

2 лайка

Так и каков результат? Торжество и даже абуз протолеги не затащили. Ещё на бэте Савикс и ко говорили, что подобные тебе будут ныть на урон и хил. Просили мобильность, сейвы и утилити, но близы проигнорили. Сейчас реворкать никто не будет. Послушают нытиков и понерфят, а там и помойка любимая опять примет в объятия.

ну на мой взгляд результат более чем достойный - 2-е место, играя в одном сетапе, против мультиклассовых команд, большинство из которых так и не подобрало ключ к победе и финал был довольно близкий, если убрать первые 2 игры.

Ты если не смотрел турнир зачем в дискуссию ввязываешься?
Или ты плохо понимаешь что такое полуфинал сетки лузеров?
Это даже не финал, т.е. даже не 3ье место