Турнир

мм, а я то думал что Method vs Oldness Strikes - был финалом в ЕУ.
Или все-таки может это не я не смотрел а кто-то другой?

Лайков: 1

Почему турнир должен что-то демонстрировать? Там играют одни и те же люди всегда. Профессиональные арена игроки, которые на жизнь зарабатывают бустингом либо стриммингом и играют фул тайм. У каждого есть пул в 2 хила и 3 дд и в целом им плюс минус абсолютно пофиг каким именно классом они выйграют турнир, вон ваз без базара пошел на вв играть ради победы. И какой можно из этого вывод сделать? Что роги слабые ппц, а вот ВВ имба и не контрится? Конечно контрится, просто в рогомаге им нечего было ловить против неубиваемых мужиков вара, ретрика и ршамана. Заезд попробуй засетапь с киками, граундингами, интервейнами и прочим, а если засетапили - то ретрик отхилит. А между заездами прессинга ноль вообще. А если бы вместо мужиков - там был бы например вв монк в ддшниках? Наверное бы пытались его лопнуть на 2ой заезд без тринкета через карму как раз в рогомаге.

Я все к тому что выборка на турнире никая просто. Разработчики, если они не хлебушки, должны смотреть обезличинную выборку со всего ладдера по срезам рейтингама чтобы иметь хоть что-то похожее на статистику.

А что расскажут аналитики по поводу варов? :slight_smile: интересно было бы послушать!

Такой ситуации в принципе нет. На кастеров берётся дух, а миликов/мили + кастер око. Просил же подумать.
10 к абсорба с кд 2 мин для тебя просто гадмод смотрю)).
Может, если с цифрами так туго, задачку решим?
Едет по мне рмп. Хилер в сапе. 2й дд получает чип + роф. На мне кидней. В меня фулится фаермаг и рога. Я жму бабл, который слетает через секунду от прекастованного мд. Жму МЕГАЩИТОК на 10к, который лопается ещё в течение того гкд, что запустилось с его прожатия. Чем мне дефаться дальше? Ответ - ВОГ. При чём прожав фридом и судорожно лосая майнд геймс иначе гг. Но вог нужно жать под крыльями (отдав бурст кд на сейв) иначе не хватит. Так понятнее?

Вот скажу тебе честно, на арене, когда играю против ретрика, вообще фиолетово как он там хилится. Бурсты другое дело, если они идут под стан или просто не можешь сократить дистанцию можно лопнуть практически с фул хп. Без крыльев это просто кусок мяса.

Вот это конечно координация.
Вару надо нажать 1 кнопку, и потом они вместе жмут бурсты, на которые приходится жать сейвы всей команде. И которые на фрикасте без дополнительных кдшек ни один хил не прохилит.
Прям заоблочный уровень игры.
А если еще в этот момент кинуть штормболт в хила, так это ваще некст лвл. Даже вазик не каждый раз такое способен исполнить.

Я напоминаю, что была игра против метод, где кара с нердрейджем за крылья и аватару выбили все! абсолютно все сейвы команды. Диспу у шп с фейдом, глыбу с прижиганием, потом бабл у хпала, потом пошли и убили шп под хилом хпала на фрикасте в бабле.

именно поэтому они выбирают те классы, на которых это сделать проще
т.е. турнир как раз показателен в плане силы классо-спеков

выборка по турниру примерно такая же как и по ладдеру
топ милики - армс, ВВ, ретрик
топ кастеры - фаер маг
топ хил - хпал

Лайков: 1

Спринты ДКшки передают привет.

УС на примерно 0 передает привет.

минус 30 раз в 3 минуты тоже передает привет ретрику.

Здесь должна быть шутка про АМП.

Хз, какая разница кто вообще в финал вышел. Но очевидно, что турнир был переполнен магами, монахами, ретриками, хпалами и варами.
Я игр без паладинов вообще почти не помню.
С одним соглашусь, ретрик не первый кандидат на нерф, серьезно.

PS зато теперь я убедился, что врывается с коней не ТСГ/ТВД, а РМП.

Вазик либо в рмпшечке ваншотал со старта, либо за вв фейсролил.

Ну я и говорю, для него слишком сложное исполнение.

опять погнали кул стори…
у тебя каждая игра против РМов? и каждый раз происходит все так как ты описал? бедный

тогда уж не 2 минуты

:+1:t2:

Кто там хорошо следит, скажите, ретрики проигрывали тимам с хпалами постоянно?

Да. Ведь почти у всех команд хилом был хпал.

Ты уже просто начинаешь защищаться с позиции своего дуэлянтского шатера)
Ну нерфанут завтра ретриков, будут вас нагибать всякие твд, или вв с варами.
А если нерфанут магов, то и шатер уже не будет тебе казаться таким весёлым.

я вчера видел как ретрик+армс+ршам проиграли фаеру+элему+хпалу, но вроде дальше прошла тима с ретриком там все же

А по варам то что ? :frowning:

Как по мне, из всех топ 5 спеков на турнирчике вар смотрелся самым балансным.

Лайков: 1

Я рад, что ты всё понял). В след раз для тебя буду 1,36-2 мин писать. Сделает погоду.

Я тебе задачку описал, а ты тактично проигнорил. Придётся в рейт тыкать.

Варов нерфить наой, процентов на 10%, и будет мир жвачка

Лайков: 1

Кароч, бфа топ