Турнир

Я тоже так думаю, просто не понимаю откуда столько вайна на счет варов :slight_smile:

не ну кстати в одной игре он очень жестко отыграл на вв, фактически в конце в соло ее выиграв.

ну давай ткни меня рейтингом прошлого сезона или позапрошлого :rofl:

Ну так мы их будем фиксить последовательно.
Вот очередь на нерфы:
Ретрик, Армс, Фрост дк, Вв монка, Элема, Сову, Дц приста, Ршама, Афлика, Саб рогу, Аркан мага, Протпала (ваще мастхев), ну и кто там был еще на турнире.

Потом можно будет взяться за рдру, тт монков, бм хантов, фури варов, адк, демолока, мути, комбат рогу, дх танка и дх дд.

В конце можно будет нерфануть фаер мага и хпала, чтобы я соло мог катки выигрывать.

Так и быть шп, можно не нерфить. Ну или понерфить всех кроме меня.

я тебе тактично намекнул, что таких задачек можно придумать на любой случай жизни и тогда окажется, что фаер маг и ВВ монк и армс самые обиженные дно спеки
ты предлагаешь крутить баланс под определенную ситуацию против 1 сетапа в игре?
т.е. торжество нужно еще апнуть потому, что без него тяжко против РМов, все верно?

Они не делают пассивный демедж в 20%+
Их не нужно собирать весь сезон
Нет пярмой превязки к одному ковенту дял спека.

Ваншот он и в африке ваншот, он всегда плох если возможен либо на рандоме либо слишком часто.

Л - логика. Я тебе этим примером описал, что без нынешнего торжества ретрик тупо не живёт. Я не считаю, что нужен баф. Я бы вообще его удалил и сделал бы по-другому, но реворка не будет после запуска аддона.

Мне на все сетапы тебе расписывать? Не, сори, время дороже.

Уточнил немного.

да не нужно, я и так уже понял, что с ретриками все норм

2 лайка

Да понятно, что каждый защищает своё болото. С протпалами тоже лол, тир 1 хил оказывается вообще не появился на турике, а сколько разговоров то было. Даже в прошлом турнире были вроде, хотя в 4с там они штучными единицами в ладере являлись. А тут их вроде много играет на аренке по рассказам на форуме. Получается протпал это гроза полторашек.

2 лайка

на полторашке они легко и очень забавно лопаются, даже донным мутиком)

Так протпал и есть гроза полторашек). Он силён в 2ке, а турик по 3ке же. Что он может против скилухи киднея + комбуста?) Вот вот.

2 лайка

я кстати полностью согласен с тем что нерф ретрика невозможен без нерфа фаермагов, аваров и прочего. Если их будут в какой то реальности нерфить отдельно, то это полностью убьет спек

Лайков: 1

Но так а байки варов с 1500, как прот выходит с двумя совами и они уничтожают половину галактики. Или дрейнер, который с двумя рандомами ноувойс пушит р1 по фасту.

а вот с этим и я соглашусь
тем более, что уже говорил, что ретрик не первый в очереди на нерф на мой взгляд

2 лайка

вроде на турике не было засилья РМов же?

мне лично тяжелее против дабл ДД с ретриком, чем против прот+ДД играть

Он обычно сам кабины ломает) Как и вв, который тоже не живёт. Оффенсив стайл, все дела.
Людей в этой игре огорчает, когда легкость игры=эффективность.

Так вв это усейн болт, а ретрик пожилой дед в коляске. Окей, дай ретрику три чарджа, портал, отскок и два прихлопа. Похилиться можно будет и с флешки за столбом, как делает это вв. Только все эти прыжки ты не увидишь в статистике по циферкам, но импакта они вносят даже больше, чем циферки хила ретрика. У мага тоже по результатам дамага, его не так много, но большинство ваншотов на турике это дело рук мага, получается магу надо апать дамаг, чтобы циферки были как у вв?

А бабл монку? Я тада на арену вообще ни ногой.
Кста, страшнее лагающего после мк рета под крыльями ничего в жизни не видел.