Турнир

А у монка типа нет своего шв и кармы? Вся суть экспертов с форума…У НИГО ЖИ БАБЛ ЕСТЬ!!111

Лайков: 1

Я поражать зашёл так-то, а не на серьёзных щах аналитику разводить.
Ситуация при игре против монка в 2с: через 3 минуты мы умрём, нужно что-то делать. И очень быстро!
Против ретрика: мы можем умереть в любой момент. Зато без мучений.

Навязывать агрессию можно только либо через контроль, либо через дикий аптайм на цели (мобильность). Ни того ни другого не вижу у розового. Вижу только бурст под крыльями и прогулки пешочком с покидыванием джаг и клинков гнева с прожатием торжества дабы не откинуться.

Лайков: 1

Ты умереть можешь только под бурсты, которые он прожимает несколько гкд, от которых уж фералом феечкой можно вообще изи отбежать и дать циклон, дефнув хила.

Осуждаю :face_with_symbols_over_mouth:

А будь в ВоВ нормальный баланс, ответ был бы - умирать, т.к. вы позволили вражеской тиме максимально комфортно засетапить заезд и ты просто провтыкал безобразно подготовку у нему, не бопнув чип по мэйту, не нажав бабл предиктом и не приехав к присту на ходж/блайнд МД. И твои мэйты тоже стояли афк. Вот и всё.

А напарники на что? Если ретом хпала в напы брать, то да, с синергией проблемы будут. Напарник поможет донести молоток до головы оппонента

Не пали контору. Сейчас он ещё узнает про такие страшные вещи как серафим, файнал реконинг и аддоны, которые крупными иконками это отображают.

Я так понять не могу что это за танка лега которую якобы обузят ? :slight_smile:

Правление вечных королей. 50% шв на 20% хп на 4 сек. Лега прот пала, а прокает и у ретрика с холиком. Кд 45 сек

Спасибо, я линканул твое сообщение Хоззикостасу в личку в вк. Он очень благодарен, что ты помог столько времени геймдевам сэкономить.
Продолжай в том же духе!

Лайков: 1

Хм ну да, тебе лега анхолика прямо жирно ус апает))
Что сказать, надо фиксить)
Не просто же так близы сделали подписи по спекам, и на другой спек они загараются красненьким.

Все вижу ее в игре, лол забавно))

Единственный блад на 2400+, кстати, тоже играет с этой легой. Не, в принципе, её можно было бы заменить на шару КВ+узы крови, если бы узы крови работали как заявлено и хилили всю пати, а не только бдк.
Далее брать цепи, талант на откат КВ и какого-нить лютого аое дамагера…

Ретрики, вы все изичи.
Теперь всем хорошо спаться будет? Справедливость восторжествовала?)

Это конечно очень интересно, но ты видел как на турике рмп со старта убивали? Конечно турнирные р1 плееры просто криворукие и не успели прожать все сейвы)

Лайков: 1

Ну да, они там плохо сыграли. Р1 тоже ошибаются, бывает. Тут уже где-то и разбор был, почему так вышло. То, что сломанного ретрика шотнул сломанный маг, ретрика никак не оправдывает.

на самом деле основная проблема в рмп - это неадекватный комбаст, и эта проблема не только в рог маге.

Сказал блад со сломаной легой)

Ну да, всё упирается даже не в урон камбаста, а в его нестабильное КД =) И триплшилды мага.

Но даже с этой легой, я не дамажу (почти). А ретрик дамажит под крылами даже без лег. А местами и без крылов дамажит.
Меня вчера на РБГ в куполе (на минус 80%) под 2 хилами 2 рета чуть не забрали (правда было 7 стаков) и забрали моментально как только купол упал ) Все сейвы были нажаты, кек.

П.С. А еще проты абузят ретри-легу и вшивают молотками больно.