Турнир

Там и так за опен выбивается куча сейвов. Просто без вога там даже на равную игру намёка не будет). Если рога фея, то ты после киднея 2 секунды даже под фридомом в 80% слоу плетёшься, кушаешь майнд геймс и ложишься.

это понятно, я веду к тому что тупо нерфить рета и не нерфить фаермага, если мы говорим о каких то фиксах то они должны быть масштабные, а не одного класса.

Ну а представь, что в этой ситуации не рет, а, скажем, ВВ (другой сломанный спек) оказался. За сколько секунд он испарится?

Вазик играет на варе/монке, Акро тоже качает вара, а оказывается что бедным ретрикам нужен ап, потому что им РМы апаться мешают

Так обычно так и бывает - выкатывают сразу группу фиксов по классам/спекам.

Ничего удивительного меня так же под стаками забирают. Под стаками могут жить только медведи и дх, и то в основном из-за мобильности.

Ты же сам тут скидывааешь с бг скрины, где у тебя дамага как у фдк, только у того нет хила, а у тебя ещё и лям хила.

Только под крыльями

Это ты уже сочиняешь

Не только проты, холики тоже. Так пусть фиксят.

ПС Так, что чем просиживать штаны на форуме, пушь рейтинг в тройке, пока не пофиксили легу. Другой же блад смог апнуть 2400, и я думаю арену играют за блада пара человек всего.

А это уже проблема того, что легу привязали к ретри спеку. Лега, которая идет на общую классовую абилку должна быть классовой, а не спековой. Или если речь про +30% к молоткам, то она общая. На 2 молотка уже считается ретриковской. Т.е. одна из 2 лег на абилку идет общей на класс, а вторая - чисто спековая. Это одно из самых глупых решений со стороны близзов.

Лайков: 1

Тсайм во флудилке выкладывал скрин, как его рет без крыл сложил за ходж. Там даже какой-то рет объяснил как оно делается. Варианты есть, в общем.

Жуткие твари на флаговых. ДХ рядом не стоял. Норм миша приходит, забирает флаг, даже если дефят 2 роги, и уходит на свою базу секунд за 40 под прессингом )

Вв тринканёт и портанётся за другую колонну.

Леги официально не привязаны к спекам. Даже в инстах, где они дропаются ты можешь идти с распределением лута по твоей роли, но упадёт на др спек. Если у тебя есть абилка и лега её бустит, то всё работает правильно.

Не, в твоей версии тринкета не было.

У ретрика есть страж забытых королей? Нет, а лега работает. Change my mind.

Потому что я его и не рассматривал. Уже наобжигался тринкуя и отдавая бабл на 1 заезд. Триня ретрика там никак не спасает.

Я играть не умею, поэтому пушить на РБГ буду, там меня запаровозят м.б.

Вот поэтому на эту легу и обоснованный вайн. Абилка прота, которой у тебя нет в книжке, но почему-то прокает.

тебе монка надо просто и спек в фдк)

Но там тоже бурст идёт, но минутный в последнем тире. Его даже без аддонов видно. Меня так же за ходж складывали с 80%. Но это как бы тоже его бурст.

Скорее всего серафим + выигрыш в лотерее кирийской абилкой + файнал реконинг и испепеляющий.

Так будет работать с любой легой, которая привязана не к наличию абилки, а к условию срабатывания. Уверен, что у других классов есть нечто подобное. Хотя почему уверен, это мы еще сов/фералов не видели с медвежьей легой на барскин+неистовое, когда юзаешь кору в форму мишки.

На турике играла сова с легой гардиана.