Турнир

Не, я ж идейный блад, зачем мне фдк? Рейтинг не самоцель. Апну - хорошо, нет - ну штош )

Сомневаюсь, что бдк кому-то нужен на более менее адекватном рейте. Меня то не всегда берут, хотя у меня и эксп и гир, и я флаг таскаю оч быстро, под двумя коняшками, феечками и фридумом со скоростью. Да и стопнуть меня одним дд сложновато, я его просто убиваю под баблом, с флагом я же всё равно не могу его зажать.

Вчера в 1800 команду звали, но я своих 1500-1600 водил + уходить надо было. Ща доапаю знакомому дх 1600 и пойду для себя чет искать )

Хороший рога выходит навстречу фк и дважды/трижды прогоняет его через фуллсап, просто не давая до флага дойти )

Думаю к бургам вполне можно заехать, там иногда играют очень даже реактивные вещи)

Просто условный дх делает это быстрее, и имеет куда большую выживаемость за счет мобильности. Дальность прыжка не режется стаками (ну не резалась раньше, сейчас хз), в отличие от полезности коняшки. А потом все сейвы прота - это страж на -50% и шв на 20% (которое в текущих реалиях даже не сейв). Если дх под стаками еще как-то может раскайтить пришедших в отбор, то у прота такой возможности нет, и на долгом удержании флага он начинает проигрывать в полезности.

Я жму бабл, сажусь на коня под аурой скорости и рога меня догнать не может. Беру флаг и в двух конях бегу около 20 секунд, он не может сапнуть или застанить.

Лайков: 1

А еще у ДХ читдес вроде флаг не скидывает…

Догонит без проблем. У него под спринтами в инвизе скорость не ниже твоей, а после спадения бабла будет ШС+ресап. Можно, конечно, поймать его в этот момент, да. Ну и после бабла рога уже и подраться с тобой может вполне, кстати ) Убить не убьет, но время затянет и сам не сдохнет.

Лайков: 1

Понятно, что лучший фк это медведь. Который приходит в инвизе за флагом и дефает точки в инвизе, так всегда было. А я тебе просто описал свои костыли.

Рейт ФК:
1 михалыч
2 ДХ
3 Пвар (с легой на прыжки)/Ппал.
4 Инвалиды

Не догонит, рили. У пала 2 коня, в сумме секунд на 15 сейчас, фридом на 30% ускоряющий. Жмешь 2 коня и ты уже пробежал половину бг.

С 226 проводником там вообще 20 секунд коней будет. Потом фридом, под конец фридома почти откатится первый конь.

А ещё плюсом я феечка. У меня вчера прокнула на двух пиках ачивка притащить флаг меньше чем за 75 секунд)

Лайков: 1

Я эту ачивку за бдк выполнял в БфА )))

Да там и без фей он так таскается ±. Больше упирается в тиму, смогут ли они залить вражеского фк до того, как ты добежишь. Из-за тра регаюсь к челикам, которых заливают на миду =( Вчера в отбор пошел один ретрик, убить он никого не смог, конечно же.

Проблемы начинаются, когда ты на базе сидишь с большим количеством стаков. Бабл с флагом не нажать, реально остаётся только швшка с королевы на 50%, но и с ней ты лопаешься. И можно покайтить, пока есть лошади. ДХ и медведь кайтят лучше и ещё лицом могут танкануть неслабо. Я сам играл ноувойс только, с челиками на дейли вин или кап.

С 5 стаками лошадь уже не работает как надо, это тупо иммун к контролю, который полезен, но против 4-5 челиков не спасут никакие сейвы (кроме бабл+сакра от хпала, а лучше 3 хпала, которые будут это делать по очереди). При этом прот хорош на бг, где прота не оставляют в дефе, а отправляют на передовую с хилом. Т.к. это тонна урона+байт противника, который вряд ли сможет чекнуть точку)

На азерите или тачках ты как 4ый хил, что иногда очень сильно решает. Да и на дефе точек не хуже медведя всё же. Реально только флаговые стражают, ахилесова пята, ради которой этих танков то и берут по сути.

Я еще и как седьмой дпс :muscle: Кинул лужу, она тикает по 3к, а потом еще и молотками начинаю кидаться.

Прям как про бдк прочитал ща ) На Арати всегда с хилом идём на мид и держим, пока команда лес зачищает )

Лайков: 1

Да очень большой кд у вентиров всё же, если бы было 2 мин, я бы подумал. Плюс лега на джагу мне больше нравится.