Турнир

Да даже 4 минуты - это не так плохо. Все же это оооочень жирная абилка, которая может разматывать. Если брать лужу+проводник, то там за 1 тик бывает по -7к (если хорошо кританет). Кажется, что у прота ни один ковен такой прибавки не дает.

Ммм… нажать бабл, тринкануть и нажать мэджик боп, тринкануть и нажать королеву.
Поймать конем кидней?

Понимаю, что тут у некоторых людей вызовет шок, что можно ловить инстант абилки своими иммунами)

Смотря для чего. Мне лично абилочка фей иногда сильно помогает, разрывать дистанцию с какими-нибудь монками в двойке, когда он бурстит или с ретриком, можно феечкой выпрыгивать из столба совы. Три бафа полезные, на дамаг со старта норм апает тоже урон, затем на скорость, почти мини гера, третий мусорный, четвёртый на отхил, на демпе тоже иногда спасает. И пассивный ап искусности почти всё время, не так много конечно, но полезно и приятно.

Лайков: 1

Это всё теори крафт, это как я тебе сейчас начну расписывать, что шп вообще нельзя убить, у него под каждый контроль по хилу раз в 40 секунд неуязвимость, а под бурсты ещё и туча. Ещё и свап и хилит много, может фирнуть, застанить, дать сало. Зафейкать быстро двоих дд и под ними дать мк в ретрика в крыльях, а потом ваншотнуть майнд геймом. Но на деле вар с ретриком отшлёпали шп, а протов не было вообще на турике, хотя тир 1 хил по версии журнала Mens Poltorashka.

Лайков: 1

Ну что там - хоть один демолок дополз до турнира? Нерфить снова будут?

Каждые 45 сек, так-то.

Ну да, ток фейд + туча это 10 сек дефа. А бурсты у миликов 20+ сек. У свапа кд 5 минут. Отфейкать и прохилиться это норм тема. Иногда по другому не выжить. Как и отфейкать и дать мк в бурсты - тоже.

Вот ты пишешь так будто это какой-то космос, и из области теорикрафта. А на деле это повседневная жизнь шп.

И если хил с шп не афк, то шп реально может долго жить. Весьма долго, как это показал турнир.

Кстати, смешная история, вышел на стычке против глада этого сезона 2500 ретрик. Чел чет сдох за одну комбу из майндгеймс и швд. Я аж был в шоке)

Повседневная жизнь шп это…Люстра гаси его гаси, камбустом его!!!1111))
Я написал так же как и ты про изи закрытие камбустов протом без смс и регистрации, прост перманентно потому, что типа тир 1 хил. Как говорится чужое болото всегда краше. Так-то понятно, что это хохмы, но…

Это где ты такое нашел?) Тоже хочу посмотреть.

Я написал какие опции есть у протпала пережить заезд рмпалы.

Если там добавляется к протпалу какой-нибудь армс вариор. То он может тринкануть и нажать ультиматив сейв с кд в минуту, который в 99% руинит заезд. Не говоря про банеры придиктом.

А там есть еще 3ий дружок-пирожок. Ведь армс и прот не вдвоем регаются в 3с? Он тоже может какие-то кнопочки нажать.

:popcorn: :popcorn: :popcorn:

4 лайка

Но а как вы с фмагом играете ещё?)

Пацаны вон на турнире уже понажимали ультиматив сейвы, не особо помогло. Ладно, хорош уже дефать своего фмага. Апнул бы дуэлянта с ретриком, сейчас бы ты сам их защищал)

рм при прочих равных не должен выигрывать у команд с варами имхо, на турнире вроде ни разу и не выиграли и даже не играли.
сетапы с прот палами не в счет естественно, их опшность оч сильно преувеличена имхо.

Мы играем, так
On count 3 deephorror on healer, hoje target, poly on offtarget

После этого свапаем поли с оффтаргета на хила, оффтаргет фирим (или не фирим если там вар).

Выбиваем тринкеты/сейвы. Повторяем 3-5 раз. До победы/луза.

Так как 80% игр на 2100-2300 ммр против тим с ретриками или воинами любой разрыв в триплсс приводит к тому, что мы идем терпеть 45 секунд.

БТВ единственный сетап против которого мы выиграли 9 из 10 игр - рмх)
Проиграли только одну игру, где хпал зажал бабл на опене с комбастом/шадоублейдс.

Так там и были игры до 60% демпа? Где уже не просто ошибки, а микроошибки становятся фатальными.

А то что ему дк поставил купол на фул хп который прошу заметить 80% магического урона поглощает

Ещё бы вас там рмх фармило, у вас все три тела со 100% сейвами, которые жмутся в стане, и контроля до пятой точки с твоим диспелом по хилу. А камбуст у вас точно такой же)

Классно выдавать желаемое за действительное.
Купол был поставлен на ~30% хп.
http://joxi.ru/a2XkPeoc4VxDjm
Можешь еще раз глянуть отсюда:

На 12:10 видео купол еще нестоит, а у Триля меньше 40% хп.

Рогу то куда еще? Чтобы он вообще на арену не выходил?))))))))

А ты не понял, что это был сарказм?)

https://www.meme-arsenal.com/memes/3e71cd7ce50803c6d1902fd49a08fef8.jpg

Фрост ДК прям имба имбень, да

Я до рог дошел и дальше не читал :rofl: :rofl: :rofl:

Дружище, я там перечислил, вообще все спеки в игре)