Турнир

Ты забыл АДК :wink:

Там был в списке, точно помню. После фури вара, второй абзац.

Все темы превращаются в одно и то же. По факту турниры теперь смотреть намного интереснее, чем в бфа, потому что даже с демпинингом бои динамичные. Но мне кажется, что когда я буду играть на следующей неделе, то передумаю :joy:

Если ты найтфэй, то всё будет как по маслу)

конвок совы не делает 20%, это да. Там все 800%

Ля, го лучше ныть на вентиров варов, а?
Конволк кикнуть можно, а это пассивный дмг, сынок)00

Одобряю (10 символов)

Лайков: 1

Меня конвок, да и в целом феи просто раздражают. Дело даже не в пвп.
Сама по себе абилка идиотская, как по задумке, так и по реализации.
Считаю, что раз такой классный аддон этот шл, то надо конвок сделать базовой абилкой в любом классе, в любом спеке. Ну а чё, хуже не будет, зато весело.

5 лайков

Он, кста, не пассивный, а оч даже активный. По кнопочке долбить надо сильно.

Ретрипаладин, раздающий 16 вердиктов в рандомные цели в радиусе 40м. Мммм… Вкуснятина.
Или адк, из которого выбегает 100+ зомбей

2 лайка

Да хоть 100 грейтпирей, красиво же:)

2 лайка

16 хаосболтов в лицо инстантом=)

Лайков: 1

на 50% он был поставлен, смотри на кд дк

специально для этого кдшки вытащены к портретам

вся проблема в том что без бурста все классы дают 2к дпса и сломать таким дамагом просто нереально некого это 20 секунд надо афк пасана пинать
когда у него 40к хп

и есть бурсты которые апают дамаг х3, х4 и дпс до 10к прыгает, в бурсте и стан не возможно пережить
первое что надо фиксить это крит в пвп не 175% а 150% как раньше

  1. его надо скастить, в том что ты цитировал, есть слово “пассивный”, Но какая разница да? :rofl:
  2. О каких 800% ты говоришь, ты про игру в 10 сек что ли рассуждаешь :rofl:

Если сове дать скастить конвок, то при отсутствии хпала/дк в пати, игра и будет идти 10 секунд :rofl:

Я просто говорю о том, что конвок абилка идиотская как по механике, так и по урону. Такого не должно быть в игре и на её фоне порча уже не кажется запредельным бредом.

Из этого должен следовать полный ребаланс всех классов, а так орк вар будет бегать в деф стойке всю арену и лупить экзекутами, а ты его не пробьешь никогда. Кажется стоит начать с фикса урона ковенантских абилок как поступили с кириями у саба, это было бы более правильно, конвок по 10к не сильно хуже будет чем по 20, все равно опасно. Аналогично, что резать хил тому же ретрику, палу или шаме хуже чем усилить ваунд эффекты, что заставило бы нажимать кнопочку диспела перед кастом, это геймплейно интереснее чем рубить хил\урон. Совсем отстающим классам подтянуть пару абилок. Тот же тт должен иметь возможность нажимать кокон в стане, он не живет как вар, у него нет абсорба, да и вообще ничего. Аналогично мути рога, который итак не очень для пвп, но пусть хоть дамажит хотябы при его отстутствующей выживаемости, туда же фростмаг, помирающий от плевка любого пет сурва и т.д. Чтобы убрать ваншоты, не надо резать крит, нужно распределить у некоторых классов урон между способностями так, чтобы на это можно было среагировать, а не умереть за долю секунды в 1 глобал.

3 лайка

Смысла нет спорить, 2 таланта у ретрика не равны между собой. Это в любом случае будет исправлено(также это исправление повлияет и на прото, и на холи) и вместе с этим начнётся цепочка развития событий.

первое что надо фиксить это крит, всю жизнь играли с критом в 150% и не кто не плакал, а тут вдруг ребаланс, вы роги и так переапаные в соло забираете таргет за 3 стана с опена
второе это гкд у одних классов все усилки жмутся без гкд у других с гкд это не порядок, близы просто забыли все вернуть в исходное состояние после бфа
вот допустим я фералом я жму 1 кнопкой макрос и жмется инкарна, тф инвиз и стан за 1 гкд, а у дц тупо архангелы гкд занимают, тупо забыли гкд снять с таланта,
забыли пвп модификатор снять с некоторых талантов и классов
вот у мути роги стоит модификатор урона в пвп не 100% а 0,95 когда класс и так на самом дне, забыли убрать с бфа он
а у дц флешка хилить 10к это в 2,5 раза больше чем на прежних патчах
у холи приста флешка 4,5к

Везде ты со своим равенством талантов). В ласт тире так вообще священная война в пвп помойка. А священный гнев и расчёт тоже неравны.