Турнир

Эх, были времена, в хексе вражескую команду убивал эхом. Жабка смерти =)))

Это старт бк что ли? 15 лет назад как раз стартанул БК и арены только только открылись

в смысле без контроля?а как же знаменитое “ща кикаю и ЖМЕМ РОБАНЫЕ ФУЛЫ!111!!”

Про пинг не слышал?

Конечно. Не слышал.
30-50мс, или 0.03-0.05 секунды явно зарешали.
Без пинга там бы купол явно был на 100% хп)

Лайков: 1

Вчера наблюдал такую картину, я и ферал против саба и ретрика, мне дают сап и рог оупенит по мне, на роге открывается ферал, рог тринкует и даёт кидни по друиду

Мой чипшот кончился, я нажал быстрину по друиду, в это время его уже паладин разминал. Далее я нажал перерождение и друиду оно нахилило 0 ибо он уже был мертв.

Я к тому, что они убили друида за 1.5 гкд. Когда я дал быстрину у друида было 80-90% ХП, за 1.5 гкд они его убили

И что?)
Я вчера тоже играл с хпалом 2к эксп.
Я ему говорю - там ретрик серафима прожал.
На тебе последний расчет, братан.
Братан, там сова поставила мага в соляру.
Ща она сдаст конвок, а ретрик настакал вердикты.
Братан нажми бабл.
Паладин такое: Ы, кину в себя торжество.
Получает за вердикт и первый тик конвока -90% хп.
Дальше 0,5 сек он аутирует, получает еще один тик конвока и дохнет так и не нажав бабл.
Я к чему - я ему в течение 10 секунд объяснял, что будет происходить.
У него было 10 секунд, чтобы приготовиться нажать бабл, как только начнется анимация конвока, когда там на нем ретрик со всеми фулами. Но даже 100% предсказание и когда челу говорили какую кнопку нажать - ему не помогло.

Потом этот хпал рейджквитнул и написал магу, что игра слишком сложная для него и нам надо найти другого хила)

К чему я это. Если там фулы от ретрика и саб роги, то вы должны отдавать ультимативные сейвы, а не быстрину.
3 минуты они потом будут чилить без фулов.

3 лайка

Да, я понимаю, но суть в том, что на мой случай чем мне надо было его сейвить? Слт отдавать первым гкд после оупена рога? Также друид мог тринкануть и нажать инстинкты, но с какого момента в этой игре въезд стопать надо всеми сейвами обоих игроков? А да кстати они его в барку убили, как он написал позже, увы я не проверял возможно он гонит

Ну если там дабл бурсты и все плохо - то да, тринкет спирит линк и следующим гкд ассенданс. Потому, что под спирит линком вас могут убить между тиками.

А так у ферала же есть инстинкты. Против дабл дд вроде как берется родство с медведом. В общем спроси у опытных фералов, что делать.

Главное смотреть, что нажали враги.

с начала сезона, если протв тебя 2 дд отдали все свои фуллы и не факт, что это поможет

Лайков: 1

Поможет. Смотри турнирные игры.
Там многие команды успешно дефались до высокого демпа.

они не 2с играли
в 2с те же ретрик+саб могут забрать и под сейвами

Когда говоришь людям, что они медленно кнопки жмут, они обижаются или пытаются провести расследование и постаналитику, что они сделали не так давя на то, что якобы «ну ведь мы же нажали кнопки, а не помогло». Медленно/не в тот момент/не нажали совсем. Это проблема новичков, знаю плавали, когда ты человеку за 3 секунды/3 секунды чуть ли не кричишь, братишка жми кнопку ну нажимай, а в ответ слышишь только пыхтение и ой не успел или нажал, а уже, как говорится все, то тут поможет только практика и тренировки.

Лайков: 1

Приведи пример связки хил+дд в 2с, кого ретрик и саб смогут забрать под всеми сейвами?

да хотя бы мути+дц

п.с. у меня на них не горит, если че, довольно редко встречали такие сетапы и вроде даже проигрывали им редко

0 шансев что они под куполом и псом заберут дц

2 лайка

рог застопает обоих дд спамя чип в танце

Ты сейчас серьезно? Импрувнутый купол пошлет нафиг все бурсты ретрика и саб роги. Причем не только на дц, но и на его тиммейта также.

сколько пс и купол длится?
речь о том, что отдав сейвы не факт, что выживешь, а не о том что убьют тебя именно в момент сейва

понимаю

играть в мути это как ездить на квадратных колесах