Турнир

спасибо ваше мнение очень важно

так, так, что тут у нас

а потом, оказывается

Ты определись уже. Через сейвы тебя забирают, или просто рет-саб тебя переиграли?
Если они выбили с вас сейвы, развели тебя на тринкет и дали фул сс по тебе и дц, то с какого перепуга они не должны тебя за стан забрать?)

зачем тебе мое мнение, это факт

посмотри на свою результативность

не совсем так, когда купол и пс кончатся, причем я замечу что пс это вообще не очень будут дры на стан и дц радиком поднимет себя, если кто то тринканет из-них то на след стан они умирают.

Это все теория, но дц рога очень неудобный сетап для 2х дд. И еще многие присты почему-то забывают что дом их основной сейв, а не пс, пс так курам на смех.

Лайков: 1

вот зачем ты начинаешь писать чушь…
я же токсика не включал
никто меня не переигрывал
да, возможно я не правильно выразился, но факт есть факт, если в тебя заезжает в 2с дабл ДД с ретриком с фуллами, то пережить это сложно
иногда сейвов недостаточно и сейвы висят меньше чем бурсты этих ребят

речь не о конретном сетапе и не о каком-то “переигрывании”
пару раз бывали ситуации когда в моего ДЦ заезжали с фуллами с коней ретрик+дк или ретрик+монк и это никак не переживалось
с ретри+саб такого вроде не было, но речь шла о любых 2х дд

даладна :dizzy_face:
никогда бы не подумал, а играть только метой можно?

Возьми коучинг у господина выше (который Омегавар) он все верно тебе пишет.
Научит тебя и твоего тиммейта как распределять кд на въезд двух дд.

На первый заезд пс под фулы, второй заезд тринкет/купол. Если прекупол сдать, то ещё тринкет на 3 заезд останется. А захиливается прист за 2 рэдианса. Ну и ты же не стоишь истуканом, опен приста>2 чипшота под уверткой, если тринкеты>потенциальный фир/блайнд с ресапом.

можно играть чем угодно если это приносит плоды

я встречал на 2.2ммр мутиков, что тебе мешает?

Лайков: 1

Ахах :sauropod:

Лайков: 1

я встречал 2500 ретриков, что мешает тебе?
и их больше чем 2,2 мутиков, намного

да я же говорю, что я не жалуюсь)))
и речь не конкретно про саб+ретрик
просто сказал, что бывают ситуации когда даже сдав сейвы пережить нельзя вьезд дабл ДД
кстати, самые большие проблемы с этими ребятами бывают

иди посчитай сколько ретов сидят на 2.5к на всю европу там 1-2 калеки

мне просто смешно слышать тру стори как под куполом убивают дц 2 дд просто туннеля
тру стори боб

да, всего лишь 91 человек :rofl:
повтори еще раз, что тебе мешает?

кстати, а вот мутиков на 2,2к как раз 2 человека

так посмейся, а советы свои оставь при себе плиз

Выше все правильно говорят забрать ДЦ и рогу в 2 дд, не так просто, если они сейвы сдали, у приста достаточно серьезные сейвы, если он нажмет их вместе с бурстами противника, его или рогу ,просто так не заберут, а вот рога имеет все шансы выбить бабл с ретрика с первого же въезда и убить после бабла, под игры разума.

При всех наших разногласиях с ретриком, замечу, что он нигде не жалуется, что его ваншотают сквозь сейвы)

так я не говорил, что это просто, я сказал, что это возможно

:thinking:

п.с. по личному опыту даблДД мы выигрываем намного чаще, чем проигрываем им, но вероятность того, что они сбреют за бурст все же есть

где жалуюсь я?
разговор изначально носил гипотетический характер вроде
я не говорил о конкретных примерах и о том, что я страдаю от этого

Хочу уточнить не рофла ради. Вот вышли 2 дд сдали с коней так сказать все фулы когда добежали до вас, как они заберут рогу и приста в куполе и зубах? С учетом что рога еще может кош нажать и урона у ретрика по нему вообще не будет. А если ты имеешь ввиду что кто-то с начало развел на триню, потом на купол с зубами, а потом они вжали бурсты, а у вас уже нечего нет, то это ребята молодцы, а рог и дц не правильно сыграли.

Лайков: 1

пс и купол заканчивается, а фуллы ретрика и монка еще нет
у меня нет особой возможности стопнуть вьезд по своему хилу когда они едут на все бабки