Турнир

Так и получается, что вы говорите что-то от балды, а потом оправдываетесь. Прочитал весь диалог, я в шоке. :grinning:

ты же про двойку говоришь, там 1 ретрик ровно сидит

ну не совсем от балды
я сейчас постараюсь максимально понятно выразить свою мысль
были ли у меня случаи когда 2 ДД забурстив забирали моего хила не смотря на прожатые сейвы? - да были
страдаю ли я от этого и жалуюсь? - нет, такое бывает редко
могу привести какой-то конретный пример? - пожалуй нет

примерно так

Так после 12 секунд, купола , ты можешь стопнуть блайндом, либо он побежит фул фир, т.к ему придется отдать триньку либо на блайнд, либо на фир, либо он отдаст еще раньше когда ты через череду станов в него поедешь. так что как минимум ретрика рога стопнет вообще без вариантов.

Могу привести лишь два аргумента:

  1. вы стояли в афк, ваш хил играет не один на арене
  2. он очень плохо одет

Какой вариант вам подходит? :slight_smile:

да какая череда станов у мутика :slightly_frowning_face:
при этом я и сам могу словить контроль
ладно, это уже дебри теории, продолжать глупо
но ты сам написал, что

не просто, но не “невозможно”, а теперь доказываешь, что невозможно)

Я хотел дополнить, что это возможно только если они плохо играют и делают довольно серьезные ошибки, а в контексте фулы на фулы их не заберут 2 д.

Кидни+2чипшота. Под ванишем/мелдом 2чипшота в 1 цель+1 во вторую. Ну и просто через рестелс ты даёшь под увёрткой, чип/гарроту/чип. Это вообще с бфа не поменялось ни сколько, что мелд/ваниш жмут офенсив, после кидни идёт чип/гаррота/чип.

ну а я не могу сказать по факту как так получалось и кто что нажимал, т.к. просто не помню
выше уже говорил, что такое происходило не часто и в памяти отложилось только, что такое было пару раз, поэтому возможно были ошибки, даже скорее всего
но парадокс в том, что получается против 2-х бабуинов которые сдали в тебя фуллы с коней нужно не просто отдать все сейвы, но еще и сыграть безошибочно или умереть?

блин, да об этом я знаю)
речь немного о другом, но ладно

Скорее если они сыграют, как бабуины, их шансы на победу будут крайне малы, с учётом того, как вы сдадите свои абилки в ответочку :slight_smile:

Лич топ аддон ясна

Лайков: 1

я соглашусь с тем, что если играть четко и безошибочно, то у дабл ДД почти не будет шансов
но если бы я так умел играть, то наверное не сидел бы на 1600

поэтому я и говорю, что

ну как бы я нажал эссенденс и друид упал, то, что он стоял в кидни и не тринковал это уже его проблемы, буржуйского ферала искать в лфг снова я не особо хочу, чтобы донести до него это=) я к тому, что он упал с 90 до 0% за 1.5 гкд, что на мой взгляд не является нормой. Урон слишком высокий и это не шутер, чтобы реакцией мангуста обладать для того, чтобы не потерять напарника

Арена изменилась сильно, при чем давно уже, по сравнению с “эталонными аддонами”, сейчас это просто максимально заметно (началось где-то в дреноре). Раньше, в БК-ЛК-(кату не играл)-Панды самый конец, препатч дренора только - на хиле в 2с можно было обоссать 2ух дд не отдав ничего (профейкав и т.п.) и в целом сейвы больше жали реактивно (типо когда нечем хилить а хп мало), я вот играл рестор друидом на 2100 в 2в2 и 2300 в 3в3 - если встал в станлок с парой хотов и медведем, то ты велеколепен, отлично жилось ДЕСЯТЬ карл секунд станлока (без деминишнга на стан), даже барскин можно было не тратить если есть медведь+реджувка+блум.
Кстати отмечу что в те же времена невозможно было играть 2с без минус хила. Играли только дк+пал когда были имбой (про 3с ничего не говорю, там сложнее).
Сейчас же игра стала быстрее, скилл игроков вырос сильно, и стало необходимым абилки нажимать АКТИВНО, т.е. когда у тебя еще фул хп и ты знаешь что на след. гкд в тебя поедут. С-но многие жалуются что их с брили с фул хп за 2 сек под зубами (которые они отдали реактивно на 30% хп, когда посчитали производную от графика их хп от времени).

2 лайка

так раньше еще и урон так же работал, как таковых бурстов не было ни на бк ни в личе, были у части классов способности повышающие урон (вендетту рогам как раз в кате дали). То есть у тебя персонаж не превращался в инвалида, после того как кончился твой бурст, и зависел этот бурст от прока тринкетов, которые были надеты на твою тушку.

Условно сейчас элем шаман не домажит вообще без штормкипера и первозданной волны с вторящим шоком, твои молнии по 1300 для варов каких-нибудь просто смех. Он может на фрикасте напрягать хила чутка, и под кнопками ломать кабины, но если на него сесть изредка будут лететь лвб по проку и лассо по кд и все.

Раньше же урон на способностях был, которые сейчас считаются филлерными

Лайков: 1

Cудя по описанию игры, он из тех челов, что так и не адаптировались к ШЛ и не смогли себя заставить не зажимать ультимейты на фулы, причём еще и инстантно не зажимать (а лучше вообще предиктом). А в ШЛ это практически неизбежно ведёт к регу следующей/поиску напарников.

Так ладно ты не успел среагировать.
Другой вопрос, когда тебе все озвучили, что происходит, сообщили, что дальше будет происходить, и ты все равно не нажал заветную кнопочку)

Ну там у хпала было много приколов) зато теперь будет всем писать 2100 sexp в лфг) и апнет 2400 в миликливе быстрее чем мы с магом)

Лайков: 1

Печаль что у меня не такие тимейты, жаль они не говорят мне что нажимать(

Да, это ваще не прикольно играть, и еще следить, что нажимать твоим тиммейтам.