Турнир

У меня так каждая арена происходит :face_with_monocle: особенно если я иду с ребятами из лфг играть)

Как раз таки сейчас очень решает скорость принятия решений. Приведу тебе простой пример. Играю на арене против ретрипаладина, размениваю кидни на его тринкет, пару глобалов принимаю лицом и тут происходит следующее-мне залетает масс блайнд и я задумался, где-то на 1,5-2 секунды, стоит ли мне отдать на это тринкет и инстантом нажать клок, т.к. логично, что следом полетит ходж и я труп/либо дождаться ходжа и там уже жать тринкет/клок/ваниш. Короче пока я думал, как мне лучше сыграть, он меня просадил до 30% за блайнд и мне пришлось все равно отдать тринкет на последней секунде блайнда и так же отдать клок/ваниш. Я просто долго думал, а пал прожал ротацию. Сыграл я плохо? Да. Нажал бы все быстрее, было бы ок. Я адаптировался к арене, т.к. я её играю постоянно, из аддона в аддон. Игра, мета, все меняется, нет смысла оглядываться на то, что и как там было раньше, без постоянной практики и игры на арене у вас никогда не будет хороших результатов. И только не надо говорить, про то, что вот вы считаете что это НЕ нормально. Вы не одни считаете так, у всех есть своё мнение и часто оно с чем то совпадает с вашим. Это относится к хайрейт игрокам, которые так же негодуют, вайнят, но ска почему-то они все время занимают верхние точки ладдера. Вон Акро, каждый стрим говорит какой же помойный рога в текущей мете и какой он «неочень» на фоне других милишников, он приводит аргументы, он прав и в тот же момент у него 3к+ рейтинги с 70%+ винрейтом. Если вы проигрываете на арене, не надо сводить все к тому, что против вас вышла очередная имба, а лучше подумайте, что вы сделали не так и что можно было сделать для победы.

10 лайков

Еще из рубрики любимое:
Спрашиваешь у хпала - когда ходж будет готов? он бежит его и дает сразу, хил его диспелит, заезд зафакаплен)

3 лайка

За такое обычно деньги берут х)

Кому я нафиг сдался за деньги со мной играть)
Даже 2700 нет ачивки

Я всегда думал что такое возможно только в ноу войс играх) Интересно у вас конечно)

Да, и с войсом челы не лучше играют как правило)
Ну вот элементарно я прошу хпала дать ходж в хила, потому, что рядом со мной стакнулись два дд под дабл фир.
Он чет афкает в трех метрах от вражеского хила. Я думаю пофиг, сам сделаю сетап.
Даю дабл фир и дипхоррор в хила. Через 1.5 секунды хил радостно приезжает и дает ходж на 3 в хила)
Я ему объясняю, что если ты не можешь законнектиться, то говори об этом. Чел продолжает молчать)

Ну я играл с хпалом, который находил 100500 возражений и объяснял, что, грубо говоря, вот щас не надо было отдавать бабл, потому что и далее шло 100500 причин, но по факту он был мертв, а если бы отдал бабл, то был бы жив, причём я ему говорил, что баблить надо )
Или убегал с бабуинами за угол от вара, чтобы, не дай бог, вар не смог ему интерву дать и убеждал, что если бы он не сделал эти 2 шага за угол (где словил стан и сдох), то он бы всё равно сдох.
Особенности человеческой психологии, так сказать.
Я и сам иногда ловлю себя на мысли, что не анализирую игру, а ищу оправдания своему факапу.

Что то из разряда игр на 1700 с рандумами ноу войс, когда в мой ходж прилетает штормболт)

Традиции следует чтить и уважать.

2 лайка

Щас бы в 2к21 быть без 2700 ачивки, так вообще бывает?

Вот просто глянь минут 5 хотя бы, там зико в какой-то момент говорит, что он играет с навигатором :slight_smile:
З.ы. Этот тринкет рофл, вышел на днях в рме на тт-дх на 2к, ну все думаю изи вин ТТ монк и ДХ чисто со дна ладдера самый «популярный» сетап нынче. Ворота открываются монах блад эльфийка с релентой=труп для рог мага за 1 станлок. Короче мы расслабились, думали фри вин и ошиблись с комбастом, дх предиктом дал дарку тютелька в тютельку и мы не добили монка, а на некст заезд этот гений хильнул монка тринкетом на 18к и мы проиграли. Короче эти типы изначально имели план на игру и четко его придерживались.

А вот если бы паловский блайнд не давал дамажить (пусть и только светом, но там нормально влетает всё равно) - было бы время подумать. Жирновато немного палам, на самом деле, иметь, по сути, 10 секунд контроля, в который можно дамажить. Еще бы дали зашипанную цель дамажить, вообще было бы норм.

да, бывает, к сожалению(

как репортну с двух рук за такое

А смысл? Она регенится по 10%/сек.

Я думал у шаманов три руки

6 лайков

Маг справится.

Это очень тонко, аж египтянин засмеялись)

Вазик слишком красиво играет =d