Турнир

тем временем у пипла настолько горит пукан от ретриков, что им не лень заходить на альтов и засирать личку :joy:
и все это с 5 ошибками на 10 символом :see_no_evil:

Лайков: 1

Потому что ретрики брокен)

Лайков: 1

А тем временем тима с протопалом нагибает.Сначала правда они лузнули 2 раза, а потом выиграли 3 раза.

Лайков: 1

Жду гайд что делать в турбо с тт против хал/ретри+армс а также например тсг с хпалом, ну и хпал сова элем. (допустим все 3 эти тимы грубо не ошибаются)

p/s дождался протапалов и проваславнео рмп на турике :face_with_monocle:

Лайков: 1

РЬЯ! Торжество! Торжество! Торжество! :relaxed:

Короче гайд тебе против рмп. Ты не жмешь баннер через 5 секунд после открытия ворот, не жмешь бш через 3 секунды, после того, как ты нажал баннер, твой монк не жмет шв через 3 секунды твоего блейдшторма, чтобы потом не умереть за 1 чипшот.
з.ы. Это было смешно наблюдать, как вы нажали все кнопки, а мы только на мост поднялись, ой. Я конечно видел предикты заездов, но настолько молниеносных еще не доводилось встречать

2 лайка

Последний матч сегодня был волшебен.

Без спойлеров, но это было очень красиво. Посмотрите

Reload vs Creed

вам обязательно понравится :smiley:

2 лайка

Ждите в каждой катке протпала теперь.

Холики засыпают, просыпаются проты )))
П.С. Думаю, когда протов ещё занерфят, начнут брать ретрика на позицию хила )

2 лайка

Мда это позор. Прот на арене в роле хила. Я на старте аддона когда это увидел посмеялся “хахах багеры ну скоро исправят” а теперь не смешно…

4 лайка

Я точно так же смотрел на стримы драйнерикса и думал- когда же это кончится…

А как тт монкам обидно что на роль хила лучше прот пала берут))

2 лайка

Кто сказал что рмп самое сложное для нас? Ну смешно не смешно а работает. Но повторюсь там не про рмп вопрос был.

p/s Че там по турику, прот тима вин в итоге всех?

Дрейнер в проте:)))))

2 лайка

В чём позор? Меня очень забавляет подобное узколобое мнение некоторых товарищей, что какие-то спеки не должны играть на арене из-за идеологических соображений. Вот кто там твой меин? Я считаю, ты не должен иметь возможность им аренить, твой удел это локалки и рейды, вот всё, я так сказал, требую этого от близов. Смешно звучит не правда ли? Какого-то доминирования от прота вчера не было, хила он не перехиливал, да подкидывал асистом дамаги, но когда в него свичились он просто лопался, отдавая буквально подряд все сейвы. Игры получились динамичные с кучей напряжённых моментов. А в целом, я считаю им повезло, что первые две тимы были бабуины, кастерклив их закидает кроссконтролями и они вылетят. В ладдере же он поднимал вроде в хпал/фмаг/вв, а на турике решил просто похайпить протом и привлечь внимание к своей персоне и стримам.

Близы сами строго поделили специализации.
А потом хоба и проты палы уже арены хилят.
Двойные стандарты.

ты прости, но ты же лукавишь сейчас)
ты ведь не “с детства прот”, ты на прота пересел в 4 сезоне бфа когда они стали имбой на арене и пересел именно ради арены или я не прав?
без обид если че

думаю он имеет в виду то, что прот в роли хила сейчас лучше некоторых хилов

Я на пала сел в 3ем сезоне, поиграл всеми спеками и мне понравился прот больше остальных. Имбой чего? Где не больше десяти этих протов играло на два региона? Имбой там был твой любимый мути рога с гашингом, где у всех всё лицо было от этих рмп в тройке.

Так пусть апают тт и рдру, мне как бы не жалко.

И это тоже.

ну вот погнала обидка)
да мутик был силен, разве я спорю?
но это не значит, что прот был слабым спеком только потому, что их было мало

ну значит я не прав, сорян
но мне казалось, что ты 2-3 сезона играл в ретрике