Уберите требования улучшений предметов

А, ну это многое теперь объясняет. :sweat_smile:

Действительно, когда не получается

остается только говорить

Говоришь человеку, что он не прав->приводишь примеры->разжевываешь каждое слово->еще раз приводишь те же самые примеры->более детально разжевываешь их->понимаешь, что хлебу проще объяснить и говоришь это в лицо, а получается…

:sweat_smile: нормально гномик, нормально.

2 лайка

В чем я неправ? Какой пример ты привел, и что этот пример показал? Что именно ты разжевал? Где? Что ты более детально разжевал? Столько слов и все без конкретики. А почему? Да потому что в конкретике ты слил, она против тебя.

Как я и сказал, на ум приходят pearls and swines.

И поясните второму нежити разбойнику выше, что его догадка по поводу вашего многозначительного намека неправильна. А то так ваша мифология и вырастает.

Лайков: 1

для этого рпг покупают. желательно, пошаговое. а мморпг - немножко не о том.
и да, даже если целуешь белок, бегаешь в лфр и героики - сильнее становиться будешь. а уж если шмот за репу, который соло вообще добывается, вспомнить - так и вообще.

но, если хочешь стать так же силен как те, кто в перерыве между белками бегает в ключи/героик рейд - уже надо становиться лучше. тут без этого никуда.

а уж если хочется мифик рейд или высокие, много выше 15, ключи, или там р1 глада взять - тут уже ой. стараться надо сильно.

Лайков: 1

Да не, ММОРПГ как раз о том. Ты тему почитай, я там писал что ВоВ как раз тут белая ворона. Другие игры дают вещи просто за время. Потому что так работает, а давать за скилл, в общем, не работает. Тут весь тред об этом.

если в вов начнут давать шмот за время/лутбоксы/гачу/прем аккаунт - я отсюда уйду. я, казуал белкоцелователь, не ставящий целью глада, кромку или первым в +25 ворваться.

вон, в мобильные помойки за этим. там как раз вознаградят.

2 лайка

Ну ок, но зря.

В ВоВ уже давали шмот за время, если что. ПВП вещи в нескольких аддонах (МоП, ВоД и т.п.) за доблесть, она фармилась на рандомных бг, рейтинг просто увеличивал скорость. И все было прекрасно. С ПВЕ такого не было, да. Но это в принципе правильный подход. Он работает, понимаешь. А выдавать вещи за скилл не работает. Люди в ММО не за этим идут.

Были игры помимо ВоВ, которые пытались давать вещи за скилл. Конкретно, Вилдстар. Она загнулась, именно из-за этого. Народ сказал - не, сорри, это чересчур хардкорно. В ВоВ народ тоже так говорит - не, сорри, это чересчур хардкорно. Говорит и уходит. Просто в ПВП было не так до ШЛ, тут ШЛ прямо инноватор. И процесс идет постепенно. Но он идет, это одна из главных причин по которой игра и загибается.

И я понимаю, что тебе может такой подход нравиться. Ну или ты можешь думать, что он тебе нравится. Но он нежизнеспособен.

Такие дела.

Сейчас тебе объяснят, что ты белая ворона и таких, как ты меньшинство, и слушать тебя не нужно.

Лайков: 1

Так и есть, такие взгляды у меньшинства. Можно слушать, нет проблем. Деньги-то у всех одинаковы. Вон посмотри сколько каких игр делают и увидишь результаты слушания.

Прежде, чем идти в какую-то игру, стоит поинтересоваться, как там все устроено.
А идти играть в футбол, а потом возмущаться, что нельзя играть руками, как в гандболе, т.к. ногами слишком “хардкорно” - это прямо гениально.

:clown_face: :clown_face: :clown_face:

у вов хватает проблем. но эти проблемы - совсем не отсутствие эпиков из воздуха. у них творческий кризис, и странные сценаристы. но даже сейчас, в рамках обкатанной парадигмы, они делают годный продукт, лицо которого - да, пве. ключи и рейды. в вов умеют делать пве. хорошее, сочное, интересное. более того, это пве разделено на уровни сложности сейчас. хочешь, целуй белку в нормале/гере, хочешь, потей за элитную белку в мифике.

ключи? 2-5 льются вообще без участия мозгов. маршруты, проценты, вот это вот все? не. это не про лоу. там хоть как играй. скилл не требуется по сути.

лфр? скилл там не нужен :slight_smile: стаки упоротости решат даже для самых-самых, для которых, по твоему, должен трансформироваться вов.

— адд.
знаешь, как выглядит то, о чем ты просишь? раньше, была уравниловка сверху. одна сложность на рейд. хочешь рейдить? или играй, или нет.

ты же просишь уравниловку снизу. чтобы все было на уровне лфр. чтобы скилл не требовался вообще. чтобы эпики (sic!) любые и для всех. ибо люди этого хотят :slight_smile:

Лайков: 1

Так чувак, в десятый раз, в ММО устроено так, что вещи за время дают, а не за сложность. Это только в ВоВ за сложность.

врешь. нагло.
я играл в рифт. в момент его выпуска. за время ничего не давали. я играл в свитор. там тебе за время сет из рейда не пришлют. и эпики из героиков - тоже.

иди в свой геншин и иже с ним. не надо тут странного хотеть.

Да ну нет конечно.

Соревнование никто не отменяет. Просто оно не вещи должно давать, а косметику. Маунтов, титулы и просто цифры кто первый, кто второй, кто стодвадцатый. А вещи надо давать всем. Чтобы все по вещам были в равных условиях. Так работает, люди хотят равных условий. А когда вещи дают в процессе соревнования не работает, потому что люди считают - правильно - что условия становятся менее равными.

Это все уже было в теме.

А началась скользкая дорожка кажется во втором сезоне БК когда они поставили ограничения рейтинга на оружие и шлем или типа того, а потом вообще на весь сет :face_with_symbols_over_mouth:

а вот фиг те. какое ни есть, а рпг, да? это тебе не адвенчура. идите, уважаемый, вы жанром ошиблись.

У тебя странные представления о ММОРПГ, и странные они скорее всего потому, что за пределы ВоВ ты выходил редко и ненадолго.

Лайков: 1

В твоих фантазиях - там, да, определенно. Более того, мы тут конкретно в ВоВ и играем.

Даже в ванилле звания для пвп шмотатребовались.

Условия у всех одинаковые, все начинали свой путь на капе с 60 уровня.
Равные условия != равный результат.

это ты насмотрелся на мобильный контент :slight_smile: и да - я уже назвал 2 пве мморпг, в которые я играл кроме вов. то, что они не смогли дать пве контент уровня вов, уже другая история.

а вов - живет.

Лайков: 1

А как эти звания получались? Скилом? :face_with_raised_eyebrow: