Уберите требования улучшений предметов

премейды, планки, непрерывность процесса. и да, скилл тоже нужен был, если 2 примейда сходились, а не хомячков на кладбон загоняли.

Как часто нужен был скил? Гораздо эффективнее по хонору в час было сдаться и быстрее фармить рандомов. Ванильное пвп это исключительно попо-часы.

Лайков: 1

Концентрацией попочасов на бг в неделю. От того, что ты будешь сидеть по часу с 20 хк в неделю, 14 ранк не полутаешь.

Они со скользкой дорожки сошли и уже в Кате все стало почти хорошо в том смысле что вещи за ПВП давались очень либерально, а в Пандарии, Дреноре так вообще распрекрасно. Потом они пошли пилить свои темплейты в Легионе, потом эти темплейты усложнились и провалились, и в конце концов они их отменили в ШЛ. Но никто, конечно, не ожидал, что вместе с отменой темплейтов они с какого-то бодуна вытащат из сундука такую блажь, как привязку вещей к рейтингам. Которая уже была в игре, с треском провалилась, и которую отменили под всеобщее ликование и подъем. Возрождение этого древнего зла, конечно, было неожиданностью.

В премейде. Что в итоге выливалось в те же часы.

понял. ты хочешь пвп эпики всем и даром. небось, классом завязаным на версу шпилишь, да :)? или ты хант, облизывающийся на миф лук с сливанки :)? чтоб докачался до 60 - и на те, бис обвес. сразу. и ты, в равных условиях идешь и… что ты сделаешь в эталонном бис гире то? какую задачу решишь)? или просто начнешь нового альта докачивать, чтобы и у него бис гир был сразу. а уж там, может быть, когда нибудь, кем нибудь поцелуешь белку в нормал рейде или 10 ключе в дичайшем, ненужном там в принципе овергире, который позволит тебе скипнуть кучу механик?

цель какая этого карнавала? ы?

Да, в ПВП у всех должен быть равный шмот. Правильно. Хочу так. Дальше ты зачем-то переходишь на личности, но нп. Нет, шпилю не теми, кто на версу завязан, не угадал. (Что теперь? Где посыпание головы пеплом с твоей стороны?) У меня проблем с вещами нет. (Опять же, что теперь скажешь? Правильно, ничего. Это только гавкать легко. Признавать, что гавкал впустую труднее, поэтому ты этого делать не будешь.) В одинаковом ПВП гире я буду ПВПшить. Я ПВПшу и сейчас, но людей мало, а ПВП по качеству намного хуже, чем могло бы быть. И это напрямую связано с тем, что людей мало. И данных для баланса мало, и трудиться не для кого. Вот такая цель этого карнавала.

Играешь? Получаешь удовольствие? Еще бы сюда соло рейтинг для бг прикрутить и вообще было бы шикарно.

2 лайка

хоти. хотеть вообще не вредно.

а зачем что-то посыпать? я пытаюсь понять, кто ты есть и чего ты хочешь. видишь ли, пламенные трибуны-бессребреники, это опасная клиника.

у 24 гнума мага, трижды героя форума? ну бегает тут, веселит народ. пользуясь твоей лексикой, много и часто

и да, опять же

а вот гюльчатай личико то и открыло:

и то, что у тебя там в пвп проблемы - не надо ломать то, что сделано хорошо. я о пве. решай свои пвп проблемы имеющимися методами. они работают. да, нужен скилл. но я верю в тебя - ты сможешь. может быть :slight_smile:

2 лайка

Для этого есть сессионки :face_with_monocle:

Лайков: 1

Ты странный. Мы разговаривали и о ПВЕ и о ПВП. Потом ты пошел говорить о ПВП вещах - “ты хочешь пвп эпики всем и даром”. Соответственно, я ответил тебе о ПВП вещах. Чего там я открыл, не в курсе. И проблем никаких у меня нет, ты и некоторые другие постоянно выдумываете тут другим какие-то проблемы, но они остаются вашими выдумками. Я смог, не волнуйся.

Вов состоит из сессионных активностей, хочу такую в пвп, можно даже отдельным режимом типа есть обычное пвп, а есть пвп с шаблонами.

Выше говорят, что не может.

анекдот знаешь? “… доктор, а вот пал антоныч 80 лет говорит…” “и вы говорите, голубчик”.

я вот вижу гнума мага 24, чисто форумного чара. что ты там смог, насколько, и смог ли - твои дела. абсолютно непроверяемые :slight_smile:

Норм тема но было бы неплохо сначала ввести в очереди разделение по гиру и опыту а то меня психологически давит аренить вс всяких демонических гладиаторов ))

Понимаешь, ты вот сначала придумываешь, что у меня есть какие-то проблемы. А потом сетуешь, что не можешь проверить, есть они или нет. Разбирайся с этим как-нибудь сам.

ай-яй-яй :slight_smile: как же так? я всего лишь ответил на твое сообщение:

и тут выходит, что я что-то о тебе придумал :)?
ай-яй-яй.

Что ай-яй-яй? Я про какие-то проблемы с одеванием своих чаров или подобным говорил? Нет. Все эти вещи появляются исключительно в постах от таких как ты. Вам больше написать нечего, поэтому начинаете писать всякую чушь вроде “да это тебе не поможет”, “да ты останешься на своем рейтинге X (подставьте значение X)” и т.п. Я сказал, что для себя я ничего не прошу, проблем у меня нет. А ты начинаешь расстраиваться, что не можешь этого проверить. Но тебе никто не обещал ничего, ты сам о моих выдуманных проблемах говорить начал. Так что с тем, что свои фантазии ты проверить не можешь, разбирайся сам.

верю. pincus, который смог.

ps. товарищи пвпшники, а подскажите. пвп ачивки, типа там - глад, претендент - на аккаунт шарятся :)? чисто интересно.

Да

Лайков: 1