(удалите, пожалуйста, тему. ушла не в то русло)

Ну да, вот я, так сказать, играла за Альянс, вернее, играла-то за обе фракции, рейдила за Альянс. А теперь, возможно, за Орду буду. Представьте, раз я фракцию сменила, да еще и на РФ, то как будто пол в реале и вообще стала другим человеком :rofl:

Поздравляю тебя :hugs: и на всякий случай… осуждаю.

Осторожнее. Местные модераторы считают, что терпила - это повод для бана :slight_smile:

Спасибо за поздравления и…осуждения.
Скажу по секрету, эти столичные сервера такие неуютные, но людям нужен прогресс, увы :frowning:

Я же теперь имею иной психологический портрет, всего-то в какой-то игре пиксели сменила и такая радикальная перемена :rofl:

Лайков: 1

Оу… Спасибо за предупреждение)

Пффф… По исходу 4 войны, Альян за Орду. Ты лучше убеди Орду за Альянс. А то за Орду каждый сможет.

Лок’Тар Огар !

Да умрет эта история с Калией.
Показали небольшой ролик (И то, только Орде, лол) и хватит с вас.
Продолжение будет, только если комьюнити начнет ныть и стерить.

Гаритас действовал от собственного лица. Он возомнил себя Лидером Нового Альянса.
А ещё он был расистом и ненавидел Эльфов.

Ну это естественно.
Народ идет к более спокойной комьюнити. Потом туда идут “не такие”, ну и пошло поехало.

С этими союзками, к сожалению очень много вот этих вот натяжек.
С теми же ЭБ.

Лортемар устроился в удобно кресле с бокалом свежей скверны.
Неожиданно в комнату вбегает Рыцарь Крови:

  • Мой лорд, они пользуются магией Бездны, что бы уталить свой голод.
  • Да как они посмели! Выгнать! Срочно выгнать этих гадов! Они же пользуются Бездной! Бездна плохая!!!
Лайков: 1

Зачем так дренеями разбрасываться? Цени то что имеешь. Если орде так нужны дренеи то крокуулы свободны и злы на Велена.

Можно побросаться гномами. Это веселее :smirk:

Когда человек приходит на форум.

Ожидание:

Реальность:

Кем мне играть?
Каким классом не играть?
Какой рукой мне ковырять в заднице?
Как назвать персонажа?
Какой класс мне создать?
Какой расой мне играть?
За какую фракцию играть?

И это я ещё не подключил тяжелую артиллерию форума.Плевать,что таких тем уже больше двух десятков на моей памяти,но ЧСВ не позволяет человеку их поискать и почитать. Он обязательно каждый считает своим долгом нагадить на форуме запуская день сурка сверх дебильными темами вроде:

КаК Вы ПоПаЛи в ВоВ?
КаК Вы ВыБрАлИ сВоЕгО пЕрСоНаЖа?
КаКаЯ ЛоКаЦиЯ у ВаС сАмАя лЮбИмАя?

В эту же кучу скидываем тухлые и дегенеративные провокационные вбросы от тивнков чьи темы просто тонут даже не в токсичности,а к кислоте состоящие из дебильной социалки никак не связанной с игрой.Разумеется и именно тут надо обсуждать расовые,половые,семейные и прочие проблемы,где ж ещё то как не тут?

Лучше уж пусть Альянс дальше ноет. То что самодостаточной и счастливой Орде не на что ныть и они не считают проблемы поднимаемые игроками Альянса важными,не решает эти проблемы. Везде играют одни и те же люди,и раз в красной фракции никто не ноет,значит там всё хорошо или проблемы не стоят даже упоминания,а если ВСЕ синие ноют,значит там реально что то не так.Ну и тут я конечно с лукавил,ибо бывает и у игроков Орды вой поднимается,вспомним хотя бы самый свежий пример визга когда вводили вульпер,Альянс конечно тоже не остался в стороне,но это уже была скорее конкуренция в духе “Вы думаете можете ныть?Мы заноем вас ещё мощней,что ваши вульперы станут для вас счастьем!”

Я обычно этого не говорю,но раз у нас повилась черт знает уже какая по счёту тема про нытье на нытьё,то я поною тоже.

Я хочу воргенкам хвостики!Уааааа!!!
Я хочу воргенкам новые красивые причёски!Уааааа!!!
Я хочу воргенкам паладина!Уааааа!!!
Я хочу воргенкам голоса как у НПС!Уааааа!!!
Я хочу чтобы лор не был похож на ржавый дуршлак!Уаааа!!!
Я хочу чтобы каждое дополнение было офигенным и лучше предыдущего,а не вызывало неоднозначные чувства!Уаааа!!!
Я хочу обновление старого мира!Уаааа!!!

И ещё много чего я хочу,но устал писать.Вот когда всё это будет,лично я ныть перестану и буду самым просахареным фанбоем этой игры на фоне которого померкнет даже Легендарный Хомутяша,вы утонете в моей любви к этой игре.Ну,а пока этого нет…Уааааааа!!!

11 лайков

Хм… озарённые дк есть. Можно и воргена паладина.

2 лайка

В лучшем случае.

Я не припомню, что бы Праудмур как-то резко негативно обходился с Эльфами.

Ну я утрировал конечно. То, что Аллерия, это 100% Альянс, это понятно.
Я говорю о самом появлении Эльфов Бездны.
Они же были изгнанны из Луносвета за то, что баловались магией Бездны.

С другой стороны, это выглядит крайне по идиотскому. Умбрий сохранил верность Луносвету, но воюет против Луносвета.

Я вообще была уверена, что тот же Умбрий мне попадался в квестах еще в незапамятные времена - только его упоминание, что был такой, но заигрался с нёх, но, видимо, спутала его с другим чуваком: так и не нашла таких квестов на вовхеде. Хотя не уверена, что там есть полнотекстовый поиск, может, у меня и не глюки.

Ну, вытащили, ну, обменялись скелетами - чопаделать. Хотя с такими натяжками сов на глобусы можно было смело и дчж отдавать орде: вполне в характере Мойры не доказывать всем, что они “харошие”, а скооперироваться с ордой и планировать полноценный захват Стальгорна.

Он, мягко говоря, негативно воспринимал конкретно Орков.
И, кстати, он был на стороне Терениса, когда тот предложил создавать Лагеря для Орков. В то время, как, Генн Седогрив предлагал геноцид.

Об этом я и говорю, что бесят вот такие натяжки на глобус и выдача “Ну других вариантов же не было!”.

Рексара тоже, а он… я уже не помню. Гибрид?

Что для орков хуже? Честная смерть или рабство?
Как там? Победа или не победа.
А Генн вообще делов наделал.

В БК? Я чего то подобное помню…

Там куда большая дыра в количестве этих самых эльфов.
(В войну с плетью их вроде уже почти истребили… потом ещё почти истребили Келевских… и ещё… и ещё…)

Как хорошо ты все написал!
И как летит время…вот уже и Хомутяша стал легендой.
Но создателям такие тем очень далеко до него :stuck_out_tongue_winking_eye:

Лайков: 1

Я про это и говорю. Им лучше было помереть, чем так жить.

Слишком сложно наверное, или реально оставят на следующие аддоны. А почему нет? Новая раса дренеев с биотической рукой. Фарми репу :smirk:

Почините глыбу этому магу. Что-то она у него долго действует. Уже как несколько месяцев эту тему обсосали так, что капало, а теперь этот маг разморозился и врывается на форум.
Я недоволен.

Лайков: 1

Без этого форум вымрет.
Лучше уж это, чем в сотый раз обсуждать, как Рио ест детей, а дх срочно нужно нерфить.
До сих пор жалею, что недавнюю тему про кота так быстро потерли, вот как я теперь узнаю, почему у тс кот вонял?:roll_eyes:

Изначально было про “а какого собсна ЭК в Орде”, ну и дальше понеслось.

Я давно забыл свою мысль уже.

Кстати…