Удалите, пожалуйста, тему

Ну, это да))) но все равно вышло хорошо)

2 лайка

Вообще, Татьяне на момент знакомства было лет 13-14, а Женьке 26. Девочка пишет романтическое признание начитавшись романов, мужчина её очень деликатно отшивает. Позже, да пытается пристроиться, но в то время подобное поведение в отношении замужних девушек никого не удивляло.

Вообще, тема недолюбленных учительниц литературы у которых есть только одно “правильное” мнение о произведении - мой больной вопрос. Поставили “четыре” потому, что написала не то, что хотела учительница, но подкрепляя цитатами. Больше, видимо, придраться было не к чему.

Лайков: 1

Ну смотря как считать…

Лайков: 1

Кейхарт “Черная метка”, а как же звуки? :face_with_raised_eyebrow:

Ну, это вопрос не ко мне…)) Я не могу контролировать поведение всех членов моей команды, тем более что Кей еще не стал членом команды номинально…))
Кстати, можно писать и там, просто все что к текущему сюжету не относится пишется под сводкой.
Но, думаю, у них ничего не выйдет на сей раз…

Ууу надо зайти почитать…

Мы ещё не дошли до звуков (:

А жаль, да и вообще как писали выше тут, в метке стоило “её за волосы и в хижину” немного пораньше. :smile:

И похоже опять не дойдете :smiling_imp:

Это кого? бедная Фав…
вы тут так активно обсуждаете нашу писанину, что мне прям жаль что я не видела этого раньше…
Пален, какого черта не доложил?

Мадам знает толк :smirk:

Тут же дети, 12+… сложно дойти (:

2 лайка

А что я должен был доложить?

Нет тут таких, это на коробочке так написано с недавних пор, и эти 12+ играют в другие игры.

Не что, а как. Как положено по всей форме. :slightly_smiling_face:

Лайков: 1

что тут идут такие дискуссии, Пал…

Есть вероятность огрести бан от рьяных блюстителей правил, поэтому приходится аккуратно (:

С языка сняла))

Лайков: 1

Да не, это только я его тут тормошу, а сегодня вообще разошлась.

Эммм… Ну ладно…

ну, я тут чуть выше почитала, имею желание оспорить, но, наверное, уже не найду сообщение с претензией, так что сделаю вид что я его не видела…
Хотя… все же отвечу, вдруг прочтет, плохо мы себя ведем только в одной теме и только когда нас провоцируют…

Я пока не огребла, глянь вон на мои скрины персонажей:
https://a.radikal.ru/a13/2009/5e/0db1758815f9.png
https://c.radikal.ru/c31/2009/80/cd1e4e4d3e80.png