Удалите, пожалуйста, тему

Вся проблема в том, что ты пишешь с дренейки. Новых дренеек на форуме не любят, да и старым порой прилетает… Тебе надо было написать с ночной эльфийки, тогда тебя бы сразу зауважали, или с воргенки, тогда боялись бы)

Форумные категории, это вам не хухры мухры. На прошлом форуме, так вообще, был маньяк модератор, что банил всех кто писал с дренеек :с

Разве нельзя отследить мейна как-то? Мне писали, что можно тут кто-то не помню.

мне никто так и не ответил, зачем вам смотреть на моего мейна. мне вот пофиг на ваших, здесь половина отписавшихся сидит на 50ых лвлах, либо на 120-ых в 300-ом гире. Давайте уж все тогда пишите свои гадости в мою сторону с мейнов, я хоть узнаю и буду видеть в игре, кто мне не друг.

У меня нет мейна, пишу с разных.

3 лайка

Ну типа это новый мейн… Хотя мы и так не друзья…

Даже как-то жалко стало её.

Сегодня оружейная глючит, на самом деле у меня 900 гир!

Лайков: 1

ооо, хорошая идея)
Ребята, у меня нет мейна, я тоже пишу с разных

Аналогичная ситуация, всегда с разных

Но в отличие от тебя я их готова назвать. (Аквиллия чаще всего, Лемиса, Лилата и кто-то там еще).
У меня радость, я наконец за Альянс чара качнула вчера.

4 лайка

Я скрываю только несколько альтов(: и то на форуме не пишу ими

У тебя это не прокатит, ты подтвердила что у тебя есть мейн, а показывать не хочешь

если бы для великой цели - без проблем. но я не понимаю, как мой мейн может повлиять на то, что я написала в главном посте. Что такого я могу скрывать, что вот не сходится. Что может оказаться, когда вы увидите моего мейна? Что изменится?

Я тоже готова! Таланда, Таланда, Таланда, Таланда, Силента, Селинта, Умачка, Снежинна, Барси, Фырчалка, Фырчалка, Пумачка, Лицынсын, Цынлисын, Монюська, Пумпумыч, Марлина, Сурена, Линдиала, Знакиуркта, Налмия, Голосистая, Мурчала, Олекстраза, Корелстраз и ещё кто-то )

12 лайков

Ну ты явно меня превосходишь, мне до тебя очень далеко. А вообще прикольно, когда можно с разных по настроению писать. Ну и по ачивам отследить реально думаю. Образы менять я люблю.

Фигня вопрос:
Мэйдрон, Мэйдрон, Мэйдрон, Мэйдрон, Мейдрон, Мэйдри, Мэйдрон, Мэйдрон, Мэйдрон и Мэйдрон.

7 лайков

Это похоже на известный немецкий фильм…

Видите?! Меня неть! Я не твинк Таланды!

Лайков: 1

Раз пошло то:
Пален , Пален , Пален , Айнане , Ванар , Волич , Британ , Десенрин и Эланда(:

Это тоже в честь меня, как Таланджи? )))