Удалите, пожалуйста, тему

Мне это больше напоминает старый американский бренд. “От Мэйдрон & Мэйдрон” ™

Т.е ты парень но играешь женским персонажем с женским именем, а как тебя не перепутать тогда ? :open_mouth: Я буду тебе писать исходя из того что девушка, например, “Привет, ты делала этот квест”, а ты мне “Я парень :|” и я буду чувствовать себя не ловко

Надо же что бы кто то вагонил(:

А как ты не путаешь что Антоха это не женское имя?)

Между ножег пощупать.
Простите :eyes:

Половина моих друзей пвпшеров в своё время (давно тут живу) переехала из Альянса в Орду. Среди них были прям вот те, кто именно топил за Альянс, с криками " убиваем жЫвотных". Ну переехали и переехали. Ни Альянс не стал хуже, ни Орда -лучше. Вчера в таймволках все три данжа ливали танки, бросая пати прямо в пасть боссам. Ну и какой вывод мне сделать? Сделала - не повезло с танками. Фракция тут каким боком? И гильдии везде на одну калитку, или дурузья - единомышленники, или случайно собравшиеся. Фракция роли тут не играет точно.

3 лайка

У меня есть ночная эльфийка и дренейка… Но их тоже завут Мэйдрон :smirk: на старом форуме почему то многие думали что я девочка…

А ты это же за орду не играешь?(:

У тс аж 26 персонажей прокаченных за Орду, и ни одного не может показать :neutral_face:

Я тоже не пишу с мейнов и он как раз у меня за орду))

Дорогая, ты же топишь за адекватность, так подумай: а что должен был вызвать твой пост?

Ты распространила личный опыт на всех игроков Альянса, показав свое к ним фи, и хочешь чего? Любви и обнимашек за это?

Дело именно в выводе, который ты сделала из своего приключения.

Плюс на форуме таких тем вагон и маленькая тележка уже, каждую неделю одно и то же. Но, допустим, что ты видишь форум в первый раз и не знала.

10 лайков

Я как раз довольно много писал с мейна(:

Может там имени какие нибудь странные вроде, якрасотка, или сексидетка, или ещё какие. Ну стесняется человек (:

Новую тему для флуда! И это хорошо, ящитаю! Не всё же обсуждать ковенанты какие-то )

Мы ещё не решили проблему с поеданием детей рио. Дети все ещё существуют.

Во уже таким образом набьем 500 постов(:

Надо запретить делать новых )

Во у меня дх Порочная. Ник еще в ЛК забит, но так-то на самом деле неудобно ей играть. Не уютно с таким кричащим ником. Но менять не буду.

Уже интереснее, что же там за персонаж такой, что его стыдно или стеснительно показать :sweat_smile:

может токсичность в этих ваших ключах и рейдах норм, но на каче это НЕ норм, крайне редко сама лично на такое натыкаюсь
может из-за того, что всякие приблуды “затротские” мне неведомы, поэтому я качаюсь и радуюсь жизни :face_with_hand_over_mouth:

а про разговорчивость было верно подмечено, на Альянсе этого поболее, хотя может всё дело в дракономорской орде, её там куда меньше синенький, может на рф и свежевателе по-другому всё :thinking:

а перекличка мейнов по желанию? мои-то красотки огого :smirk: