Удалите, пожалуйста, тему

А что такое БГЗ?

балдур гейтс 3

Да нет, почему ты так сразу нервничаешь?

Просто я имел в виду, что тесо скорее понравится больше по лору и атмосфере, квестам и побегушкам. Если ты любитель такого, то тесо тебе зайдет, скорее всего.
Я вот про что.
А по абилкам, геймплею и прочему вряд ли тесо как-то серьезно удивит после вова. Мне лично даже не понравились механики там.

Не надо людям постоянно напоминать очевидные вещи. Понятное дело, каждому что-то свое нравится.

Лайков: 1

Можно. Надо только купить саму игру. Ну и со временем, дополнения. Подписка дает всякие плюшки, которые сильно помогают в жизни, но необязательны.

Лайков: 1

Я не нервничаю, с чего бы?
Человек задал вопрос, я ответила, что если хочет посмотреть, то лучше купить по скидке самую дешевую версию и убедиться, стоит ли играть. И еще сообщила размер дискового пространства. Все.
Не я напоминаю очевидные вещи

Я вот на это ответила, что все вкусовщина.

Вообще я хотела увести тему от разборок. Сейчас о ВоВ я не могу говорить, просто не о чем. Выйдет препатч, тогда будем обсуждать.

Лайков: 1

Не имеет значения. Форум открытый)
Этот вопрос не решить никак, окромя игнора и познания дзена.
И ваще пошлите уже большую тему добивать, мы там в попыхах стараемся!!11

Доброе утро, да

3 лайка

Доброе утро!
Я пойду сейчас делать перцы с морковью и пр. и плов. :stuck_out_tongue_winking_eye:

3 лайка

Доброе, ну я точно туда не пойду, а как я поняла меня и игнор не спас, просто некоторые любят поскандалить. А многие, по непонятной мне причине, этим некоторым потакают, и даже если видят что виноваты “некоторые” все равно продолжают “некоторых” поддерживать. И не стоит людям из группы поддержки писать что это для мира на форуме, это не так. Я считаю такое поведение странным, как минимум.

2 лайка

Я надеюсь это уже в реале, и звучит очень вкусно :smile:

Это в реале :slight_smile:
Сейчас кто-то прибежит и скажет, а я не люблю эти перцы, фу! И плов тоже ненавижу, гадость! Я сейчас вот дам ссылку на свой пост на кулинарном форуме, где все это обосновываю :smile:

А я ему отвечу, что вообще впаду в ересть, так как яблоки на шарлотку тоже куплены :joy:

Ну мне не надо, у меня мама есть, она все в подробностях рассказывает, а еще у нас есть кулинарные амбарные книги, от бабушки остались :relaxed:

Что стоит мнение твоей мамы, бабушки и кулинарных амбарных книг, против мнения кулинарного форума? :stuck_out_tongue_winking_eye: :joy:

Ну, есть же еще и мое мнение, ну то после того :wink:

Ну ты хомячок :stuck_out_tongue_winking_eye:
И я тоже со своими перцами и пловом, а шарлотка с яблоками вообще меня роняет ниже плинтуса.

нееее, я не хомячок, они часть сохраняют на потом, а я все съедаю, это конечно если вкусно.

Короче, пошла я заниматься всем этим, пусть меня обольют презрением, но я приготовлю и еще и съем!

Приятного :smile:

Спасибо, но еще рано :slight_smile:

Доброго времени суток (:

Уже решили, куда потом податься? К Финну в гости? (:

идите к фину. шо вы тут кисните) кисоньки)

2 лайка