Удалите, пожалуйста, тему

Вы уже перебрались? (:
Да я тож солидарен с Беллой в этом вопросе. Болталка Финна, по крайней мере, не под угрозой сноса за название и он, как тс, сам там тусит, в отличие от нашего временного пристанища :sweat_smile:

Лайков: 1

Плов вкуснятина!!11
А вот если выбирать между перцами и помидорами то помидоры

Плов, по мнению какого-то там кулинарного форума, для хомячков. Но он уже готовится.
А насчет перцев и помидоров, то в блюде присутствуют и те, и другие. И еще кое что :slight_smile:

А мы тут не киснем. А я к примеру после вчерашнего даже ник “некоторых” видеть не могу, поэтому посижу тут, и надеюсь эта “некоторые” здесь не будет появляться.

не. это так не работает с ними)

Лайков: 1

С кем? С теми кто любит раздуть скандал на ровном месте? Я бы написала много разных слов про одну особу, но не на этом форуме. Мата было бы 90%.

Не ругайся матом. Это некрасиво )

У меня конечно есть жажда знаний, но думаю это к ней не относиться. Я не против её существования, я против совместного время препровождения :smile:

Я здесь с 2014 года и знаю предостаточно.

Лайков: 1

Зато часто, тем кому досталось, только это и понятно.

Да я не про тебя а про новичков форума)

Шо, апять?

Ты про что? :slight_smile:

Скандалы, интриги, расследования и черный пиар?)

Капуста что-ли

Я им говорю, что единственный способ это игнор, ибо он не дает подпитываться сварами и скандалами, которые некоторые любят вызывать, ибо это и есть способ их существования, за этим они сюда и идут, что именно вот такое им и нужно, они этого и ждут. Это как подливать масло в огонь. Но каждый новичок считает, что должен во всем убедиться сам, более того, что именно у него что-то там получится, что не может получиться в принципе :slight_smile:

2 лайка

Не опять, а снова

Да нет, это было вчера, а сейчас я Менгиру объясняла почему не хочу идти в темы где 100% появиться “некоторые”, особенно после того как она вчера меня приплюсовала к преступнику насильнику.

Морковь, помидоры, лук, перц, всякие приправы.

Лайков: 1

Во, человек шарит)
Плюс повторюсь, форум открытый, не вижу смысла бегать в другие темы от целой группы клёвых людей чисто из-за одного человека, который не нравится.

2 лайка