Удалите, пожалуйста, тему

Ну а я придерживаюсь иного мнения, ту вопрос еще в том, что части присутствующих там поведение этого человека наоборот нравится.

2 лайка

И опыт, сын ошибок трудных)

Так она же была у меня в игноре, только вот уведомления срабатывали. Она же не унималась.

Знаешь, у меня опыт добыт не на этих форумах, в жизни бывает все сложней, но тоже возможно.

Знаешь, все эти битвы в онлайне вообще не имеют смысла.
Ругаешься с человеком на форуме а в жизни встретишься, милейший человек и вот уже обнимаешься с ним )

2 лайка

Нуууу тоже не скажи. Вряд ли в жизни захочется обниматься с человеком, который лил на тебя потоки гуано и при тебе изливал его на других

Аааа нафиг, мытьё костей какое-то, пойду я.

Менгир, ругаешься а потом миришься, это если приходиться общаться и далее, и у меня такого много. Но тут же человек пришел и нас рал посреди комнаты, как с этим то мириться?

Я не собираюсь ни с кем встречаться в реале.
Что касается битв, то пока это меня развлекает, я могу подобным заниматься, потом, когда приелось и понимаешь, что просто скучно… я же написала, есть игнор. Вот и все.

Каких костей? Я вообще высказываю свою жизненную позицию. Она общая.

Это был не тебе ответ, а выкрик в пустоту. Не обращай внимания)

Вот да. И то, потому что в нём включается этакий рыцарь и сама ситуация, когда кто-то “грызёт” кого-то одного толпой, ему, как мужику, неприятна и вызывает желание защитить.
Но у Чаня своя голова на плечах, и как бы он не хотел видеть провокатора в светлых тонах, он умеет читать и анализировать. Его ждёт глубокое разочарование, как и многих других, но это будет позже.
Я кидал в своё время притчу про собаку и зеркала - она очень точно отражает происходящее здесь временами.
Никто не желает ей зла. Люди не хотят, чтобы их трогали и мусолили по сто раз какие-то вещи, входящие в категорию “личное”, поливая соусом “да ничего такого”, только и всего.

такое бывает, но редко, и к таким людям я всё равно отношусь настороженно.

Я, кстати, вчера думал о всяких совместных развлекашках, вроде посещения и показа пусть даже своих любимых локаций в вов. Это можно оформить квестом загадкой (найти по подсказкам), сопроводить рассказом или историей (настоящей, выдуманной, связанной с квентой перса или реалом) и даже пробовать угадать - это правда или вымысел. Чтоб получилось что-то вроде полноценного ивента и каждый мог бы поделиться чем-то интересным или просто послушать/посмотреть (:

3 лайка

Тыщу плюсов этому рогатому

Лайков: 1

1000 и 1 XD

у тебя вк есть? )

Я могу тебе сказать, что если сотрудник не устраивает, даже не по деловым качествам, то нужно убирать, менять на другого, все равно толку не будет.

Замечательная идея, я именно об этом мечтала давно, но не находила людей. Мне казалось, да, в общем, и не казалось, что им это неинтересно. А я обожаю вот такие вещи. Поддерживаю полностью!

2 лайка

Ну я не успела же ну:с

вначале прочитал как ануc)))

Есть конечно. И инста есть.
Всё есть. Я стильный, модный, прогрессивный :sunglasses:

ну кидай ссыль я скопирую и удали через 5 сек)
хотя я так быстро не успею , руки уже не те))

Я вот несколько раз пост Кея прочитала, но не поняла, как такая задумка на практике будет выглядеть.:thinking: Интересно, но непонятно

Можно в двух словах, о чем притча?)