Удалите, пожалуйста, тему

Тебе чуть больше тридцати, а кряхтишь аки дед!
F0k-DV3e-PLjg

Лайков: 1

Дело в том, что я обдумывала подобное тоже. Иногда для себя занимаюсь чем-то вроде этого. Довольно интересно.

Слушай а аргус когда открыли на форуме были стены плача про него?

Про Аргус это кому?
Кстати, мерзкая локация.

тебе же. Я тебя выделил.

Мои стены плача или чьи?
:thinking:

В общем, я не очень поняла, что имеется ввиду. Могу сказать, что эта локация мне не нравилась никогда и не нравится до сих пор, так же как Назжатар и Мехагон. Последние еще и из-за полетов.
РБ тоже противен…
В общем, я думала, что хуже Танаана уже не будет, но там хоть есть вполне приличные места.

Ооо я не один так считаю

Да я косноязычен до безобразия на самом деле.
Например.
Мы собираемся в пати. Мне нравится локация “Зимние ключи”, но я прямо об этом не говорю, оставляю подсказу (или подсказки), что-то вроде
“На северо-востоке Калимдора,
В снегах затерян райский уголок,
Есть место где-то рядом с Круговзором
Найди, коль не пугает холодок.”

Ну это грубо.
И нужно угадать, что это за место. Потом, когда кто-нибудь угадает, летим туда. Есть там пара мест в ёлках, где можно сделать красивое селфи :sweat_smile:
Можно пролететь так по всем вашим любимым местам - найти их по наводке. Просто поделиться. Ну, если будет такое желание (:
А на самих местах можно рассказать какую-нибудь историю. Например, как на вас там напали мурлоки и отобрали все припасы. ИЛи как вас там гонял разбойник из другой фракции и измывался над вашим трупом, пока вы пили чай и смотрели на его старания.
А ещё можно угадать, правдива эта история или чистый вымысел (:
но с историями запутанно, наверное, слишком :grin:

бтаг могу кинуть, если нужно (:

3 лайка

Ну хоть такая, в БФА вообще никакой не сделали :crazy_face:

Однажды ученик спросил у своего учителя:
– Учитель, враждебен ли мир для человека? Или он несет человеку благо?
– Я расскажу тебе притчу о том, как относится мир к человеку, сказал учитель.

"Давным-давно жил великий шах. Он приказал построить прекрасный дворец.
Там было много чудесного. Среди прочих диковин во дворце была зала, где все стены, потолок, двери и даже пол были зеркальными.
Зеркала были необыкновенно ясные, и посетитель не сразу понимал, что перед ним зеркало. Кроме того, стены этой залы были устроены так, что создавали эхо.
Спросишь: “Кто ты?”, - и услышишь в ответ с разных сторон: “Кто ты? Кто ты? Кто ты?”.

Однажды в залу забежала собака и в изумлении застыла посредине - целая свора собак окружила ее со всех сторон, сверху и снизу.
Собака на всякий случай оскалила зубы; и все отражения ответили ей тем же самым. Перепугавшись не на шутку, собака отчаянно залаяла. Эхо повторило ее лай. Собака лаяла все громче. Эхо не отставало. Собака металась туда и сюда, кусая воздух, ее отражения тоже носились вокруг, щелкая зубами.
На утро слуги нашли несчастную собаку бездыханной в окружении миллионов отражений издохших собак.
В зале не было никого, кто мог бы причинить ей хоть какой-то вред. Собака погибла, сражаясь со своими собственными изображениями".

– Теперь ты видишь, - закончил Учитель, - мир не приносит ни добра, ни зла сам по себе. Он безразличен к человеку. Все происходящее вокруг нас есть всего лишь отражение наших собственных мыслей, чувств, желаний, поступков.

4 лайка

Мехагона с Назжатаром мало чтоль было?) Без полётов там было прям фу.

Лайков: 1

Я к этому отношу Назжатар с Мехагоном, после полетов не могу вообще на это смотреть. Тошнит.
Теперь будут говорить, что я лила стены плача по поводу полетов и этих двух локаций :slight_smile:

Я про локацию последнего патча. Мехагон и Назжатар это типа расколотые острова Легиона. А вот в последнем паче локи не было.

Спасибо. И правда не в бровь, а в глаз)

Лайков: 1

У меня есть еще более мудрая причта:

Однажды Базарбаев пришёл в гости к Мыркымбаеву. Мыркымбаев угостил Базарбаева чаем с баурсаками, а сам вышел из комнаты. Через какое-то время Базарбаев пошёл в соседнюю комнату и увидел, что в ней сидит Мыркымбаев и ест целую тарелку дымящегося мяса. Базарбаев тогда сказал: — Как тебе не стыдно, ведь я гость, и ты должен был меня угостить мясом. На что Мыркымбаев ему ответил: — Ты стыдишь меня? Посуди сам: я угостил тебя чаем с баурсаками, и ты был доволен. Ты был доволен до тех пор, пока не вышел из комнаты и не увидел, что я ем мясо. Разве не ты сам виноват в том, что вышел из комнаты? И разве же я виноват в том, что не оправдал твоих ожиданий? Так кто же виноват в твоём недовольстве? Разве не ты сам? На что Базарбаев сказал: — Ты мне мозги не е**, мясо давай.
:sweat_smile:

5 лайков

Где-то на третьем прочтении притчи стало понятно, что чай был с баурсаками, а не с барсуками. о.о

3 тыщи сообщений! Что я делаю со своей жизнью

3 лайка

Я помню барсучий жир с молоком употреблял… ля такая гадость :weary:

Туда еще мёд добавляют, еще можно медвежий жир вместо барсучьего :smile:

Меда много наверное надо добавлять, так как вкус там просто ппц :grimacing:

так рецепт же на стакан молока ложка жира и ложка меда. Ложка чайная. И да вкус еще тот.