Удалите, пожалуйста, тему

Но Данте путешествует по конечному миру смерти, пусть и устроенному довольно сложно.
“Был правдою мой зодчий вдохновлен,
Я высшей силой, полнотой всезнанья
И первою любовью сотворен.
Древней меня лишь вечные создания
И с Вечностью пребуду наравне,
Входящие, оставьте упованья.”
цитирую по памяти, так что могла наврать с пунктуацией
И дальше Вергилий говорит, что он проведет Данте “в то место, где томяться духи, свет разума утратив навсегда”.

А тут, конечно, не так :slight_smile:
Поэтому мне и кажется, что здесь сама идея мира смерти какая-то бутафорская, мое восприятие говорит, что меня водили за нос все это время.

Лайков: 1

Хуже… Я когда охотился поставил на нее галку…

Да, там всё очень логично и… архитектурно как-то - круги Ада, Чистилище, Рай. Мироздание. А любой архитектурный проект очень выверен, иначе всё упадёт.
Здесь, чувствую, несчастный Мир-после-смерти будут перекраивать и дополнять на лету. По живому. Чёткости (и логичности) не будет точно. Но будет много неожиданного и занятного. Нового. С возможными пасхалками на мир живых Азерота (но это я уже многого хочу).

О______о Нечаянно же, да, да, да?
(надеется)

Нечаянно…

Сочувствие.

А можно пнуть чекпойнт-магию? И всё начнётся опять, и с таким же непредсказуемым концом.

К сожалению проще нового бобра приучить

Че ты проснулся?)

Чет все проснулись…

И назвать Вексиона Младшая? Или Вторая?
А где там бобров берут? У речек?

Нууу иногда заходят в мое поселение и жрут бамбук

Спящий пробудился

Буду свою Ни’алоту строить. Со скверной и демонами (:

Ты знаешь, все это можно было бы сделать иначе, вообще не привлекая никакого мира смерти и тех героев, которые уже почили. На Азероте нашлось бы еще место для новых земель, где могло бы быть нечто подобное.

Ты тоже пошел в Римворлд?(:

Нет…
Я тут, на форуме построю (:

Лайков: 1

Можно. Вполне. У нас даже Оплот Одина - по сути, немножко иной мир. Если вспомнить, как туда попадают “жильцы”.
Но вот, захотелось конфликта, который всколыхнёт (или уронит, как Наташины мемные коты) ВСЁ. Тут и Урсок, и Кель, и Утер с Артасом. И даже по Гаррошику опять катком проехались.
Как рулить лором после всего этого - не представляю.

А я считаюсь демоном или нет?

А феньки откуда приходят?

Фенек был со старта) как бонус

Лайков: 1