Удалите, пожалуйста, тему

У меня такое впечатление, что когда-то в Близзрад работали люди, которые были способны придумать интересный и захватывающий сюжет, так же как и запоминающихся сильных персонажей.
А вот теперь приходится устраивать дежавю, потому что ничего другого уже не дано.

Аккуратно на гоблинский клей приклеивает Палену картонные рожища (с табуретки) и пытается прицепить к поясу хвост из верёвочки с кистью.

Ну… ДА. Ты теперь можешь самоопределяться как дикий бес :yum:

Максимум наполовину, но сойдёт и так :smirk::chains:

“Хорошо забытое старое”. Но. У тех же зандаларов они прописали очень хороших персонажей, ярких, пусть и не центральных. Их бы развивать… И Кул-Тирас тоже дал много кого. Кроме Телии) Дядька, начальник порта, очень неплохой, характерный. Хорошо, что Туралиона из тени вытащили, кажется. Не только в книге. Пара гномка и гоблин - вообще зачётные. Оба.
Но кто же им даст хоть чуточку экранного времени, когда тут Артас или Кель.

Лайков: 1

А так я тоже демон?

идет забивать фенька

Только тронь! самая угрожающая угроза Феньков нельзя обижать.

Можно! Нажимает волшебную клавишу M на фенька

Только часть тебя. Вот тебе :chains:, обматывайся и садись на :chair:, а я пока глефы с клинками приготовлю :smirk:

Лайков: 1

и …получает по пальцам… кулаками.
Сказано - не трогай! Не нужно. Набей лучше морду другим бесам или исполни чьё-нибудь приказание. Полегчает. Не трогай фенька! :scream_cat:

Тем более, приказание уже получено. Обматываться и сидеть.
Хватает фенька в охапку и делает ноги от опасного места рядом с клавишей М :yum:

фенёк :purple_heart:

2 лайка

Мне мут выдавать не за что, а вот статья за массовую травлю одного человека есть, и привлечёт скорее уже не модераторов, а ГМ, и будет бан таким людям во всей игре.

достает свои клинки
Потанцуем?

за феньком отправилась Ксалатат

Не отдаст фенька никому, так что Ксалатат может поворачивать домой
:octopus:

Это к Сайлену, я же больше по доставлению… специфичного удовольствия :smirk:

Ткбя к матери бесов на недельку, вот тогда ты познаешь настоящее удовольствие)

Берёт цепь стул и начинает мотать Алидисса

Делится с феньком кашей с песком и молоком… с песком, иначе он не пьёт :yum: