Удалите, пожалуйста, тему

Извини, я тут постоянно отвлекаюсь от разговора. В принципе, все понятно. Что нам скоро предложат Близзы, в то и будем играть. Мне, по тому, как я сейчас себя ощущаю и чего хочу, просто побольше бы сюжета и всяких квестиков, чтобы заняло на какое-то время.

Ничего страшного)
В маленьких, побочных квестах и линейках Близзы всегда были сильны. Вот побольше мелких и интересных историй очень жду. И ещё красивых пейзажей с музыкой… И разных новых питомцев.
А если в “крупных” линиях налажают - ничего с этим не поделать.

Лайков: 1

Чем мне понравился Легион, это красивыми локациями, я имею ввиду сами РО, шикарной музыкой и массой контента.

Причём самого разного контента) Больше всего люблю историю Фарондиса.
И местный “Хогвартс”. В Сурамаре местами жутко, особенно с бесконечными лодками, везущими народ в реакторы. Уход Изеры - тоже трагедия. А рядом что-нибудь забавное, вроде нашествия белок. Хотя оно и не сюжетное, а просто локалка :laughing:

3 лайка

Я надеюсь, что в ШЛ нам расскажут не меньше историй и мы увидим много всего очень разного. Короче, я очень хочу, чтобы ШЛ в этом смысле был наподобие Легиона.

Лайков: 1

Всем доброй ночи) увидимся через 16 часов так как лимит сообщений(((

Лайков: 1

Доброй ночи.
Разве он есть, если в паре тем пофлудить чуточку? А на других персонажах?

Доброе туманное утро всем! (:
у нас за окном такой густой туманище,что сразу фильм “Мгла” вспоминается :sweat_smile:

3 лайка

Красивых бладэльфиек в тему!
6-FWq9-YHy-ZZM
Только мне кажется, что у неё что-то не то с глазами? Правый прям пониже хочется опустить)

А ещё, оказывается, прибавка к репе в легионе и бфа работает только со 120 уровня. Обидно ужасно, сейчас всё равно начну проходить квесты этих дополнений на прокачке…могла бы экзалтед с фракциями заодно полутать. Но нет, всё будет впустую.:с

4 лайка

Качайся в Крутогорье, этой локации и одного вторжения до 110-го хватит (:

Вот эта, кстати, хорошая, мордатенькая, не то что большинство!

Особенно кохти мне нравятся, чисто Никита Михалков в Утомлённых солнцем!

Я бы сказал, что ухи – те да, торчат по-разному, а на просто глаза тень от волос может падать, и такой оптический обман здрения.

Как же меня немного раздражает, когда вместо наполненных Скверной глаз показаны простые зеленые глаза у человека.
У нее вообще все глаза полностью зеленые должны быть, а зрачки бледные, а не черные.

И как-то ощущение возникает, что это человек и просто какая-нибудь девочка-подросток.

Можно не надо? Мне наоборот не нравится вот эта вововская фича с глазами - фарами без зрачков.

*грозно смотрит по-дкчьи

Ну дк хотя б дохляки, им простительно.
А вот фары у дренеек или нэльфиек - meh. Будто поленились глаза дорисовать)

Лайков: 1

Это ещё с вк3шных роковских оракулов, наверное, пошло, у тех вовсе вокруг глаз искры летали.

И это прикольно, типа они все из себя такие волшебные существа.

Скажите, а зачем Вы флудите не по теме в серьёзной теме, если не хотите, чтобы я флудила во флудилке? Думаю, с данного момента мне не стоит принимать в расчёт мнение кого бы то ни было, тем более таких индивидумумов.

Итак, доброе утро всем, кто не считает себя выше кого-либо другого, а других - собаками в зеркальной комнате, а прежде всего замечает брёвна в собственных глазах. Знаю, таких немного - и всё же, как у нас дела?

Потому что форум открытый, хожу куда хочу)

Да, такое часто бывает и в реальной жизни, теперь паззл сложился.

А вы боитесь тринадцатого числа? Как вы с ним боретесь?