Удалите, пожалуйста, тему

Мне наоборот это очень нравится. Тем более осознавая, какой развратной магией они наполнены😏

Уже сейчас есть небезопасные методы “заливки” цвета глаз. То есть когда он почти полностью становится конкретного цвета, напоминает линзы в принципе.
В будущем, если не бросят это дело, могут развить развить технологию разукраски глаз и вдруг, допустим, лет через 50 будут люди и с такими “фарами” бегать.

Ну у них от источника вечности и всяких там магических деревьев такие глазки вроде
Про дренеев хз, может тоже там практики магией дали им такие глазки

Да понятно, что от магии глаза такие и лорно всё ок. Я говорю о том, что мне чисто визуально это не заходит)

А голос дк тебе нравится?

Да, вполне) а что с ним?

Ну вдруг ты бы назвала его голосом алкаша-курильшика, который что-то бубнит в ведро

Лайков: 1

Ахах:D ну вообще, если вдуматься - похоже.
Блин, я ж теперь именно это и буду представлять, играя за дк.

Лайков: 1

:rofl:
Нормальные голоса у них)) куда лучше, чем у тролльчих плачет

Вот кстати кто-нибудь в курсе, почему голоса дк громче остальных звуков раза в три? Или это у меня одного такая, гмм… особенность в игре?

Потому что все дк очень пафосны, даже когда впервые приходят в игру и получают во все места тухлыми яблоками от городских стражников :slight_smile:

Лайков: 1

Никогда не обращал на это внимания, кстати :thinking:
А вот лошадь дк`шная у гномов самая здоровая (была раньше, по крайней мере, после зандаларов и кт не сравнивал), что на что-то да намекает :smirk:

Компенсируют маленькие уши?

Именно :face_with_hand_over_mouth:

К сожалению это лимит первых сообщений после регистрации на форуме.

Хм … Почему только 20 лвл? Я вроде бы его качал до 40

проверь галочку голоса в настройке звука. может все на середине а голос на максимум.

Привет, батя!) Кого сегодня из машины выбрасываем?)

Лайков: 1

Бабы с возу, кобыле легче)

2 лайка

Кобыла - тоже баба)

кому и кобыла невеста)

2 лайка