Удалите, пожалуйста, тему

Даже не надейтесь… Но это мой крест и нести его мне) Я тоже пойду, в Дюссельдорфе уже почти час ночи. Спасибо за позитив в конце этого уже не 13-го чиала, а знаменитого 14-го, вперёд, в Тёмные земли, уруру)))))

Лайков: 1

А с чего Вы мне начали тыкать? А Чаню я написала причину, а Вас что я ему писала не касается, так же как то, с кем мне дружить, общаться и в каком ключе. Если у Вас есть ко мне претензии высказывайте, только вот мне с Вами общение не приятно.

Последнее напишу. Теперь ей кажется, что я куда-то тыкаю… а потом переадресует мне претензии, которыми сама грешит) я уже не могу сдержать слёз, что это за очередная, тысячная клевета? Ладно, слёзы-то от смеха, дай Бог всегда только от этого и плакать )

Спокойной ночи уже окончательно и удачи во всём Вам и всем достойным людям планеты Земля и сопредельных планет!)))

Уруру!!!)

Таланда, да снимите же Вы уже с себя этот крест, живите свободно, не подглядывая как живут другие.
Не надо следить за тем как общаются другие и с кем. Вы же не модератор этого форума, это не ваша работа, оставьте уже меня лично в покое.
И между прочим, я тоже умею править свои сообщения.

Селкис, я вот подумываю создать собственную тему общалку, раз тут апеллируют тем что эту создали не мы поэтому не можем никого просить уйти. Значит, если рассуждать логически то в своей теме я смогу это делать и по идее они должны мои просьбы удовлетворить.

Лайков: 1

Катринула, конечно, можно создать свою тему, только на этом форуме невозможно ограничить к ней доступ, так что гулять будут все, хотя понятия не имею, что им там делать, по сути ведь неинтересно должно быть.
С другой стороны, мне безразлично, кто тут что считает, насчет того, в какой теме сижу я, то той же причине отсутствия ограничений.
Люди не могут понять, что все симметрично и по отношению к ним, и по отношению к нам.

Просто мне надоело что мне постоянно указывают как и с кем мне общаться, и при этом они считают что им это можно делать, а когда я это делаю, мне говорят что так нельзя. Вот не люблю я двуличных людей.

2 лайка

Я просто не вижу, что тебе говорят. А что, указывают, с кем общаться? Ничего себе :slight_smile:
Знаешь, ну что я могу тебе сказать на это, да, в общем, даже нечего, и так все понятно.

Лайков: 1

А вот она, княгиня даэдра, Мефала

https://imgur.com/a/ocU4oDg

Хочу ее статую в дом, Боэтия есть, тоже хороша, потом заскриню.

А в каком исполнении? Я про материал статуи.

Да мне все равно, хоть в бронзе, хоть в камне. Потом Боэтию выложу, она у меня в саду стоит, долго возилась с фоном и освещением, но вышло хорошо, реально хорошо.

Ну, щас всё изменится. Контентмейкер подъехал:

Распечатаю и выучу. Так интересно в теме стало сразу.

4 лайка

Мне вот тоже стало интересно, проснулась даже из-за шума :joy:

Лайков: 1

Ну вот, на форуме уже появился Болвар “меня побила девченка” Король Лич, а в игре всё ещё БФА. Близы троллят :unamused:

Лайков: 1

Доброе утро (:

2 лайка

Препатч после 16 по мск или где-то вечерком в 20?
Как думаете

Пока заявлено после 16 по Мск, а как у них всё пойдёт - неизвестно.

Перенесут на 1 декабря дату препатча

Препатч сегодня с 8 до 16 по МСК

БфА…