Удалите, пожалуйста, тему

А шо с лицом?

А мне понравилось) Такая прям мертвяцкая тётка с ледяными глазами, из которых пар идёт.
Альянсеры вообще очень красивые получаются, прям загляденье. Наверно всё-таки за альянс и стартану.@_@
Единственное, войдэльфийку красивую никак не могу настроить, всё какая-то ерунда кислотная выходит.

Лайков: 1

И почему только дк остались 120-ми? Гномий заговор осуществился и у всех высосали экспу мозгощупами, и только мы спаслись верхом на Акерусе?

А ты релогнись

Я слишком хорош для этого форума XDD
На самом деле я просто сменил эльфу причёску. И больше ничего не трогал, но вот как-то так… :cold_face:

Лайков: 1

Ненене, вы меня на такое не подпишете. Я хочу ваншотать всех вас в игре!!!

О, брат :hugs:
W

Нас разлучили в детстве…!
А теперь мы нашли друг друга… ШЛ творит чудеса!
:crazy_face: :partying_face:
До лайков ещё один час, держи сердешко :sparkling_heart:

3 лайка

Ты такой любвеобильный. Вечно без лайков сидишь:D

Так а чего их беречь))
Вот так утром зайдёшь почитать что-нить тут в общих, и всё - сердечки кончились Т_Т

Ну, видишь, тут дело вкуса, дк мужчинам еще ничего, да они у меня блад эльф и войд, а вот женщины для меня все, такое я не хочу видеть, хоть бы выбор дали. Или пусть бы новоявленные дк получали такие глаза, а мы уж со старыми, артасовскми, доживали :slight_smile:
А вот войдами я довольна, все как надо получается.
Я не буду пока релогаться, а то форум сломаем, он и так еле дышит :slight_smile:

Ну вот, мне тоже лицо оторвали:с

Уровень ничего не решает, Болвар тоже был 120-го уровня, страшилищем при этом, но это ему не помогло против няшной и талантливой Сильваны )

Я так понимаю, кроме парикмахерской контента пока не завезли?

ТЕБЕ МАЛО? :rofl:

Вэлком ту зе клаб :rofl:

таланты новые и некоторые скиллы ещё)
Теперь можно опять друидов в форме пугать, если ты хант, муахаха))

Да чёт я уже всё. Даже из игры вышла)
Сейчас с бытовухой разберусь, да прокачку еще потестирую. А может и нет.

Писал на нк, что остальное позже, как я поняла, ближе к выходу аддона.
Но я бы сейчас и играть не могла, моды многие отключены, что без них делать непонятно. Люди стоят у манекенов, интересно, что они настраивают? Я там ауры, например, а не просто пуляю, смысл, когда не видишь проков толком.
Да и дпс-метр у меня тоже не работает :slight_smile:

В твиче кстати появилась кнопка “обновить” на все аддоны. Правда версия везде так и стоит 8.3, так что нужно посмотреть, заработает ли.

Я уже с утра обновила, но многие не исправлены еще вообще и даже те, которые обновлялись, не все работают. Ну зачем мне вот сейчас дбм без аур и дпс-метра?

Сначала предварительно всех поменяю, а потом буду править уже.