Удалить

Сводка

Лучше Анжеле расскажи, а не мне. Она тут старается, пиво продаёт! ) Надеется, что кто-то оценит её новое платье! )

Сводка

Я ещё в таверну не вернулся, ещё на улице, только за ручку взялся.)

Я предложил сюжетку.
Потому что сидеть в таверне и торговать декольте - скука смертная.
Если вас че не устраивает, я вытираю свои посты и сидите дальше.
Доброй ночи.
У вас осталось 12 часов :japanese_ogre:

Лайков: 1
Сводка

Фига ты дерзкий.
Мне сюжет зашёл, я люблю подобные вещи)
Ну, я писал там выше… где-то… как я вижу истории про попаданцев… мож банально, но тут дело вкуса. Мне и ВК зашёл поэтому - путешествия к цели - это ж огнище) и вариантов для всяких мелкий приключений в рамках большого масса.

Лайков: 1
Ответ Лерду

Спокойствие! Шантаж и неадекватность не пройдут, у меня самой их выше крыши!) Олега вообще я придумала, хоть он ещё и не оформлен тут. Возможно, это именно ты! (зловеще указывает перстом судьбы).

Мне кажется, ты взял быстрый темп. Вау-вау, всё узнали, злодея убили, все свободны. А почему б и не узнавать это постепенно? :slight_smile:

И взаимоотношения между попаданцами в том плане, что они уже знакомы в прошлом, тоже должны играть роль. Это всё же не случайно выбранные люди, а, можно сказать, элита района )

Ответ Начпо

Ну так не тормози, заходи в таверну, и падай в обморок) У тебя там дофига персонажей )

Лайков: 1

Я опешил от услышанного.
Но не могло же всё быть слишком хорошо, верно?
Мне нужно было переварить полученную информацию и… выспаться.
Таланда почему-то стояла за барной стойкой, уже в платье, пандарен куда-то запропостился.
Остроухую слегка разморило от выпитого, поэтому пришлось взять её на руки.
Я подошёл к стойке и спросил:
– Таланда, здесь ещё есть свободные комнаты…?

3 лайка

– Ах, Кей! Куда это ты подевался, вместе со всей компанией! И это после того, как у нас на байке… ничего не было, потому что ты - девушка!

А раз ты девушка, мы можем спать во дной комнате, там просторно и уютно, чуть ли не ноутбуки стоят. Ха, шучу, конечно. С первым апреля тебя. Ноута и гаджетов реально не хватает. А про остальное - не шучу. Я не думаю, что в твоём теперешнем теле тебе стоит поселяться с мужчинами… могут неправильно понять!

(Говорю со слегка радостной, слегка пьяной интонацией. Продавать пиво и не дегустировать его постоянно - моветон).

Лайков: 1
Сводка

В данный момент занимаюсь извращениями. Пью коньяк и закусываю салом.
Пока бутылку не добью, не успокоюсь. Но там всего 300 г.

Лайков: 1

Я устало вздохнул и ответил:
– технически я больше не девушка, Таланда. - так что могу спать в одной комнате с другими мужчинами, тем более из них только эльфы ничего такие, оба два…
Я кашлянул и продолжил:
– Но нужно куда-то определить бездняшку. Если комнат мало - с удовольствием уступлю ей, сам передремлю в зале на стуле…

2 лайка

– Кей, закажи у меня кружечку пива, мне же надо приносить доход, а не просто так стоять тут. Смотри, какое платье мне подогнали, нравится? Или без него было лучше? Ха, то, что ты был на Земле женщиной, а тут оказался мужчиной… это же не просто за хлебушком сходить. Хотела бы я услышать, что ты чувствуешь, и как адаптировался настолько быстро. Я вот даже к телу дренейки не могу привыкнуть, не то, что если бы вдруг стала дренеем…

Ах да, Касси (мне плохо даются имена на всеобщем). Она сбежала, сказав, что предпочитает спать на свежем воздухе. Палаточный туризм, все дела. А ты ведь побежал за ней… Что случилось? Она тебя отшила?

Ладно, прости, лезу не в своё дело и много болтаю… Если она придёт в себя - передай, пусть заходит и пользуется душем, у меня просторные апартаменты и даже две кровати, так что, ничья честь не пострадает.

Собираюсь пойти и поспать ещё.

(Зевает).

Сводка

Как у вас хорошо получается.) А я пока продолжу свой маленький пир во время чумы. :rofl:

Сводка

:slightly_smiling_face:

– Если честно - столько всего навалилось за день, что было не до переосмысления ценностей… Собственно, выбор у меня не большой - смириться или терзаться. Но раз я пока жив - то и терзаться нечего.
Эльфийка была лёгкой, почти невесомой, но руки всё равно начинали уставать - сказывалась общая усталость.
– Я обязательно закажу у тебя пива, как только отнесу Касс в комнату. Где, кстати, твоя комната…? И да - платье действительно тебе идёт. Хотя и шорты были хороши.

(Улыбается так вовремя вошедшему Чзэню и предлагает ему заступать на вахту, затем снова оборачивается к Кею)

– Спасибо, ты очень мил! Ладно, не станем её будить. Надеюсь, она не обидится. Следуй за мной. Если не против, отложим все серьёзные разговоры на завтра, я так и не выспалась, и меня тоже немного развезло от пива…

(Крутя хвостом, который не способно скрыть ни одно платье, осторожно поднимается по лестнице).

для Начпо, остальным не читать! :P

А ты дольше тормози, 300 грамм пить для тебя - примерно 0.001 секунды) Так что я ушла спать, но ты всё ещё можешь принести мне утром завтрак в постель! :stuck_out_tongue:

Сводка

Но ведь 300, только старт, не так ли?

Лайков: 1

Я уложил Касс на свободную кровать и укрыл одеялом.
– Спокойной ночи, Таланда.
Я спустился в зал, заказал у пандарена ещё пива и устроился в одном из плетёных кресел в углу, вскоре провалившись в сон.

Лайков: 1
Сводка

Не исключено. (зловеще ухмыляется)
Если вы барахтаетесь в моём сюжете то я буду задавать лишь направление, рисовать картинки, а вы будете в них жить.

Не отнять, братишка.

Ждём остальных, пока придумываю вам зачин.

Лайков: 1
Сводка

Я здесь, сейчас чая выпью и попытаюсь соображать…

Лайков: 1
Сводка

Мне по ходу скоро каюк :crazy_face:
Но я как бы не против. Буду вас в виде призрака сопровождать :face_with_hand_over_mouth:

Лайков: 1