Удалить

Разговоры не туда пошли. Первый модератор и все.

Лайков: 1

Перегорюю как-нибудь.

Сводка

Там сложнее. Вот смотри, есть у тебя ворген-лок, у него какая-то история, характер, придуманный тобой-игроком. И внезапно твой ворген попадает в текст, где без видимых причин превращается во что-то иное - сперва его, допустим, спарят с матерью бесов, потом с папой бесов, потом заставят предать, оболгать или поступить так, как персонаж - твой - никогда бы не поступил. И от всех этих манипуляций становится тошно уже не аватарке, а человеку за компом. Такие вот дела. Главная проблема даже не в порнушке, а в мерзотном искажении чужих персонажей.

2 лайка

Ну да. Кто-то плюнет и дальше пойдёт, а кому-то будет реально стрёмно, люди ведь разные.
Просто у всякой личной интерпретации есть границы - интерпретация хозяина персонажа. И если через эту границу с топотом шлындают дренейки, то хозяин может взять ружьишко и зарядить солью в дренейкин филей. Имеет право. А может и не брать, пусть бегает.

2 лайка

Ну так и пусть придумывает своих персонажей и делает с ними что хочет, сколько хочет раз и в любых позах…
Чужих то зачем трогать? Если у тебя хватает фантазии все так исказить, ну так и придумай того, кого ты будешь коверкать…

Тут не поспоришь, но вот так близко к сердцу воспринимать фанатские писанины не стоит.

3 лайка

По-хорошему да, перетёрли и забыли, начали играть дальше спокойно. Но, как видишь, не все так умеют - кому-то необходимо снова поднять этот вопрос и прополоскать ещё раз.

Возможно понравились. Или просто из вредности.

Правило любого холивара - за тобой должно быть последнее слово.

ах да… да пофиг - мне не жалко. Ну, вроде как оно уже было написано. Надеюсь, третьей волны не будет.

Все равно печально. Вместе начинали тему, затем поделилась на пиратов и дренеев.

Форумное рп никого не щадит!

Она и не должна была делиться. Там всё крайне аккуратно было, без резких углов, но надо же было начать всё это развивать. Толку теперь говорить.

Сводка

Мне кажется, что у человека нехватка эмоций. И почему-то нужны любые. Не знаю. Могу ошибаться.

Сводка

А мы то тут причем? Если ты можешь привлечь к себе внимание только путем создания “анахрии и дрязг” то…зачем ты вообще нужен такой?

Вы на всем форуме возможно единственные рпшники. Может быть ей с вами весело.

Сводка

Да, скорее всего.
Вообще, наблюдая за человеком, складывается впечатление, что он хочет дружить, просто не умеет этого делать и не хочет учиться.
А может, я всё идеализирую и человек именно такой, каким по какой-то причине желает казаться.

4 лайка

Тема за пиратами, а ведь лучше то не стало.

Нервно дернулось длиное ухо и вопросительно приподнялась светлая бровь.
Совпадение?
Пусть это будет совпадением… Ведь не может же так катастрофически не везти с мужчинами, чтобы даже красавец-эльф с которым так чудесно всегда было проводить время, в реальной жизни оказался пропойцей-трудовиком!
Приняла цветы и выдавила улыбку.
Закрыла глаза, вспоминая что после того как оказалась здесь, была бесповоротно и совершенно счастлива. В жизни она была так счастлива лишь один день. Так стоит ли своими предположениями и догадками портить все волшебство происходящего? Посмотрела в глаза эльфа и улыбнулась уже совершенно иначе откровено, благодарно. Уткнулась носом в букет и с удовольствием вдохнула аромат.
– Сто лет никто не дарил мне цветов. Спасибо, - прошептала едва слышно и прикоснулась губами к его щеке.

Лайков: 1
Сводка

Хуже тоже :stuck_out_tongue_closed_eyes:

Все жили в мире, пока кто-то не развязал войну.

Холивар утих, уже хорошо.

Сводка

Вот еще скажи что это были пираты…

Сейчас вряд ли удастся найти начало холивара. Возможно от безобидного сообщения, а возможно он пришел из охотничьего домика.