Удалить

Сводка

Это было давным давно…
Началось все с очередной шпильки в мою сторону, но не добившись желаемого результата, некто решил получить эмоции от других, рассказывая о своем непревзойденном искусстве так сплетать слова, что получаются удивительные романы, да еще и знакомые всем из таверны герои там обыграны с удивительной точностью. (это не цитата, для той, которая это явно прочитает, а моя интерпретация ситуации).
Наши доверчивые юные друзья, решили в этом удостовериться, вопреки моим увещеваниям, что после подобных “романов” не остается ничего кроме желания немедленно принять душ, а еще лучше сразу застрелиться. В результате афтар не был удовлетворен полученой оценкой от одного из читателей, причем очень даже мягкой, видимо, потому что за эту оценку он даже в бан не отлетел, но это стало лишь началом.
У меня же в большей степени полыхает не с той грязи, которую аффтар считает жизнью, а с того что все это устраивается в темах хорошего человека, который пытается хоть как-то двигать рп на форуме и ему, как ТСу, наверняка противно это все читать в своих темах. Когда она в первый раз влезла в домик, я полыхнула тоже с этого. Мне совершенно безразлично ее отношение ко мне и к моему персонажу, но как ты верно заметил пираты - единственные рпшеры, поэтому мы поддерживаем друг друга. И поддерживаем тех, кто пытается что-то менять, а не нацепив на себя корону, говорит о своем совершенстве и пытается манипулировать всеми, прогибая под себя и смешивая с гуано неугодных.
Это мое мнение. Личное. Никому не навязываю.

4 лайка

Забей ты на них. Холивар они ведут сами с собой, и оскорбления только с их стороны, как и перевранная ситуация. Они уже и “единственные рп-шеры” и на форуме, и в мире, и то, что именно я с Начпо 10 лет до их появления тут рп-шила, и именно я же первая в его теме про домик отписалась, а потом уже влезли они, как будто им было мало их корабля, тоже никого не волнует. Зачем? Ведь их много, значит, их мнение единственно верное. Ну, а то, что в их жизни настолько всё прекрасно, и полностью отсутствуют проблемы - до такой степени, что, во-первых, они придают столь огромное значение просто какому-то шутливому фанфику, а, с другой, не понимают, как жизнь у кого-то может быть настолько безысходной, а знакомые - такими плохими - позволяет лишь за них порадоваться. И, в отличие от многих, я никого никогда не оскорбляю, но, невзирая на это, многие считают себя оскорблёнными… одним лишь моим присутствием.

Что поделать, если даже после моего ухода единственные рп-шеры в галактике никак не успокоятся, и, вместо офигительно красивого рп, продолжают перемывать мне кости?! Трудно винить их за это, ведь их жизнь так скучна, люди вокруг них - милашки, а самая огромная их проблема - сломанный ноготок.

Ты ревнуешь, что с Начем хотят играть другие?
“С Машей не дружи, мы уходим, дружи только со мной”
Десять лет назад я знать- не знал о рп на форуме близзард, о тебе и Начпо.
Это делает меня (или любого из пиратов) хуже тебя автоматически?
10 из 10.

2 лайка
  1. Нет.
  2. Я тоже не знаю никаких пиратов.
  3. Просто не стоит пафосно говорить “мы единственные” или “наши книги лучше”. Предоставьте судить об этом другим. Желательно - не корешам, а сторонним наблюдателям.

Можно цитату, где я это говорю?
Мы же говорим каждый за себя, или всех в кучу гребём?

Лайков: 1

Пруфы. Такие обвинения без пруфов выглядят пустословием.

Лайков: 1

Вы не имеете отшошения к РП-теме, не играете в ней, и не относитесь к обсуждению никак. Кто Вы вообще?

Ясно.
не путай это

с этим

Это логическая ошибка.

За сообщение с раем и писателями - от души репортнул.

Лайков: 1

Просто хватит, ладно?
Никто на тебя не гнал, никто не оскорблял. То что я сказала, я сказала о твоем творчестве, а не о тебе, хотя ты же мастер все выворачивать наизнанку, так что с тебя станется.
Но ты реально портишь настроение Начу. Если ты с ним так дружишь, так может хоть к нему проявишь уважение? Хоть грамм? Или все десять лет дружбы ты готова перечеркнуть потому что ему интересно играть с кем-то кроме тебя? Так может проще приспособиться и не ставить себя превыше других, а просто играть? Мы так и делаем. И будем делать. Даже если ты продолжишь исходиться ядом. Нам нравится то что мы делаем, вот и все!
И извиниться тебе стоит за плагиат. Это мой персонаж и моя история, а значит ты не имела права его использовать в любых целях.
Но ты же выше закона, ты же и есть закон! Ну так и играй с собой! И не мешай тем, кому нравится играть в команде!

3 лайка

И? Каков результат оказался сего действа, как Вы считаете?

Сводка

Я мимокрокодил. Читатель открытого форума варкрафтика.
И да, извиняюсь перед создателями темы, что не прятал сообщения под сводку. Постараюсь не забывать.

Лайков: 1

Не имею ни малейшего понятия. Искренне надеюсь, что результатом был твой отдых от форума.
Это был явный перебор. Как раз в духе, который, по твоим словам, тебе противен.

Вы могли бы выразиться более интеллигентно, и попросить меня сжечь роман. А не устраивать цирк из оскорблений. И знаете, оскорбление моего творчества для меня гораздо больнее, чем личные оскорбления меня самой. Поскольку меня саму Вы не знаете, и никогда не узнаете.

по факту твой персонаж в игре - и как игрок-попаданец, я могу его упоминать.

Ты ловишь с этого какой-то кайф, Таланда. Ты всё время появляешься, как только всё затихает.

Истории наших персонажей - это тоже творчество, Таланда. Подумай об этом.

Сводка

Превосходно. По факту, я также могу приходить сюда своим персонажем, раз он в игре, и писать, что сочту нужным. На этом изначально бессмысленную дискуссию считаю исчерпанной.

Ты только что убила Логику, как ты могла? :rofl:

Лайков: 1

На 5 минут отвернулся, опять началось.

Сводка

В таком случае я очень рада что выразила свою мысль именно так.
Поскольку до тебя мне нет никакого дела.
Ты просто сплагиатила наших персонажей, и их жизни, вот и все что ты сделала. Ты не писатель и даже не графоман, ты занимаешься плагиатом.
И ты продолжаешь месить эту грязь в теме своего “друга”. Об этом пословица есть: с такими друзьями, врагов не нужно!
Никто тебя не обсуждает, никому нет до тебя дела. Успакойся уже. Много думаешь о себе, корону сними, а то, как и рогами в своей истории потолок пробьешь.

Лайков: 1
Сводка

Как благородно. Только команда игроков, скорее всего, примет решение “творческих троггов не кормить”, так что эти твои текстовые дефиле мало что изменят.

Лайков: 1

Мда. Вперёд пираты!

4 лайка