Удалить

“Они все несут явный бред”, - подумала Анжела. Да, ей самой было слегка страшно, порой ей даже мерещились вокруг отвратительные пандарены, но всё же не настолько, чтобы терять все зачатки разума. А пандарены тут были вполне себе настоящие - НПС, которые и должны быть в таверне; все остальные же были лишь видениями Нзота, пытающимися свести с ума и её.

Ну нет, кто угодно, только не она. Студентка МФТИ - это звучит гордо! Никакой Лерд, распинающийся о “мировом зле”, не сможет заставить её свернуть с рационально-научной дороги. Безусловно, она попала сюда не с помощью несуществующей магии, а строго научным способом. Такой же, или аналогичный, способ она влёгкую сможет найти и для обратного перемещения, но лишь если сама захочет этого.

Они все даже не сделали попытки предположить, что Лерд просто врёт, играясь с ними. Её довольно разумные предположения никто не принял во внимание. Ну ладно кучка гуманитариев, но Матвеич-то!

Они все готовы поверить в свою обречённость, то, что скоро умрут, а шансов на спасение - почти нет. Но знаете - кто чего боится, то с тем и случится! Пусть умирают, ежели так хотят этого. А Анжела даже в Москве не боялась ухаживать за больной подругой. А уж бояться картинок на экране? П-ф-ф!

– Скажите вашей больной подруге что все её мысли прекрасно видно, если поднапрячь зрение. Нзота не существует, а вы, вероятнее всего, сейчас как и я подключены к аппаратам жизнеобеспечения что-бы ваши тела не умерли от истощения.
На наш клич откликнулись два мага которые за небольшую плату согласились телепортировать нас в новую точку маршрута. Когда обе группы телепортировались из столиц фракций в Азсуну я продолжил
– Итак, куда вам надо в Азсуне?

Сводка

Лень искать опять, ну то есть этот вопрос уже поднимался:
Нет никаких капсул! Это не нужно! Я не очень понимаю, но это не совсем перенос сознания, - я прислушиваюсь к тому что вижу в голове эльфа, брови ползут вверх. - Это сложно будет объяснить. Наши тела здесь… То есть это, - я подняла свою руку - рука Дианы, только во время переноса, ИИ считывает информацию из нашей головы и придаёт нашим тела именно ту форму, о которой мы тайно мечтаем, ну или какую мы себе представляем

.

Сводка

Стучит по носу - я же излагаю свою концепцию. Так что - почему нет? Ибо (спойлер)

Лайков: 1
Сводка

Обиженно потирает нос и показывает язык.
– ну, ладно.

Сводка

Не так быстро излагай-то) кайф же в том, чтобы узнавать друг друга, вместе преодолевать что-то, пусть и будничные переходы… искать места для ночлега и вот это вот всё. пришёл-увидел-победил - это хорошо, конечно, но у нас не горят сроки, а персонажи не раскрыты. плюс в полугорье не было игроков, кроме нас - кому орать… ну кэп. это место - не классический варкрафт, это мир, который живёт на основе мыслей прошлых попаданцев и нуль-пациента, он ближе к реальному, нежели к игровому

Сводка

Ремарка: скажи спасибо что не достаю двухместную ракету из кармана.
А вообще спойлер, спойлер, спойлер? Спойлер!

Сводка

всё это хорошо, но хотелось бы услышать начальника транспортного цеха (с) - в смысле Нача. Просто чрезмерное упрощение - это не круто. Имхо

Лайков: 1

“Начальник” видимо обалдел от такого количества манипуляций, которые вы проделали прикрываясь его именем, чтобы с улюлюканьем устроить охоту на ведьм и сидит думает как сюда писать что-то дальше по теме, не став членом куклус клана, который вы сделали на скорую руку, чтобы устроить здесь самосуд.

Сводка

Какой внезапный врыв.
Осуществила тайную мечту о второй учётке? Поздравляю.
Опять пришла гадить в тему человека, которого десять лет знаешь? Просто образец идеальной дружбы. Пожалей Нача.

Лайков: 1

А почему вы его не жалеете и все свои ответы прикрываете мнимой заботой о нем и его теме?) Это же вы устроили тут самосуд с пострадавшими в лице себя и криками о том, что вас оскорбили в какой-то книге - хотя казалось бы как это относится к этой теме изначально?) Зато теперь вы самые переживающие, о Наче, да?)

Сводка

Как ни парадоксально - но да.
А ты всё не угомонишься. В Несерьёзном общении никто с тобой не заговорил - обратно вернулась?

Воу) Меня вы принимаете за Таланду, а все свои ответы начинаете с прикрывания другим человеком, который вас об этом не просил) У вас с головой все в порядке?)

Сводка

Да. В отличие от.
Более не интересна, можешь не трудиться с ответом.

Не стоит говорить за кого-то.
Наверное, раз мы берем на себя смелость, значит имеем на то основания.

Лайков: 1

Смотри, Нач, какой у тебя почитатель) Всегда расскажет чего ты хочешь, что думаешь, что чувствуешь и направит мягкой рукой на правильный выбор) Даже, если ты не просил об этом) А потом будет писать как ни в чем не бывало: “А где же Нач?” - а зачем он тебе?) Пиши дальше от его имени, заботливый ты наш)

И насколько же вы о себе высокого мнения раз считаете, что никакой другой человек кроме Таланды не способен не согласиться с вами, что доказывает еще раз, что все, что вы тут делаете - тешите свое ЧСВ и упиваетесь совместной травлей людей на форуме.
Жалкое зрелище.

Все сказала?
Мы выслушали, всплакнули, обсудили с Начем, поржали…
Можешь быть спокойна!
Авторское право соблюдаем в отличии от некоторых…
Травлей???
Мы капсом еще ни на кого не орали… :rofl:
Просто играемся тут…
Примус починяем…

Лайков: 1

Кейриэл, смотри! В теме гадят! Это ты проигнорируешь, блюститель чистоты?)

Могучая кучка “не травителей” начала репортить неугодные сообщения :slight_smile:
Как мило)