Удалить

Сводка

Тема вообще имеет мало общего с реальностью. Если бы средний человек с Земли попал в виртуальный мир - вряд ли он смог бы с ходу охотиться и рубить врагам головы, если только он в реале не был головорезом. Этот путь долог и не так прост, даже в экстремальных ситуациях. Простая лаборантка, профессор или домохозяйка не могут просто так - пыщ-пыщ - взять и стать спасителями мира от какого-то там огромного зла.

Точно так же, если уж зачем-то вы берёте тему превращения девушки в мужского персонажа - вы должны раскрыть переживания этой девушки, и попытки как-то приспособиться к новому телу. А иначе - зачем было вводить этот ненужный элемент, если ничего не изменилось в сознании девушки, и ей пофиг, кто она?

Шедевральным же продолжением вашей игры будет: “Я не буду вам читать мораль, но вы обе женщины несмотря на свои игровые аватары. Поэтому, Кей, лучше поцелуй меня!”

Лайков: 1

Теперь срочно должен прийти Кейриэл и развести костёр! Это поможет!
И может они все-таки перейдут от демонстрации намерений к мерзости.)
Ребята, давайте, мы все очень ждём.)
Цэодва, зажигай и держи свечку!)

Сводка

О, утро настало, трожжики из-под моста выползли. Голодненькие. Жалкенькие. Корма хотят и поглажек. Ожидаемо, в общем :smirk:
Давайте, ребятки, жгите. Произвольная и обязательная программы на льду.

3 лайка
Сводка

И Вам привет! А по сути моего замечания по игре сказать нечего? Зачем же тогда Вы выползали?

(кормит пандарена печеньками, чтобы стал сытым, не жалким, и пузатым, как сам Сяо).

Сводка

Ну, я выполз, потому что занятно смотреть на вашу с Идакри активную мозговую деятельность. Вы, главное, не останавливайтесь.
Так-то у меня большие планы на сегодня. Уборка, стирка, керапласт разморозил, буду лепить коровок. И два рисунка надо закончить, и карандаши по коробкам разложить, и добить текстик, и по Саду Чудес побегать, там камешек возвращения смешной. Держу в курсе. И очень надеюсь, что ваш парный заезд в эту тему (ну или цыганочка с выходом) меня не разочарует.

Спасибо, печеньки не ем. Мне ещё нормальный обед на сейчас готовить. Блин, почему его готовишь больше часа, а сжираешь за пятнадцать минут. И потом посуду оттирать. Печальбеда.

2 лайка
Сводка

И чего убежали как с тонущего судна:?
Даже ручкой не помахала

Ну вот, столько дел, а ты на троггов пришёл смотреть.)
Раз кормить не будешь, зачем тогда пришёл?) Обзываться?)

Сводка

Очень приятно. А я, как человек творческий, плюю на уют вокруг меня. Уборка, стирка и даже готовка. Порой, как вдохновение накатит, не замечаю ничего вокруг, дописываю роман - а оказывается, я уже в коме!

Вот как раз сейчас я окончательно решила судьбу бывшего охотника не демонов Лоэллина в своём бесконечном романе “Пять тысяч лет спустя…”. Долгое время я думала, что у него ещё есть шанс. Но увы, этот принадлежащий исключительно компании Близзард персонаж после иллюзорной победы над Саргерасом абсолютно бесполезен.

Так что вынуждена удалиться, и оставить Вас изредка бдить за совершенно пустым форумом. В чём немалая доля и Вашей заслуги - ведь, к примеру, как только кто-то напишет в ролевом форуме безобидную притчу, Вы сразу вовремя, как полиция, реагируете. Безусловно, абсолютно пустые темы куда лучше.

Бест, как сказал бы англичанин, регардс!

Лайков: 1
Ах да - забыл про сноску

Самолайкеры хуже доверастов!

Я проводил тонкую фигурку взглядом, и вернулся к несчастному кролику, обещавшему, вопреки испорченному настроению, выйти вкусным.
Я не мог винить Касс за этот уход, оставалось только сделать вид, что ничего не происходит,даже извинения казались лишними и неуместными - и я отказался от этой идеи.
В конце концов, мы действительно были друг другу никем - с чего всё должно было стать иначе…?

Сводка

Так вот жешь… Слаб человек! :rofl: такие простые и незатейливые удовольствия, как танцы троггов, почему-то ломают нафиг мой идеальный график.
Я же сказал, зачем пришёл. Смотреть и ловить жирненькие лулзы. Конечно, придётся набегами, дела-то делать всё равно надо.
Вот ещё, кстати. По теме. Что вы думаете о Нарнии как о протопопаданческой книжке? Такой динозавр жанра. И считаете ли историю про Ехо и сэра Макса - попаданческой? Потому что там как-то очень смазан период вживания в мир, всё на интуиции и легко-легко. Ещё вопрос - можно ли считать сэра Макса в этих условиях идеальным сьюхо-попаданцем? Ну и ещё. Есть такой новенький жанр - литРПГ, связанный как раз с попаданчеством в компьютерные игры (со своими - имхо - дурацкими жанровыми законами). Что можете сказать об этом, товарищи трогги? Читали, задумывались, прочувствовали? Дискасс приветствуется, но не забывайте про законы вежества и “сводку”.

2 лайка
По поводу Ехо

Макс из Ехо относительно. Если внимательно читать книгу то Джуфин прямо говорит что в своём ритуале, когда призывал сущность что стала Максом, делал его идеальным для интеграции в Мир
По финалу вышел Вершитель - которого куда не закинь - Вселенная будет изворачиваться согласно его желанию

Сводка

Ну, это дело каждого человека - творить в бардаке и грязи - или в нормальном доме с миской лепешек на столе. Просто теперь не удивляюсь, почему и в твоих творениях так… грязновато. Воно што, Михалыч.

2 лайка

В связи с карантином таверна закрывается.

Сводка

Вот и у меня сомнения. Вроде как - попал в другой мир, но способен этот мир прогнуть под себя, если захочет. И сьюхой вот совсем в чистом виде его не обзовёшь, таков авторский концепт. И эта мотыльковая лёгкость бытия всё равно смущает. И так почти со всеми, кто у Фрая “не от мира сего”. Они, скорее, попаданцы в “мир сей”. А когда возвращаются в “не сей” - оппа, как дома. Это и по циклу сказок Вильнюса чувствуется.

Если это дело каждого, то почему вы лезете не в свое дело?)

Сводка

Потому что форум открытая площадка. Где можно участвовать в любых обсуждениях. Это же ваш собственный аргумент? Он работает в обе стороны.

2 лайка

Ага) Главное добавить перед этим “это дело каждого” :slight_smile:

Снова Ехо

Технически, если верить тексту, Макс может прогнуть Любой мир под себя. Концепция вершителя довольно любопытна. А так-же почему они гибнут как мухи и не понимают своего могущества

Малый бизнес гаснет на глазах.

Лайков: 1