Удалить

Кейриэл, твой выход) Пора начать причитать и обвинять всех вокруг, что довели нача до закрытия темы)

Сводка

Кажется, это ваш аргумент для доказательства чего-то. Я упомянул этот выбор один разок - в совершенно ясном контексте. А зачем оно вам в таком количестве - ну, ваше дело, наверное. По феномену попаданчества есть что сказать? Я вот плохо знаю этот пласт литературы, надеюсь на обсуждение, вносящее ясность. Из чистого попаданчества читал только длинную сагу Оксаны Панкеевой про Ольгу и Шеллара с компанией, там-то да, классика, судя по всему.

Простите, это дело каждого что любить - грязь или троггов) Ни с одним, ни с другим не могу вам помочь) Грязь вы и так находите прекрасно без меня, а на троггов можете поделать что угодно в игре либо еще в какую-нибудь тему ворваться и обозвать всех вокруг троггами и объявить как вы любите жирные лулзы) А ваши приятели вас залайкают)

Сводка

Если честно, не знаю, как выправить ситуацию.
Мне не стоило и начинать пробовать здесь играть.
Прости ещё раз, что испортила твою тему, так или иначе.
Мне кажется, не стоит её закрывать, но смотри сам.
Если дело во мне - я могу остаться просто читателем, как в домике.

Сводка

А тут можно вспомнить персонажа из “Понедельник начинается в субботу”. Маг достиг предела могущества. Мог всё. И поэтому отошёл от магии, совсем отошёл. Занялся техническими вопросами института. Наверное, Вершители гибнут из-за своих желаний - не могут контролировать, оценивать. А мир слушает и делает. Эмоции затопили, нажелал - сгинул. К счастью, Джуффин сэра Макса таки воспитывал - незаметно - чтобы выжить при таких данных. И чтобы не рушить миры. Создавать тоже дело сложное, тоже надо учиться.

Ах бедняжечка какая) Смотрите) Не стоило начинать играть)
Зачем же вы все так в одну корзину складываете?) Просто и нужно было играть, а не собирать здесь куклус клан и устраивать травлю :slight_smile:
Зачем же вы отвлекаетесь от игры?)

Сводка

А что если я скажу что ты не испортила? Испортила его одна дренейка.
И вообще, мир? А то я даже написать тебе не могу.

Лайков: 1
Сводка

“Вершители гибнут из-за своих желаний - не могут контролировать, оценивать” - так и есть. Пожелал вершитель умереть…вот и умер. Всё - об этом и был конец “Лабиринта Мёнина”…или середина? Начальный цикл плохо помню - уже несколько лет прошло

Сводка

ЛайкодроЦерством не страдаю, увы.
Любите грязь. Кто вам мешает. Про “постоянство веселья и грязи” у Хармса прочитайте. Но ворвались в тему с ноги как раз вы. Или это тема ворвалась в вас, снося стремительным домкратом ваши слабые защиты? И вы теперь не властны над собою. Неплохая тема для трагедии, где массовкой будут Жирные Лулзы. М?

2 лайка

Это Вас останавливает? Пишите смело, что они разводят грязь, зачем для этого что-то читать?

Ну да) Можно сказать и так - ворвался с ноги) И что?) Не совсем понимаю)
Увидел в окне то, что посчитал неприемлемым и решил заглянуть))
Попасть, если быть точнее)

Теперь суду всё ясно. Это было недостающее звено. Никогда не послала бы роман лицу женского пола. Но она так искусно притворялась.

Сводка

Я тоже давно не перечитывал “рыжий” цикл. Зелёный тоже подзабыл…
Неосознанное могущество очень опасно, это красной ниткой везде. Так и гибнут. Может, своего рода вселенский естественный отбор - смог в себе это вычислить и понять, смог хоть на интуиции начать контролировать свои желания - молодец, будешь расти. Вообще с магами сложно - инициации и куча испытаний не зря, это тоже “замок” от могущества в слабых неумелых руках (или вообще в лапках!).

Лайков: 1
Сводка

Они не разводят грязь. Если вы о пласте литературы про попаданцев. Оксана Панкеева так точно не разводит. Не надо вот так с плеча обобщать.

Начпо, если ты в реале попал в карантин, я тебе искренне сочувствую, и желаю поскорее поправиться. Москва - жуткое место, знаю не понаслышке. Надеюсь, мы все выкарабкаемся.

Сводка

Ну вот, попали. Дальше-то что?

Вы уж определитесь) То вы хотите смотреть как трогги танцуют, то пытаетесь с ними разговаривать)

Сводка

Что поделать, ведь не читая Валерию Соколову, вы считаете её произведения грязью, так что мешает мне делать абсолютно то же самое с Оксаной Панкеевой?

Лайков: 1
Сводка

История Инги довольно прямо об этом говорит. Как и корабль, собственно.
Человека очень легко обмануть - когда он хочет обмануться.

Сводка

В этом плане мне понравились “Гнёзда химер. Хроники Хугайды” - там как по носу щёлкнули. Опытный колдун и без магии… Ну по началу