Удалить

Доверие девушки, запах её волос, необычность обстановки…
Что вдруг пришло в голову?
Но это такое забавное острое ушко. Не сдержался, коснулся губами.
Чуть смутился и придаю лицу серьёзное выражение. Вот же я, бес в ребро, что ли? И вообще, а сколько мне здесь?

– Мы все тут в одной лодке, пора переходить на “ты”. Так вот, ты, Диана, говорила, что в этом мире каждый может стать, кем хочет, и не стоит себя ограничивать?

Я снова усмехнулась. Конечно же, мой проснувшийся интерес сугубо научный. Я - дренейка, она - тёмная эльфийка… На нашей бедной Земле такого нет. А вот Лаврентиев Палычей, увы, там много, я бы даже сказала, абсолютно все там принадлежат к набившей оскомину расе людей. Тут не узнать ничего нового.

Кажется, я тоже слегка раскраснелась, вслед за Касомой, хотя… краснеют ли дренейки, или их кожа всегда остаётся голубоватой? Со стороны мне видно не было. Если цвет лица не меняется… то никто ничего не поймёт!

2 лайка

– Эх, старшина, тебе разве не приходилось выковыривать из кусков дюраля тех, кому не повезло и они выжили?

Лайков: 1

Покосился неодобрительно, но ничего не сказал. Если остроухая не против - почему и нет, собственно.
Я откинулся на спинку деревянного стула и сделал ещё глоток из кружки.

– Приходилось. Оторванные руки и ноги, изуродованные лица, перелом позвоночника. Самое страшное - стать “овощем”. С остальным легче. Хотя приятного мало. А ты что же… там… с тобой случилось что-то подобное…?

3 лайка

– Да ничего страшного, старшина, всё почти целым осталось, даже я. Но приговор коновалов, к нестроевой. Ладно, забыли. И давайте поросёнка с хреном закажем. Всю жизнь мечтал.

Лайков: 1

Почувствовав нежное прикосновение к кончику своего уха, покраснела и ушко нервно дернулось

– Диана осталась там, в том мире, - поправила собеседницу, чтобы раз и навсегда решить этот вопрос - Здесь только Касс.

– Конечно может в рамках выбранной роли. Мне никогда не быть танком и никогда не хилить, но я неплохо дамажу в цель. Ты не можешь выбрать сторону, сменить фракцию, но внутри своей роли и фракции свободна в выборе.
Думать о том что вопрос имел несколько иной подтекст совсем не хотелось, особенно когда губы вара все еще были так близко от моего уха и я то и дело задевала их, шевеля ушами, а держать их неподвижно никак получалось… от выпитого пива, лицо раскраснелось и, кажется, мне пора искать уборную. Вот только как вырваться из этой медвежьей хватки?

2 лайка

Попыталась освободиться из объятий, но, кажется, человек не заметил этих робких попыток и продолжил стискивать ее плечи

2 лайка

– Принято, Касс. А меня можещь звать Тэйл. На одном из наречий это означает “Хвост”, - проговорила я, с усмешкой наблюдая за борьбой. Вряд ли кому-то удастся победить подвыпившего ОБЖ-шника.

Лайков: 1

Кивнула в ответ
– Хорошо.
Еще раз повела плечами, пытаясь вырваться

Лайков: 1

(продолжает говорить “типа сама с собой”, но кто хочет слушать, те слышат)

– Танки, хилы… Бр-р-р! Я и в том мире не особо любила всё это. Подземелья, рейды и разная обязаловка. Мне больше нравилось бродить по лугам и вылавливать разных питомцев. А уж тут… вряд ли кто-то заставит меня идти в подземелья по-настоящему. За это ли боролся великий вождь и учитель товарищ Ронин? У всех есть свобода воли, и все будут делать, что захотят. Ну, я-то уж точно…

2 лайка

Подхожу незаметно сзади к Анжеле-Таланде. Сполько раз мне хотелось отшлёпать её за проделки. Неужели теперь у меня есть такая возможность?
Хватаю её за хвост.
– Не забывайся, ты не в учительской.

Лайков: 1

Замечаю движение.
– Тебе неудобно, или холодно?

Лайков: 1

– Матвеич! Что за сексизм! Посмотри лучше, как твой дружок себя ведёт. Он же уже засунул свой язык Кесси в ухо. Это я объясняю тебе, потому что ты не знаешь биологии!

И кстати, ещё раз так сделаешь, я тебя тресну копытом между ног. Ничего личного, но хвост сейчас у меня примерно такое же чувствительное место, и с ним нельзя так обращаться и грубо дёргать! В конце концов, у тебя же незаконченное высшее образование, где твои манеры?

Лайков: 1

Как бы так сказать чтобы не обидеть?
– Отпустите, пожалуйста. Это немного… странно и вы смущаете меня.

2 лайка

Настороженно посмотрел в их сторону. Одно дело, когда дама не против, но совсем другое - если ей не комфортно.
– Всё в порядке, Касс?
Я поставил кружку на стол и невольно вскинулся и напрягся, внимательно впившись в лица командира и эльфийки взглядом.

3 лайка

– А ты веди себя прилично. Они люди взрослые, разберутся.

– Простите, сам не заметил как грани дозволенного переступил.

Лайков: 1

– Я тут самая взрослая из всех! Вот скажите, кто-то из вас подумал, где мы будем жить и где хотя бы станем ночевать? Таверна не выглядит такой уж огромной, чтобы каждому хватило комнат. Так что… придётся разбиватьcя на пары, как все и хотят, не правда ли?

2 лайка

Как бы еще хуже не сделать? Попыталась улыбнуться.
– Да, спасибо за беспокойство.

Воспользовалась тем что он отвлекся и выскользнула из рук, отсев на некоторую дистанцию

– Тут не о чем волноваться, -снисходительно улыбнулась освободившись от объятий ОБЖшника. - Эта таверна не единственная. К тому же, я не планировала задерживаться. Предпочту поизучать Пандарию, чем прозябать в таверне в надежде на чудо.

2 лайка
"оффтопное занудство

Так. нам нужна чуток иная концепция.
Мы не объединены одной целью и можем просто разойтись кто куда. Это не должно так работать, мне кажется

2 лайка