Удалить

Не верю, не верю глазам, не верю своим ощущениям. Разве может быть такое счастье?
Но вот же она, в моих руках, я ощущаю как вздрагивает её тело, как бьётся сердце.

(СВОДКА) Нифига, я ушла одна и гордо заперлась в душе (так и не поняв, должны мы расходиться, или не должны) :slight_smile:

Но если прям очень надо - придумай что-то, ты же ОБЖшник)

2 лайка

Я покачал головой. Касс пробыла здесь уже три недели, она имела возможность оценить произошедшее в полной мере. Я был здесь не более суток, при том в иной форме.
Её взгляд был открытым, живым, говорящим, наполненным эмоциями… которые я пока разделить не мог.
Она желала… нет, жаждала быть тем, кто стоял сейчас передо мной. Я понимал и чувствовал это, но для меня все эти ощущения были абсолютно незнакомыми и новыми. Я впервые надел латы… взял мечи в руки… стал мужчиной в конце концов - такого со мной тоже ранее не случалось.
Я убрал выпавший из её причёски локон за острое ушко и улыбнулся.
Ей бы пройтись, чтобы протрезветь немного, но она еле стоит… где и как она жила эти три недели… ночью на воздухе холодно, днём тут жарко… как она… одна…
Я невольно восхитился и так и продолжил смотреть в немигающие глаза напротив - слова действительно были лишними - мы общались взглядом и я впервые понял, что такое “тишина на двоих” - тоже новое чувство. Манящее и укутывающее теплом.

3 лайка

как долго я хранил в себе эти чувства? С того самого дня, когда обрела свою любовь и потеряла её. Заботы, семья, работа, я делала все, чтобы не позволить себе вспоминать о том что я женщина и тоже хочу быть счастливой… Пока не встретила его. И теперь я готова его о дарить всем тем теплом, которое копилось столько лет, почти всю жизнь
– Я счастлива, - шепчу в его длиное ухо и это самая чистейшая правда.

3 лайка

Подхожу к орку.
– Иванович, а что это за фраер, не узнаю его в гриме. Залётный какой? Я конечно не против их счастья, но кому попало нашу Валю не отдам.

Лайков: 1
ещё минутка оффтопа

не должны ни в коем случае. более того - нам нужна какая-то задача, которую мы будем героически преодолевать, превозмогая трудности. При этом, возможно - что-то случится с целителем душ и жизнь снова обретёт ценность. и только в процессе вот этого всего мы должны понять, что и кому дорого и важно и где хотелось бы остаться, и как мы сюда попали и что делать с теми, кто остался у нас ирл и т.д.

3 лайка
Сводка

Тем не менее, все уже разошлись. Я поступила наиболее разумно - кто-то велел нам прийти в таверну, и искать этого кого-то надо именно здесь (или хотя бы начинать расспросы). Также, я высказала свою позицию обо всём происходящем, я напугана, но стараюсь скрыть это от окружающих.

2 лайка

Тону, просто в зелени её глаз. Так бы и растворялся в них вечность, но так хочется поговорить, чтобы просто слышать её голос.
– Знаешь, у меня нет сожаления, что покинул тот мир, у меня там ничего нет, а здесь есть ты…

Лайков: 1

Почему он так на меня смотрит? Так пронзительно, так… так что сердце замирает и отказывается биться, так что я забываю дышать. Нужно отвести взгляд, но я не могу найти в себе силы.
– Кей, - и что дальше? если он еще немного так на меня посмотрит я точно полезу к нему целоваться, а это не совсем уместно, наверное. Пытаюсь проглотить слюну и выдаю самый дебильный из всех возможных вопросов. - Ты не знаешь где тут туалет?

2 лайка

И только тут я явственно оценил самый главный плюс быть мужчиной, но надо было помочь эльфийке и я огляделся вокруг. Туалет типа сортир обнаружился чуть поодаль.
– Идём, - я взял её под руку и направился к домику.

3 лайка

Сижу, пью пиво.

Это утверждение болью резануло по сердцу. У него нет ничего, но у меня-то есть! Сын и дочка. Про мужа-урода лучше не вспоминать, но дети!
*Как же быть? Я же не могу разорваться? *
Больно хоть плач и мое новое тело не имеющее такого самоконтроля как оставшееся там, начинает хлюпать носиком и мне ничего не остается как уткнуться ему в плечо, чтобы спрятать глаза полные слез

Лайков: 1
Сводка

Я нахожусь в закрытой комнате на втором этаже. Не уподобляйся тем, кто на любую разумную фразу пишет “Я стреляю в дренейку и выбрасываю её с нашего дебильного корабля.”

Сводка

Значит я поднялся к тебе, готов если что, вышибить дверь. Дело серьёзное. Ну я, ладно. Но у некоторых там близкие остались.
Так что нужно выяснить, кто такой Олег и чем он занимался.

Спрятавшись за дверью пытаюсь привести себя в чувства, что-то я уж совсем расклеилась под его пристальным взглядом. Не дело так! Что делать? Правильно, нужно пойти по самому короткому пути, всегда срабатывало и сейчас должно получится. Физические нагрузки наверняка освободят голову от лишних мыслей. Нужно в очередь в данж встать. Пока найдутся остальные желающие я точно протрезвею и смогу показать все на что я способна.
С твердым намерением немедленно воплотить в жизнь свой план, открываю дверь… спотыкаюсь и падаю. Пытаясь смягчить падение, падаю на колени и один из гвоздей, которыми еще недавно прибивали вывеску входит в мою ладонь, прошивая ее насквозь.
Вскрикиваю (да смерти в этом мире нет, но боль все еще чувствуется) правда, если извлечь гвоздь, рана тут же затянется.
Протягиваю руку Кею.
– Выдерни, пожалуйста, самой не удобно. Бывает же такое!

Сводка

Это никого не заинтересовало. Эльфийка бездны пошла нюхать костёр, Инга, у которой я просидела на коленях три часа, тоже убежала, не прощаясь, ну, а уж Матвеич меня ещё со времён Земли игнорил, как женщину. Но это неважно, а вот нарушать порядок повествования не позволим. Хотя бы читай то, что я пишу :frowning:

Я почувствовал, как она вздрогнула от моих слов. Дурак, какой же я дурак, зачем порчу напоминанием радость встречи. Но делать нечего, раз напомнил, так надо что-то делать.
– Прости, я наверное задел больные струны твоей души. У тебя там кто-то остался? Если ты хочешь вернутся назад, и если есть хоть малейшая возможность, я всё сделаю.

Для дренейки

Я стреляю в дренейку которая нарушает правило нашего корабля, когда всякое появление на судне должно быть прописано, а не просто взяла и появилась. Но это к слову и без упреков. Я пытаюсь вести себя вежливо и надеюсь на взаимность, сейчас мы ведем одно повествование, так что немного терпимости будет уместно!

– Конечно мы вернемся, - прижимаюсь к нему всем телом. - Обязательно, но лишь для того, чтобы встретиться там. По настоящему. Быть вместе. Если, конечно…
Вдруг сама испугалась своих слов. Зачем я ему настоящая с детьми проблемами, маленькой учительской зарплатой и лишними килограммами?

2 лайка
Сводка

И кто невнимательно читает? Матвеич просто не решался, слишком там была большая разница в возрасте.

Лайков: 1