Ужасающие танки

Ну тогда пускай играют в пати из 5 танков. Или ой, это так не работает и нужен овергир? Это командная игра. Ты один? Ты никто. Танков что считают что они тут знают всё и под них должны подстраиваться надо гнать “вставьте слово” тряпками и не звать их никуда

А вот нифига. Это не так работает. Ты то можешь свагонить половину инста но окей - допустим ситуация. Ты их таки спулил. А дальше что? Вот у тебя сдохли уловные дд-хилы из за нескипаемого аое ведь ты всё понахапал. Они реснулись и остались далеко в хвосте. Ты молодец или ты другое слово, которое произносить нельзя связи с цензурой? Такое встречается довольно часто.

Я это и в ключах часто видел с рандомами. Чай не первый сезон в них бегал. Танку что-то показало и поехали

6 лайков

Брат, пощади, это нормал, гер и м0😁какая здесь командная игра. В ключах да, спору нет. Уже и роут надо обсуждать, и бурсты солить под запулы и вот это всё

Этот самый тип людей если вы не играете как я хочу вы ужасны и вас надо гнать

2 лайка

Да к тому же, если 5 танков будут в пати, тебе в 5 раз дольше будет инв в лфг искать. Ты же не хочешь танком регать

Лайков: 1

Да нет. Но именно ты гонишь эту линию. 1:1? (с)

6 лайков

Ну не я же пишу что надо кого то гнать, так помимо того что ты требцешь от кого то чтоб он под кого то подстраиваться, так и токсичишь на него.

Лайков: 1

Где? Я вполне конкретно указал что современная “манера поведения” где танк считает себя “царь во дворца” должна уже уйти из головы. Вы либо команда, либо нафиг вы собрались? Как бы это парадоксально не звучало, но остальная группа не должна подстраиваться под 1го. Ты пригласился в группу ? - иди и тащи свою выбранную ношу.

5 лайков

Так возьмём пример дд хочет идти медленно, а танк быстро так кто кому должен подстраиваться?

Под интересы группы. Что я тебе выше сказал?

Ах да -

Лайков: 1

К сожалению, это издержки роли. Ради интереса, регни танком и в конце подземелья посмотри на общее количество урона, отхила и количество сбитых кастов😁ты сильно удивишься. И когда это все видишь, понимаешь, что надеяться можешь только на себя и не подстраиваешься под других уже на автомате

Ну представим что 2 оставшимся дд и хилу пофиг как идти, так кто должен подстраиваться?

Я открою интересную тайну но вполне себе играл танком, и знаю что из за ряда механик тнкования сравнение будет некоректным. Шпрот при определенном везении может сбивать касты без передыху. Делает ли это дд плохими? Нет. Это уже особенности механики

Иди средним темпом.

4 лайка

ДД делает плохим урон в 2 пака ниже танка. Ну вот такая ситуация сейчас. Гир наберут, будут давать прокакаться. Пока так

Ты же понимаешь. Что срдне не вариант для танка он идёт медленнее обычно, но для дд все равно быстро

Мне надоело спорить, если к примеру 80% всех танков допустим ходит максимально быстро, то вам ничего не остаётся как смириться или самим начать танковать.

Чего ниразу не увидел. И при “Аааааа я пулю все подряд” и при более спокойном темпе (сейчас вот допинывал этих гнолов в 0ке с спокойном темпе). Почти всегда дд страдают от танков. Действительно ты не можешь зачастую нормально развернуть свой аое потенциал. Кастерам надо постоянно материться и бегать за паком, миликам - не попасть в Клив или в той мешанине что сейчас у их носа оказалась если танк наконец решил остановиться. Вот тебе пример академии - танк спулил практически все паки перед ластом и завел их за угол. Это конечно хорошо, вот только там была и кучка мобов “кручу верчу” у которых относительно их пула сбит тайминг верчения. И вот я мили ДД не могу подойти и залить пак. Кто виноват?

Я и танка заменить могу ✓.
И никто смиряться не будет, уж поверь мне. Главное сезона дождаться

5 лайков

да не, нам проще дождаться старта сезона, когда вы, любители лететь с выпученными глазами, просто пойдёте в свои мифики. А обычки наконец-то станут для крабиков, как и должно быть. Ну будет изредка попадаться качающийся альт какой-нибудь из бегунов… Так это не проблема. Сколько раз уже бывало так. Просто вся пати встаёт и всё. Пусть дальше один бежит, если ему на всех класть.

3 лайка

Встречают пару интересных афиксов для танков и жмутся. И все начинают играть слаженно

Или ливают ведь их ожидания не оправдали. Но то сами дураки

Лайков: 1

Ты можешь а кто то нет, вот им и придёться смириться

Почему именно с выпученными глазами, я пулю ровно столько сколько могу сам и сколько выдержит пати, но пулить по 2 моба никогда не буду.

Лайков: 1