Ужасающие танки

проще кикнуть чсв-токсика. Да и пожаловаться на токсичность стоит, да :smirk: Близорт это одобряет.

Почему меня не покидает ощущение что меньшество пытается задушить большегство

3 лайка

Я бы сказал что они там одобряют. Да цензура не позволит.
… Новая система прокачки профессий это показала

Лайков: 1

вот в этом всё дело. Когда все 3 дд и хил отлетают несколько раз из-за слишком больших паков, кастерам танк не даёт выполнить свою роль и выводит паки из-под дождиков магов и локов - это токсичное чсв.

3 лайка

По тому, что инсты, даже нормалы, надо нормально делать. Чтобы механики карали за такой забег. А не как сейчас.

Лайков: 1

с небольшой любовью вспоминает инсты каты

Хотя там всех карало за такие фортели и только овергир уже решал…


Нам срочно нужны ключи в инсты каты где будет четкое требование жёстких контролей! ©

Шутка

Лайков: 1

вот есть у дд ограничение на аое в 5 таргетов. Надо чтоб у танка ограничение было… больше 3 паков собрал - авто-ваншот словил :smile:

3 лайка

жутко болючие, да) там быстро в таймволках ретивые танки кончаются. Я люблю таймволки по квестику на 5 инстов. Стабильный лив танков именно в катовскую неделю.

2 лайка

Честности ради, в инстах каты в некоторых можно и понаглеть было. Грим Батол конечно оторвёт тебе 5ю точку, но в Толвире можно было себя чувствовать уже поспокойнее. Но это такой себе пример. Я бы посмотрел на забег в мертвых копях в таймволке или … Забыл название инста:/ Ну тот который с “мы взяли египетских богов и запихали их в инст”…
Там можно было в совухе кататься на верблюде рядом с “ребрант красный”

c таким же успехом можно и тебя зарепортить и назвать токсиком, так как ты своим требованиям идти медленнее портишь танку его игровой опыт

4 лайка

я не требую ни от кого ничего. В этом вся разница. Если меня не устраивает такой бегун В ОБЫЧКЕ - я ливаю) Зачем конфликт разводить? Это же бесполезно и не переубедить никого.

Лайков: 1

ДК тебе ник надо поменять. На Непробиваемый. Меня умиляют такие персонажи вроде тебя. 15 человек ему говорят, что он неправ, объясняют в чем конкретно он неправ, но он настолько уверен в своей непогрешимости, что диву даёшься. Вы все дураки, а я Дартаньян. Надо быть проще, слушать окружающих (хоть иногда), и народ к тебе потянется.

6 лайков

Такой стиль игры в Final Fantasy, танки пулят чуть ли не до босса,потом заливают, я когда паладина качала,жутко ненавидела эти пулы,на присте или на друиде норм. Беги за танком,не кастуй ничего пока пак не соберет,чтобы агро не получить,если больно прожми черепаху и отойди подальше

Лайков: 1

Как по кайфу, так и бегу. Если кому-то не нравится темп, можно взять и написать.
К слову, за все время дф написал только один бург маг который дох на каждом паке.
Реально ощущение из этой темы что меньшинство пытается задушить большинство. Ещё голосование проведите и оформите ноту протеста танкам.

5 лайков

Вот-вот… Я хочу лишний раз посмотреть как построен данж, какие у него текстурки, какие текстурки у мобов и боссов и просто посмотреть по сторонам с открытым ртом, оценить работу дизайнеров. А нет, бежим… Очень бы хотелось, чтобы в ВоВ добавили режим данжа "Exployer Mode’’ как в Финалке. Ты грубо говоря в соло заходишь в данж без мобов и просто можешь бегать по всему данжу, осматриваясь по сторонам, скажем так. Казуалы и ценители красоты оценят

7 лайков

если кто-то не любит и не хочет играть в вашем темпе и возмущается на хамство вида

то это не значит, что кто-то кого-то душит. Чем ваше “чо хочу - то ворочу” отличается от чужого? Что за двойные стандарты-то?

5 лайков

ещё больше оценили бы, если б с активным квестом в определённый данж можно было б в обычном режиме с нпц сбегать. Ии работает сейчас отменно. Достаточно срезать хп мобам в данже, ну и некоторые механики отключить. Это не сложно. Я согласна на такой поход без лута с боссов. Т.е. именно посмотреть как там что и сделать квест.
P.S. неприятно удивило запихивание данжа в хранителя мудрости. Т.е. в одной из цепочек “скитаясь по равнинам О`нары” есть обязательный поход в “наступление клана”. В шл, бфа, легионе точно финальный квест на инст в локации был не обязательный.

3 лайка

Пулятся паки не с бухты-барахты. Пулю их я. Расчитывая силы группы. Если пулю не я - значит кто-то отъел жирок под брюками и на его зад агрится мобьё лишнее. Что тут поделать? Спасать бедного засланца. Не спасся? Ну, сорян, сам виноват.

Сегодня в инсте кентавров перед парными боссами жара была. Я приземляюсь в пак, который надо завалить. Рядом ходят ещё паки. Дд приземляются и пулят их. А хил? А хил прилетел не к тому паку и бежит ко мне с париком мобья! Ох и весело! На удивление никто не помер. У меня в мишке на 69 лвл в этом замесе 15к хпс, реген 30% хп в секунду без кд в течение 15 сек. Живу. Собрал агро. Бедный холиприст с 9к хпс прохилил патю. Весело? Да. Нормально? Неть.
Именно поэтому всех ведет танк и прикрывает форс-мажоры.
Для ясности: #танк и #челКоторыйПулитВсёЧтоВидитНеДумая - это разные ребята.
Так что, уважаемые дамагеры, господа хилы, следуйте за танком и не выпендривайтесь.
Всем равнение на танка!

3 лайка

Толку им объяснять нету , они уперлись рогом что надо ходить так как хочет мнимая группа , потом кто-то что-то сделает, виноват танк и дальше по списку .Эта тема явно была создана для холивара.

4 лайка

Танк всегда прав :point_up:
Напомню:

5 лайков