Ужасающие танки

Да и вообще вы всегда танков виноватыми выставляете, а потом удивляетесь что танки чихать хотели че вы там хочите, не нравится ливай.

3 лайка

Сам ливни. Для таких вот с гонором у меня всегда есть в запасе шмотки на танка.
Или стрелочка не поворачивается?

3 лайка

Так почему я должен ливать меня все устраивает, а если что то мне не нравиться, я себя не мучаю и просто ливаю

Лайков: 1

Вот таких вот танков самодуров надо избегать всеми руками и ногами. Что то там себе придумал и действует (с)

6 лайков

Ну-ка ну-ка а что я себе придумал? Давай расскажи

Лайков: 1

Я тебе открою страшную тайну. Не пати подстраивается под танка, а танк под пати

2 лайка

Я не знаю, что за танком вы играете, но если таким, что есть отхил союзников, то почему бы и нет? При возможности.

2 лайка

Кот и анхолик ещё работают вне зависимости от количества целей

2 лайка

Давайте просто все успокоимся и уясним, что цели в начальных сложностях сейчас у всей группы примерно одинаковые - пройти быстрее данж, получить ресурс/опыт или шмотку и регнуть следующий. Как бы цинично это не звучало. Да, кто-то хочет данж посмотреть первый раз, квестики почитать. Лично у меня никаких претензий к людям, которые плетутся сзади и рассматривают окрестности. Танки сейчас в плане урона дают фору большинству дд и могут в соло пройти любой данж. Ну, за исключением м0, наверное. Какой смысл тянуть кота, простите, за хвост, если можно сделать все быстро и без лишней суеты. Просто бегите за танком, ждите пока он встанет с кучей мобов и помогите ему залить эту кучу. Так эффективнее будет, правда. Тем более, если у тебя есть возможность регнуть танком, регай. Кто то будет пулить больше, чем ты планировал, сможешь ливнуть, проголосовать за кик. Как угодно. Но в текущей сложности подземелий танк - локомотив. Все идут за ним. Ну так вот получилось. В ключах дальше, естественно, все поменяется, но сейчас лучше просто смириться

4 лайка

Спасибо за дополнение к списку. Про анхолика вообще забыл

Прот пал может без хила проходить геры/нормалы. М0 тоже, но там меньше пулить придётся.

В ЛК была еще необходимость так делать, потому что танком весь рейт собираешь в деф поначалу, и если ты не опережаешь пати в инсте то любая зеленая сова, вар влетающий в пак анхоли-бич или лок-демо в секунду срывают на себя мобов. Сейчас бегаю танчу на класик ВотлК, без фанатизма, закрыл весь контент.:slight_smile:

Если сделают и там “ключи”, которые обещают, то также забью на эту дичь.

А там без таймера же обещали, вроде. Но могу ошибаться

Я играл и медведем в шл конвоком в босса помагал дамажить в сове подхиливал если была возможность, на варе сейчас если надо кричу на хп, на дк купол ложу если надо. И при этом я ничего не прошу и даже не обращаю большого внимания если кик пропустили, единственное хочется чтоб пати шла в моем темпе.

Лайков: 1

Пфффффф. А вот шиш. Все подстраиваются под танка. Ибо он ведёт. Нефиг подпуливать или наоьорот бубнеть, что много паков. Я иду по своим правилам и ощущениям. Остальные за мной. По своим сейвам и хп-барам пати после первых паков я вижу из чего сделан хил и сколько пулить, когда мне нужен подхил, а когда я сам прохилю пати в замесе (медвед с талантом “после пожара” и викаурой), вижу надо ли кайтить (тайфун и вихрь урсола вернулись к мишке!).
Так что нечего лезть поперек танка! Он знает что делает! (но это не точно)

4 лайка

А хилить союзников он при этом может?

Я играю в ТЕСО и там действительно принято многие данжи проходить без хила, хотя с ним проще, если честно, но видимо, раз есть такая возможность, все хотят играть дамагерами :slight_smile:
Но в ВоВ же такое разве есть? Я допускаю, что по автосбору кто-то может поставить роль хила им не являясь. Но, честно, не видела.

Лайков: 1

Да, конечно, может. Я это и имел в виду, что без хила, прости, забыл уточнить. Часто бывает, что хил ливнул или когда с товарищами идём

Лайков: 1

Я сейчас играю дх танком, но в инсты не хожу. Не потому что не знаю или не понимаю спек, мне как раз он очень нравится, но опыта у меня фактически нет, когда-то играла танком в Дреноре немного, потом чуть в Легионе.
Но теперь вот пойти куда-то с рандомной группой я опасаюсь. Люди хотят быстрого прохождения, опытного танка :frowning:

Ничего страшного делай как умеешь, а остальные подстроются

Лайков: 1

Так, ещё раз. Группа идёт в темпе танка. Удобно тебе пулить по одному паку - пожалуйста. Никто не должен ругаться. Чуть освоишься и будешь побольше брать. Дх, кстати, очень много вливает урона и без хила обходится большую часть времени

Лайков: 1