Ужасающие танки

Катовские данжи - это лучшее, что случалось с варкрафтом :+1:

Чертоги созидания

Лайков: 1

У меня наоборот там была боль, вечно подпуливали мужичков с дизориентом, крокодил очень болючий был, народ с копиями на предпоследнем тупил.

А вот Грим Батол лишь в паре мест доставлял, большая часть паков убивалась с драконов.

Группа мнимая? То есть, группы вообще нет?

Смотря какой танк, если такой, как описано выше, то лучше не надо.

4 лайка

Ну вот я и дожила до того, что кто-то считает обычный напул чем-то плохим.
Хоспаде, скоро наверное что-то сложнее автоатаки будет поводом оскорбиться и ливнуть. :woman_facepalming:

Кстати,

перенаправление невозможно “спамить”. У него КД 30 секунд.
Но это сакральное знание видимо лежит в области киберспорта. :rofl:

Токсичность за гранью разумного.
лучше бы близзы боролись не с трёпом в чатах, а с подобным поведением.

4 лайка

дестро локам удобнее если пачка большая.

2 лайка

Будем объективны. Ты не можешь рационально с ходу оценить “силу группы” только если это не твои люди в дискорде сидят.

Должно быть так. Однако, в тех случаях которые я видел, все наоборот. В лфр это сглаживает баф за рандомный поиск группы а в примере который я выдал выше (как в академии например) фиг - терпи танково самодурство.


Проблема, на самом деле, вполне решаема банальным увеличением входящего урона по танку (или урезанием их самодостаточности) от мобья что-бы такого зерграша не было. Но как-же ключи?!
Ненавижу ключи (с) и считаю что их давно пора переработать

2 лайка

Хотя бы форум ожил.

3 лайка

и не говори)

люблю танков, танкам респект ^^ особенно тем, кто знает, куда бежать и быстро…а то я слоупок :((
когда сама училась танчить, была слишком осторожной и медленной простите D:

6 лайков

То танк пронесет инст в соляного , с тем же успехом но дольше минут на 10

Это не вы нужны танкам, это танки нужны вам, вот когда будете в 411 шмоте тогда и можно гвоорить об отсутствии пользы от танка в ргерах, а так любой моб в ргере ддшнику откусит лицо

Лайков: 1

а если в группе дд1 который хочет пронести инст за 10 минут, дд2 который хочет посмотреть на инст и ему не важно хоть это час займет, а есть дд3 и он просто любит крутить дпс, и ему без разницы что вы делаете главное напуль побольше даже не нужного и покрутить

Писать что либо час в 2022 году с рандомами лучше не начинать, а то отлетите как токсик на 10 дней бана)

Не совсем понимаю почему народ жалуется на танков, в рандом герах скорее вопрос к ДД кладущим болт на механники от чего создают проблемы хилу и дохнут сами.

Гнол в энраге прожал блейдшторм? Стоим-дамажим
Три сферки в паке кастуют АОЕ? Стоим-дамажим
Моб кастует масс фир? Стоим-дамажим

И если касты хоть иногда сбиваются, то снятия энраги от рандом группы я еще ниразу не замечал

8 лайков

Попрошу не вырывать и контекста.
Ещё раз, танк никому в попу дуть не обязан, собственно как и ему. Если ритм не устраивает, напишите. Адекватный человек прислушается.
Я что, должен написать каждому устраивает ли его такой ритм? Ну бред же.
А про выпученные глаза, хамство и прочее - это уже токсичность в адрес других игроков, так что не надо тут:)

6 лайков

Всем привет, я вот понимаю автор бы винил танка, если бы был кастером вроде лока или мага, а то являясь хантом, твое дело напул кинуть и в лужах не стоять, развел тут абсурд какой то, беги стреляй, контроль пачку, если спелы позволяют, узники пятых ключей.

6 лайков

И на танков всегда обрушивается море хейта в любом случае (сейчас нет ибо улететь в бан можно)

А я помню как дд не свичились в глаза на гер гулдане, и пати героически от этих глаз отлетала, а я оставшиеся 5% гуля добивал в соло -____-, хотя в чем пробелма свичнутся в глаз, у которого хп на 3 секунды если его бить в 5 человек, так же и про остальнйо треш на босах, дд зачастую забывают о своем назначении свичатся в адов и сливать их в итоге пати получает море урона (например осколки у дракона в лазурном)

Вот вот, первые разы когда начал танковать постоянный хейт был, в итоге все пришло к тому что ЧСВ просто стало завышаться, и сейчас я знаю одно: танк - это батя, что то не нравится ливнешь ты или я, в рейде можно сказать РЛу искать другого танка или кикнуть ддшникак который тебя оскорбил (РЛы если ты норм танк предпочитают кикнуть ддшника, нового найдут за пару минут)

Ливал, и танчил без помощи хилера окгда с ним сорился, а пати его не кикало, да и в целом, танку пати найти не проблема, в рейдах так же пати часто меняю, ибо всегда нужны танки

БДК кстати тоже

Так танк и есть царь, танк - отец, батя. С позиции дд и хала говорить что танк делаем мало это токсично, танк делает рвоно столько сколько нужно

ДА не поймет он, дд он и в подземелье дд, 90% всех групп в ргерах не кикают касты, не убегают из аое, свичатся в адов, не исполняют механику боса

делать они конечно этого не будут, ибо когда в ШЛе было модно быть танком на форуме много плача было из за хейта который на этого самого танка льется

ТЫ и виноват, или дальнобойных абилок нет? а лужа? а правосудие? да у тебя даже на молоток ренджа метра 3, вас дд никто не заставляет влазть в аое урон и героически превозмогать, началось аое - выбеги, пока подамажит танк и рдд, ты можешь покидать что то из разряда дальнобойных атак, а еще эти мобы отлично контролятся масс станами

Так танчи и играй как говоришь, пуля по 2 пака, инстов за 50 вернешься на форум с темой плача что тебя хейтят за т очт ослишком медленно инст проходите

Ни разу не заме чал? там что то сложное в таймволках, лично я там пулю от боса до боса всегда, не важно начало сезона или конец, слишком легкие оп механикам инсты, а самое главное еще никто не жаловался на такие пулы, да и не умирал никто

Не прав по вашему субъективному мнению, которое априори не может быть верным, вот и думай над этим

Предлагаю создать тему для танков, и предложить пулить по 1 мобу, а если кто то напуливает больше то ливать из группы, после недели такой игры, взвоют чтобы все вернулось как раньше)

так это токсично по отношению к моему игровому опыту

Близы сказали, каждый играет так - как он хочет. Вот и играйте как хотите, а я буду как хочу я, и все довольны

Вполне отличный вариант, лут можно и оставить все равно он ниже по качеству чем м0

Нормальный танк может, это наш особый скилл

Обычно танками и сбиваются

С позиции танка говорить что дд и хилы делают мало это токсично, ведь они делают то, что должно. Я надеюсь что всё же танкам подрежут собственную выживаемость и тогда будет весело

Советую поиграть на ретрике и оказаться в такой ситуации. Или варом. не знаешь - не говори

Которого у большей половины нет Lol

4 лайка

НУ тогда будте готовы проходить инст часа по 2), хотя врятли, ибо собирать группу в инст вы будите часов по 8) делать мне больше нечего чтобы столько времени тратить, когда я лучше пофармлю ключей и колец для гневиона

играл ретриков в ШЛе, не вижу проблем, кик есть, контроль есть, дамажит очень много, есть куча сейвов, но это надо жать “лишние” кнопки по мимо кнопок которые дамажат, а еще есть торжество которое 30% хп поднимает мгновенно

мне хвататет первых двух паков чтобы понять на что способна группа, и изходя из этого делаются запулы

Лайков: 1

зевает
Играю им с препатча каты и прекрасно понимаю что в той ситуации которую я застал твои советы на уровне сюра.

Пф. В мире тоже самое подкрутить не долго. И никто не будет искать по 2 часа инсты как не искали их в момент разгула каты где “танки были ой-ой-ой какие битые и униженные” (нормально тогда все и всё искали)

зевает

l2p

только близы этого делать не будут) оно им нафиг не надо, ибо им придется переделывать весь контент завязаный на танковании, а это треть механик игры