Ужасающие танки

А надо бы. Как периодически поигрывающий протом человек давно это заметил.

Лайков: 1

Забавный факт. Испытывали трудности с хилом, уронил меня и другого дд на биг запуле, танк добивал с другим ддшником минуты 3 эту толпу. Кикнули они хила тип афк он и пока искался новый прошли половину инста (от второго босса) без него и никто ни разу не умер. Меня это удивило. И не сказать что по 1ому мобу брали

Хз, вчера ходил холиком в м0. Даже на гноллах собирали по 3 пака - было потно, но выживали :stuck_out_tongue_winking_eye:

А тут все в восприятии. Взять любую МОВА игру, если у тебя на линии есть поддержка специализирующая на востановлении хп, то ты ловишь лицом больше чем когда у тебя поддержка специализирующаяся на контроле или пробафе/уроне

Не, я на лоу хп стояла ждала когда мне поднимут, но этого так и не произошло, само собой все было на кд уже. Короче, пока сама хила своего не качну не пойму, слакеры или сложно

Даже не представляю как ты справлялся с ядами перед ластом, даже если их хилить тупо манапула разве хватает ? Ну или дд были нормальные которые с себя диспелили

Выживали как могли. Хорошо урон был нормальный у пати.

После пары паков - могу. Далее корректирую пул. Возможно, я просто талантлив :smiling_face: и хорош собой :star_struck:

:heart_eyes:

2 лайка

Ну я не просто так спросила, потому что у меня в гере, в котором явно проще, была ситуация когда бой кончился(мобы сдохли), на мне яд, уже 15% хп, поесть не могу , банка на хп в кд. Рдру вместо того что бы сдиспелить хилит меня и спойлер, я умираю. Сделала вывод что прохилить это сложно

вот именно )
есть много нюансов.
и от конкретных мобов зависит, и от того, как танк их расположит, и от того, кто сколько урона ловит.
не был бы нужен хилер в группе - играли бы в ключах в 4 дд и 1 танка.
что-то похожее можно было сделать в шл, но самые топовые ключи так не пройти было, к тому же, требовался очень специфический набор классов.

У меня есть пачка макросов со времен бфа. По типу: Привет! [Hello!]
Так понятно и нашим, и иностранцам.
И на большоой пул тоже есть предупреждалка. Просто посоздавайте себе реплики “на все случаи жизни” и будет проще. Панелек сейчас мнооооооого свободных

Пытаться прохилить - не выход. Представляю что будет в ключах :ghost: А кем ты танчишь?

Вот именно. Бывают ситуации, что никакой хпс не поможет. Если дд сами не прожмут ультимативные сейвы.

Лайков: 1

Для этого сейвы и существуют же. :thinking:
Их надо жать. Да, даже дд!

2 лайка

я об этом и твержу в этой теме уже долго )
в ответ на то, что некоторые считают, что если танк живёт сам, а дд или хил умирают, то хил по-любому хреновый )

Я не танчу, я фурик. Может потом танчить начну когда запомню маршруты и какие паки собирать

Бывает, что люди просто жадничают прожиматься. “Ведь моя способность имеет кд 2-3мин. А тебе лишь 123 нажать.” - пишут некоторые товарищи.

2 лайка

Там в соседней теме чел рассказывал что стримеру по приколу репортов накидали на фразу что он любит есть макароны, и его забанили)

а тут привет на двух языках

Лайков: 1

С такой логикой в инсты должны заходить только 5 танков. А то дд ни за что не отвечают, хилы ни за что не отвечают. Они просто пришли кнопочки понажимать, а инст проходит танк.

4 лайка

Он сам попросил нарепортить для тестирования системы

Лайков: 1