Ужасающие танки

Ну вообще по большому счету так и есть. Вы первый год играете?

Лайков: 1

Ну, это факт, видела ретрика который умирал от мучительного но побрезговал в себя флешку кастануть :rofl: Фуриком я даж не знаю чем себя захилить вне боя, криком на хп?)

Но факт остается фактом, система его забанила, почему ты думаешь что еу колеги тебе репортов за ру риторику не накидают?

Лайков: 1

Ну не скажи. Когда после мощного аое или стаков яда пати на лоу хп и все на кд - испытываешь такой спектр эмоций :sweat_smile: Аж приятно.

Прыгать возле хила))

Для условных 15 - не спорю, дд и хил могут вообще не понимать куда пришли и чего делать, что то выше - это не сработает и никакой танк это не вытащит.

Но в любом случае на танке порог вхождения в ключи выше именно по знаниям должен быть.
Я поэтому и слез с танков

Лайков: 1

Не накидают. Я не пишу ничего, что может послужить поводом банов. И не получаю их. Я не верю челам, которые пишут про “забанили ни за что”
Постоянно вспоминаю сцену в столовой из “Побега из Шоушенка”.
“Мы же здесь все невиновные, ты что, не знал?” ©

4 лайка

Опять же не соглашусь, танк проложил роут, его теоретически могут не пройти и это не будет вина танка (как минимум не обязательно его, особенно в условиях пользования общественными роутами). Опытные дд и хил, так же могут протащить неопытного танка.
Да хороший танк сможет налету как то подстроится под убогость дд и хила с которым его заперли в инсте. Но и хороший дд и хил далеко не просто крутят детейлз. Доходит вон до того, что хантов с перенаправлением трайхардерами называют и из инстов из за этого ливают.
Есть минимальный набор функций который делайет каждая роль в РАНДОМНОЙ пачке. Тут да, просто из за того ,что танку легче следовать роуту, у него больше ровно на ОДНУ функцию - роут. Остальное танк-танчит, дд-ддсит, хил-своими делами занимается. По крайней мере до поздних стадий патча, пока все механики уже не будут облизаны сверху до низу и ничем удивить никого будет нельзя.

Лайков: 1

Побегав танком в героиках, до мифа еще не дошло дело, увидел такую странность. Да, я тоже “дурной” танк, соберу 2-3 пака мобов, заливайте. Уже давно сделал себе ВАшку на ману хила, что бы следить. Так вот. ДД в пати если умирают то ооочень редко от ван шота, это если чел ну совсем не одет. Это ладно, бывает. Но НИ РАЗУ не видел что бы у хила закончилась мана в 0. Вот ни разу.
И начинается ДД где ты стоял, танк почему моб в кого то другого кастовал. ДД помирал минимум секунд 30 а у хила больше 70% маны. Где то тут подвох.

Потешные вы, игроки хард-контента и вот этого вот всего) Есть только ваше мнение и неправильное. При этом несогласные и молча без конфликтов покидающие вашу группу - токсики и хамы. :rofl: В общем, куда нам, рако-крабикам с клешнями, до ваших невообразимых скиллов. Я напомню, что речь шла про ОБЫЧКУ! Не гер даже и тем более не миф. Общаться на эту тему нет смысла. Вам нравится бежать - бегите, но не думайте, что это нравится всем.)

Лайков: 1

Хилы не хилят, ДД не дамажат и не сбивают касты, танки пулят что попало, классика)

5 лайков

Хорошо ты танчишь, тебя хилить одно удовольствие, так что жду твоего танка - будем врываться :smirk::smiling_face_with_three_hearts:

Это когда умеет жать кнопки.
А то походишь так с пугами - чсв до колен болтается, а скил от пола до плинтуса.
То сразу он видит особенности группы, то признаёт - надо сделать пару запулов и посмотреть, на что группа способна, вывозит или нет.
Об этом тебе и говорят почти полтемы, хорошо хоть в итоге сам об этом написал.
А то встречаются уникумы, собирающие тонны треша и не жмущие своих защитных абилок “есть хил, вот и хиль”. Хороших бдк вообще по пальцам пересчитать. Бывает идешь, а он в лоугире и стоит как кремень, тогда и подамажить можно, а бывает у него рио такое, что глаза слепит, а он по хп улетает только в путь, прёт не глядя на группу и отъезжает.
Танк - батя и царь, только если его уровень игры соответствующий. Таких танков раз два и обчелся. Остальные предпочитают вести себя как др. Хаус, только лечить не научились.

5 лайков

Танки разные нужны, танки разные важны
А вообще, если есть возможность идти своей пати - лучше выбрать её (универсальный ответ на все х))

По поводу “перенаправления” хантов - ну, я считала это правилом хорошего тона :thinking: Не все ханты после этого бегут и пулят ещё “стопиццот” паков, т.к. им скучно. Нет - это нужно, чтобы помочь танку набрать агро (не сбив его самому) и вернуть убегающих, например, к хилу, мобов назад к танку.

(Хотя наличие трололо, которые так делают чтобы подпулить (что работает, если пати своя и все все знают), не отрицаю. Но всех равнять по этим “хорошим” людям - не надо :disappointed_relieved:)


А по теме… Бегаем пати со своим танком. И он на данжиках щупает возможные роуты, где какие мобы стоят, где обойти, кого стоит взять побольше, кого поменьше.
Да, внезапно, пока на обычках, ибо не все в пати апнули 70 и только нормалы и доступны на данный момент. Но это дело временное - вот вот перерастем и больше наш темп терпеть не придется :smile:

Но и поносить дд, за то что пока не все кикают что надо - не нужно.
Как дд, я тоже данжик изучаю (ибо заранее видосов не смотрела. И возможно таких много). Изучить у кого касты фатальные и нужно бдить, сбивая по КД. Кому ловуху кинуть, кому каст можно сбить станом петовским, а кто невосприимчив (сбития кастов не резиновые :sob:)
Кого “усмирить” и так далее…

Пока инсты незнакомые очень легко сбить какой-то пустяковый каст и просто с ужасом наблюдать как моб кастует фир, например, а тебе сбить его просто нечем. Только на других надеяться в такой момент …

Отдельную сложность, чтобы посмотреть инст и тупо сделать квест с теми же ботами - прекрасная идея.
Я, со своей пугофобией, поддерживаю её всеми руками и ногами. Не всегда свой танк доступен, а внезапных квестов, которые внезапно ведут в данж, - много.
Да и полюбоваться инстами в своем темпе порой действительно хочется, а вот напрягать незнакомцев своим темпом или “а пошли вон в тот угол, куда никто не ходит и толпа злых мобов, у меня квест” желания нет.
(Например клыккар, чьи картины нужно искать в Лощине, Нелтарии и Омутах…)

7 лайков

Пример неудачный, потому что речь тут не идет о рейдах, а только об инстах. Никто не предъявлял претензий рейдовым танкам, а если и предъявлял, так это был РЛ. Можно бесконечно перечислять, что плохо делают все игроки, но в противном случае все бы закрывали контент самой высокой сложности :slight_smile:

Сводка

Я была на Гулдане не раз и могу сказать, что убивать эти глаза в теории просто, а вот в реальном бою нет. И не потому, что кто-то на них не переключался.

2 лайка

В подавляющем большинстве этому людям мешает лишь страх и нежелание совершенствоваться(плюс это требует времени, не все согласятся сидеть и изучать мифик, когда можно за вечер пройти героик и пойти смотреть сериалы).

Лайков: 1

Посидел 10 минут в аддоне мтг, накидал карту и пошел. У меня обычно просто времени нет из за разницы часовых поясов.

:3 мяу
да, блин я на Орде осталась =\

Лайков: 1

Я Селкис про рейды отвечал =)
У нас в этой теме все в кучу смешалось, ключи потому и выстрелили, что требуют минимальных затрат по времени.

Вручную если пати собрать, то фракция для инстов и рейдов роли не играет(про мифик рейды информацию не уточнял, но в остальной контент пустит вместе, если не через систему лфг, а своим ходом).

Лайков: 1