Ужасающие танки

Ок, а собират ьсферке на босе элементале в наступлении кентавров? почему то танк может это делать а дд стоят и долбят боса, хотя им эти сферки неистово апают дпс, ах да, они же не знаю что надо делать ибо тактику боя читать обязан только танк

Та это местные :clown_face: на танках переигравшие в ключи. Или сильно поверившие в себя. Особенно радуют ДХ или монки танки - прыгают/летают через весь инст, наагривают мобов а потом воют, что мол никто не хилит и не дамажит. В одном инсте ДХ вообще перепрыгал через заборы и ждет нас на той стороне…
А так все по факту, даже не смотрят, кто умер, что нужно бой не стартовать - просто какая то дичь происходит. А потом эти неженки еще и обижаются и выходят

8 лайков

Невыдуманные истории о которых не хочется молчать

Лайков: 1

тады, моя маудмоузель, разрешите вас потанчить, как только куплю доп целует ручку

Лайков: 1

Не ведись. Это мужик!
IT’S A TRAP!

Лайков: 1

Так никто не думает. Чел создал тему, ему просто ответили, что

  1. На его мнение бегущему танку пофигу
  2. Человек решает свои задачи и не намерен подстраиваться под хотелки рандомных незнакомцев
  3. Из подземелий можно ливать, а не терпеть “эти вот ваши трайхарды с напулами”
  4. Не хотите играть в темпе танка - имеете на это полное право, как и он имеет право ливануть, так же, как на это имеете право вы.
  5. Вы целиком и полностью в равных условиях, но виноват танк - это не справедливо.
Лайков: 1

то-то я ее чет не узнаю среди постов! подозрительно смотрит

Я вчера гонял с аликами бургами. Прикольно хилить гномиков и людей андедом :stuck_out_tongue_winking_eye:

3 лайка

Альянс - наши соседушки! Можно и межфракционно нынче ходить

2 лайка

тогда моя мечта трогать ночных эльфиек сбудется!!

3 лайка

А за ними эльфийками играют потные мужики kek

Лайков: 1

ну, чего ты совсем каеф ломаешь =\ :unamused:

Я думаю, имелся в виду драктир :face_with_hand_over_mouth:

2 лайка

Он знает, хе-хе.

Сам ты мужик :rofl:

Это всегда пожалуйста, я надеюсь сегодня апнуться… :smirk:

Лайков: 1

растаял о, звучит, как интим-свидание :3 кидает деньги в монитор

2 лайка

Так я и говорю, что не навязываю танку, как ему идти/бежать. Мне не нравится - молча ливаю. Вообще молча. Просто это тратит время. Как ваше, так и моё.

В таком случае это ловушка Шредингера. Драктир это недодракон. Драконы, согласно новому Лору, пол своей человеческой оболочки и вовсе вертят как хотят. Вывод - нас все равно обманули!

Ну конечно. Я же черный паладин воздаяния

2 лайка

Вот вечно ты все обломаешь и как нам теперь квоту по отлову андедов выполнять!?

Лайков: 1

Трата времени и ММО… трата… времени… в ММО… ну, хорошо =)