Ужасающие танки

прячется в шкаф а говорили паладины добрые! врут!!

Лайков: 1

смущённо краснеет и пыхает огнём в сторону
правда, с нами будут ещё трое. Но, думаю, они нам не помешают своим пиу-пиу… а ещё я могу почти носить на ручках же…! :face_with_hand_over_mouth:

Лайков: 1

Еще как врут, воины света не могут быть злыми!

Лайков: 1

Короче. Берешь 2 коробки. Над одной делаешь табличку “Стринги Сильваны!” И ловишь туда клятых лоялистов отрекшися. Над другой табличкой пишешь что “Лордерон для мурлоков, измени моё мнение” и ловишь всех остальных!

Работает уже 3й год!

Лайков: 1

разная трата времени, однако) Реально нужен режим квеста в данж с нпц. Кому только квест и поглазеть (как я и некоторые отписавшиеся тут) - с радостью пройдут с нпц без лута. Остальные не будут раздражаться. Красота и всем хорошо.

Ой, тут так мило хил драктир водил танка вара по данжу. Тот, видимо, первый раз, постоянно не в те переулки сворачивал, его просто как мамка-дракон детеныша за шкирку в нужный проем утаскивали, и как ни в чем ни бывало мы продолжали путь.

4 лайка

страшно D: путите

а вот и нет! показывает язык

А вот для этого, ставишь 3ю коробку и рисуешь полуголую эльфийку. Успех 149%

2 лайка

рисуешь? :unamused: зная, что ты не умеешь хDDDDD
я хоть и в очках, но не совсем слепой!

Лайков: 1

Я напечатаю. Возьму эльфийскую стражнику, сниму с неё доспехи в некоторых местах и так поставлю эту статуэтку

Лайков: 1

Вот зря ты так, судя по квестам Хроми дополнение “Ветра Мурлокии” не за горами!

2 лайка

Ахахахах :rofl:

Лайков: 1

Я умею разукрашивать. Слыш, купи фигурку!

Лайков: 1

Кстати, по поводу этого, я тут недавно видел паладина, который утверждал тоже самое:

2 лайка

Он просто любит ночных эльфов и ДЭГОЖ :eyes:

Лайков: 1

где-то из шкафа
-Нет! Не проведешь! Не верю паладинам!

У всех есть скелет в шкафу, а у кого-то он еще и разговаривает :upside_down_face:

Но ты нас все равно не проведешь, Утер сказал, что именно такие шкафы ему нравятся больше всего, грузим!

2 лайка

Стильный, ярко кислотный цвет.
А если серьёзно - я же печатаю фигурки и крашу их. Все хочу в продажи выйти, да руки не доходят

2 лайка

ахалаай махалай!! шкаф растворился в воздухе

слепи мне Чейзика :3 куплю!

Одежду делать придется вручную. WMV не отображает нагрудник, штаны и часть сапог

Жадные разрабы пожалели полигонов

Лайков: 1