Ужасающие танки

Ухх, там работы наверное море будет учитывая конкуренцию и прочее.

Мне фигурка Йеннифэр перепала до того, как мастер раскрутился, так что я рада до соплей)) :sunglasses:

Лайков: 1

Ловите на гномов! В идеале уже потрошеных. Специями не увлекайтесь, рецептов много, вкусы разные у всех, все маринуют по-разному

2 лайка

Вспоминает с содроганием
Ты ей мейкап хоть наведи. Тут я вообще никак

Она как бы и есть. И как бы и нет. Вопрос предложения. Сейчас я не могу купить отрисованные модели для печати ибо сами знаем почему. А это было бы неплохим подспорьем в продажах

кто сказал гном?! гремит поварешкой

это значит да? :DD

Лайков: 1

Главное не перепутать с механогномами - шестеренки в зубах застревают… :roll_eyes:

Не могу, у меня лапки) она и так красивая)) надо теперь ей Геру в пару… :heart_eyes:

3 лайка

Надо как-то в личку отловить создателя, пусть покажет портфолио :slightly_smiling_face:

:smirk:
так лови)) а ещё у меня есть фигурка Анны из Овервотч его работы, вот :grin:

… Которую я… как там
“Ты хотела Анну? Вот теперь мучайся с её покраской сама”
А высотой она в 3-4 см

ага, я даже краски нашла и кисти. Но не раскрасила)) боюсь испортить)) я с ней двух солдат поставила рядом на полочку - красивое… :sunglasses:

А чего меня ловить. Большая часть в ВК была закинута. Часть не публиковал вовсе (например Каски из Берсерка (ибо доделать надо) или Мейвен из PoE)


Смотря когда нанесены. И какие краски.

Да я как бы последние годы форум особо не читал дальше раздела СП, многое обошло стороной.

Это тебе лучше к Цэо, я в жизни не красила фигурки, хотя у меня есть несколько наборов моделек и кистей/красок =_=


Мы ушли от темы. Танки слишком самодостаточны, улетают на йоло и никого не ждут. Надо нерфить!©

Лайков: 1

Ну так пусть бежит, Усейн Болт Азеротский, на него тоже пофиг, остальные решают свои задачи и не обязаны подстраиваться под хотелки рандомных танков.

Лайков: 1

Совершенно верно. Поэтому что? - правильно, танк не виноват, а тема смысла не имеет.

Лайков: 1

Как раз танк должен выяснять возможности группы и идти в комфортном для всех темпе. Так что тема имеет смысл, даже судя по количеству сообщений в ей.

Можешь удалять, копирнул =)

Если вы ничего не должны танку, то и он вам ничего не должен!

2 лайка

Танки - сила!
Медленным дд - могила! :face_with_hand_over_mouth:

Лайков: 1